Soccer.ru

Промес готов покинуть «Спартак»

05 июня 2016, 12:40

Нападающий сборной Нидерландов и московского «Спартака» Квинси Промес заявил, что он может сменить клубную прописку.

«Прямо сейчас я не стану исключать никаких вариантов. Я вел переговоры с клубом о новом контракте, но затем они застопорились. Так что теперь я не знаю, что будет дальше.

Почему так случалось? Не смогли найти компромисс. Так что теперь я буду просто ждать. Возможно, мы сумеем договориться. А может быть, настало время двигаться дальше.

Чего бы хотел я? Повторюсь, я открыт для любых вариантов».

Все комментарии
EAGinLE
05 июня 2016 в 12:52
Удачи Спартак
ДмиАлександрович
05 июня 2016 в 12:52, ред.
Правильно сделает - чем быстрее, тем лучше. Ибо с таким руководством он просто медленно превратится в середняка. Удачи Промесу, спасибо за всё! Ну а мы свой клуб, пока что, на Федуна променяли, на его капризы и жадность.
verek
05 июня 2016 в 12:52
вот это печальная новость, это сразу - 50% атакующего потенциала
просто сашка
05 июня 2016 в 12:50
этот шустрый нигер устал в одиночку тащить донный спартачек
radist_21
05 июня 2016 в 12:49
Кто ни приходит в Спартак,говорят,что всю жизнь мечтали там играть,а потом сезон,и быстренько валят куда подальше.
Spartak_Rulit
05 июня 2016 в 12:47, ред.
Бердыев бы удержал Промеса, Диме Аленичеву уже ничего не нужно ему надо только тренировать Спартак, заложник лицемерия и амбиций.. Радуйтесь Аленеверы!!!
МапС
05 июня 2016 в 12:46
Вентилятор включен, щас полетит...!
alfranza
05 июня 2016 в 12:46
Промес чуть ли не единственный благодаря которому Спартак занял 5 место, а не 15-е. Если уйдет, будет потерей. Ибо пока что-то нет желающих идти в Спартак играть.
Старый Спартач
05 июня 2016 в 12:46
Федун похоже поставил себе целью погасить Спартак.
Гордан Фриман
05 июня 2016 в 12:45
Он каждую неделю меняет своё мнение.
Zimka
05 июня 2016 в 12:43
А кто будет громить Легию и Санкт-Галлен? Кто выведет четырёхзвёздочного середняка на бой с Тосно? Кто поможет завоевать Кубок соли и выиграть чемпионат всея Тушино?
Shafterhopf
05 июня 2016 в 12:43
"Чего бы хотел я? Повторюсь, я открыт для любых вариантов."

Как тонко он намекнул, что побыстрей бы сбежать из этого свинарника.
zumbagan
05 июня 2016 в 12:41
да и ради бога) Спартак
Гость