Soccer.ru

Промес готов покинуть «Спартак»

05 июня 2016, 12:40

Нападающий сборной Нидерландов и московского «Спартака» Квинси Промес заявил, что он может сменить клубную прописку.

«Прямо сейчас я не стану исключать никаких вариантов. Я вел переговоры с клубом о новом контракте, но затем они застопорились. Так что теперь я не знаю, что будет дальше.

Почему так случалось? Не смогли найти компромисс. Так что теперь я буду просто ждать. Возможно, мы сумеем договориться. А может быть, настало время двигаться дальше.

Чего бы хотел я? Повторюсь, я открыт для любых вариантов».

Все комментарии
Кот Фердинанд за Зенит
Кот Фердинанд за Зенит ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:56
нет, спартак не входит в число нормальных клубов, даже в России он не считается нормальным клубом который претендует на что либо кроме позора.
abrek123
05 июня 2016 в 16:55
будет интересно в след сезоне на Спартак посмотреть,если Палермо купит попова и промес убежит кто будет играть в центре у спартака только ананидзе которого на весь матч не хватает изо физике....
Кот Фердинанд за Зенит
Кот Фердинанд за Зенит ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:52
спартак это просто середняк российского чемпионата, трамплин с хорошими зарплатами, поиграл года 2-3 в спартаке ничего не выиграл, где-то даже опозорился, а потом переходишь в нормальный клуб, не такой как спартак а именно в нормальный клуб.
romarez
romarez ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:50
Насколько я понял из твоей писанины, постоянное хамство это не только твой удел, но и твой придел !
Пошел бы помог жене или близким своим по дому... или доброе дело какое бы сделал...
целыми днями ты на соккере, 95% твоих постов как под копирку - однообразны
shinnik
05 июня 2016 в 16:49
Кому нравится арбуз, а кому — свиной хрящик...
Видимо в Турцию.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:46, ред.
В смысле не путай !?
Ты хоть думай ,что говоришь , сравнивая Зенит и спарак. Народ -то не смеши.
Вам регулярно надо напоминать , как вас имеют !?
Я тебе напоминаю : вас имеют в РПЛ. Когда 5-ое место - успех , о чем вообще можно говорить!?) Очнись , свин , твоя команда - Г...
забайкальский армеец
05 июня 2016 в 16:40
Это будет потеря из потерь для Спартака,а удачная игра естественно будет повышать цену игрока,тем более такого как Промес. Вот бы Гинер подсуетился.
Александр Северный
05 июня 2016 в 16:40
Промес_Квинси, давно пора.
Чаудда
05 июня 2016 в 16:39
Этак Спамичькю ваще без штанов остаётся. У-ХУ-ХА.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ FKulagin (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:38
Это вряд ли.
FKulagin
05 июня 2016 в 16:35
Было бы не плохо, если б Гинер подсуетился..)
zumbagan
05 июня 2016 в 16:33
никто не хочет играть за спартак) Спартак
Хороший Малый
05 июня 2016 в 16:32
Из Спартака все уходят со скандалом)
УрсХох
05 июня 2016 в 16:29
Единственный достойный игрок Спартака,и тот лыжи навострил.
abrek123
05 июня 2016 в 16:25
если останется хорошо игрок отличный Спартак тащит на себе,а если уйдет удачи ему в новом клубе..но думаю оставят это как в других клубах витсели, халки, роналды орут уже года три четыре сменят клубы но контракты дальше заключают со своими клубами....
Кот Фердинанд за Зенит
05 июня 2016 в 16:24
все бегут из спартака, никто не хочет играть за спартак.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ vovanoff01 (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:22
Ну Луческу пошутил если что,а Халк врядли уйдет.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Alexashka (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:20
продавать будут всегда, что за наивность, никто не откажется перейти в условный реал
guf ak-47
guf ak-47 ответ starche (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:18
логично что когда то уйдет, удивил xDDD
vovanoff01
vovanoff01 ответ Хороший Малый (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:17
С Халком путаешь.
А теперь и с Луческу можно путать, который до 100 лет собрался у вас работать.
vovanoff01
vovanoff01 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:14
у Промеса
Jack Ohio
Jack Ohio ответ varen (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:13
Я думаю, что и свалит. Сезон провел отлично, показал себя с самой лучшей стороны, так что предложения имеет однозначно. Вполне может перейти в нормальную команду и играть ежегодно в ЛЕ, как минимум.
Хороший Малый
05 июня 2016 в 16:13
Так а он случайно не хотел всю карьеру за Спартак играть?)))
ermak6848
05 июня 2016 в 16:12
да пусть в других клубах поиграет может найдёт себя...
starche
05 июня 2016 в 16:12
Свалит - 100%!
gen4237
05 июня 2016 в 16:12
Не далее как в мае сего года промеш кляялся в в любви к бледнорозовому . Правду говорят в нарядном клубе от любви до ненависти один мильон
romarez
romarez ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:09, ред.
...прочитал - я не поменял свой вопрос!
кстати, лайкать его пост и писать коменты типа - Ложь во благо ))) с кучей улыбок при этом - дорогого стоит
Alexashka
Alexashka ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:07
Постоянно ловлю себя на мысли, что очень хочу, что бы наши так жидко обделались, как никогда не обделывались.
Может тогда сменят всех этих непонятных персонажей, с непонятными решениями.
Вводим лимит на легов и тут же натурализовываем игроков, которые реально не нужны на данном этапе. Ну как минимум не логично.
Короче ноу криминалити сплошное)
varen
varen ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:04
На уйх пошел, [Соблюдайте правила]ь.
красноярец
05 июня 2016 в 16:03
он случайный пассажир в спартаке.
пора ему спрыгивать.
Гость