Soccer.ru

Прокурор просит оправдать Лионеля Месси

03 июня 2016, 15:55

Прокурор по делу с налоговыми нарушениями, в котором замешаны Лионель Месси и его отец попросил оправдать игрока «Барселоны».

Ракель Амадо считает, что доказать тот факт, что Лионель Месси знал о махинациях по уклонению от уплаты налогов невозможно. Сам игрок недавно заявил, что он доверял отцу и просто подписывал документы. Для отца Месси Амадо попросил полтора года тюремного заключения.

Все комментарии
big lazy robot
03 июня 2016 в 16:38
Ждём теперь процесс над Блаттером и Роналду. Надеюсь левые золотые мячи так же не пройдут мимо суда.
Kaiser ---
03 июня 2016 в 16:36
Ну еще бы не просил оправдать,Лео отца то сдал,это кем же нужно быть чтобы вот так слить родного отца(пригрел змею на груди
Jessperknut
Jessperknut ответ Oleg Primera (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 16:33
Андрюша как дела после финала? :-)))
Злой Гений
03 июня 2016 в 16:33
свободу Лионелю Месси!
Jessperknut
03 июня 2016 в 16:32
Месси лишь бы самому отмазаться, очернил отца.
Krutoy
03 июня 2016 в 16:30
Странные прокуроры у них там
Про наших обычно говорят: "Прокурор добавит!" :))
Oleg Primera
03 июня 2016 в 16:29
Ракель Амадо помощник главного прокурора Мадрида.
Плохо видимо поготовили его)
id216191293
03 июня 2016 в 16:28
интересно Месси_Лионель
ANTERRS
03 июня 2016 в 16:23
вот написали чет про месси, ветка про месси. почему как глоры барсы не пишут глоры реала, что месси такой месии то месси гном месси уголовник вот почему глоры реала ведут себя немного умней??? почему глоры барсы такие??? почему мы такие глупые??? мы сами всех заводим сами начинами и сами накидываемся.
Undecima
03 июня 2016 в 16:22
Мафия меськи занесла прокурору грязные наркоденьги.

Гномик и продал с потрохами родного отца...
Гордан Фриман
03 июня 2016 в 16:20
А я думал "прокурор" и "просит оправдать" антонимы.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Forint (раскрыть)
03 июня 2016 в 16:19
Был бы у тебя к примеру миллион евро и тебе надо было бы отдать половину он них налог, но уверен, рассуждал бы ты иначе.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 16:17
Ну если объективно смотреть, то и Рон и Месси очень много жертвуют на благотворительность. Тут глупо попрекать кого то из них.
leghioner
03 июня 2016 в 16:17
Месси Лионель. Получается что ему не жаль своего отца. Такого я ещё не встречал. Ему с этим грехом жить но зато и с миллионами.
RUSTY8
03 июня 2016 в 16:16
да здравствует гишпанский суд, самый гуманный суд в мире...щас кристинодрочеров пуканио бамболео)))
Иван Котовский
03 июня 2016 в 16:13
Заплати налоги и спи...пардон, играй спокойно...Сын за отца не отвечает (И.Сталин)
Gasan Yunusov
03 июня 2016 в 16:12
Суд в Испании = Суд в России (всегда можно договориться)
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ barcelonistas (раскрыть)
03 июня 2016 в 16:07
И отцу ничего не дадут кроме как штрафа.
Гаджимурад Хайбулаев
03 июня 2016 в 16:05
Я может что упустил, но с Месси еще вчера сняты обвинения в мошенничистве постановлением суда по ходотайству прокурора. Он там как свидетель. Зачем старые новости постить.
Forint
03 июня 2016 в 16:03
Что мешает уплатить? не обнищает Месси это точно.
big lazy robot
03 июня 2016 в 16:02
Не хватило доказательной базы у Переса.
Nurzhan Nukeshov
03 июня 2016 в 16:01
Я не понял запутанная ситуация что происходит
Призрак Убитого Енота
03 июня 2016 в 16:01
Надо нашим коррупционерам на заметку взять: "Я просто не смотрел, что подписывал". Отличная тема.

"А что это вы, губернатор, тысячу гектаров земли бесплатно родственникам отписали?" - "Ой, я просто не смотрел, что подписывал".
Злой Гений
03 июня 2016 в 16:01
Месси нельзя отлучать от футбола! придется отцу на нарах отдуваться.
311
311
03 июня 2016 в 16:01
- Отец, я доверял тебе!! Ты был мне как... отец!)
Lionel Messi-10
03 июня 2016 в 16:01
Этого и стоило ожидать.
Если обвинительная сторона признает то, что доказательств нет, то какие еще могут быть вопросы?

Удачи Лео, надо по быстрому завершать эти дела и полностью отдаться футболу.

Ну а глорики реала вновь обломались)))
barcelonistas
03 июня 2016 в 16:00
Месси оправдают, отцу дадут дадут условный, ибо они уже выплатили все и даже больше.

Вообще история не о жадности, а о непрофессионализме. Профессионалы должны такими суммами заниматься, а не батя, который отродясь таких денег не видел.
Elves
03 июня 2016 в 15:58
Батяня взял вину на себя.
ДСА
03 июня 2016 в 15:57
Если Месси_Лионель подписывал бумаги не глядя, то он виновен 100%
Federico