Soccer.ru

Родионов: «„Спартак“ сделал предложение Промесу, вдвое увеличив его зарплату»

07 июня 2016, 20:05

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов рассказал о ситуации с новым контрактом для лучшего бомбардира команды по итогам минувшего сезона Квинси Промеса.

«Переговоры с Промесом продолжаются. В настоящее время обсуждается ряд нюансов, касающихся исключительно нашего клуба и игрока. Между тем отмечу, что „Спартак“ уже сделал, на мой взгляд, хорошее предложение футболисту, существенно увеличив – в два раза – его зарплату.

Поэтому не стоит нагнетать обстановку вокруг переговоров с полузащитником голландской сборной. В данном случае имею в виду уважаемых мной и журналистов, и ветеранов „Спартака“. Тем более что по возвращении Промеса из отпуска договоренность с ним по всем вопросам, не сомневаюсь, будет достигнута».

Все комментарии
ermak6848
08 июня 2016 в 01:20
прибавка к жалованью дело Хорошее, а вот сложится турнирная таблица Чемпионата России , включая фк Спартак, бабушка на двое сказала.....
Александр Северный
Александр Северный ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 01:00
1. Зенит 2. ЦСКА 3. Локомотив 4. Краснодар 5.Терек 6. Рубин...15. Спартак
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 00:54
Спартак на пятом месте вечно, может и ниже.
ХУБУЛ
08 июня 2016 в 00:54
А разве он не за эмблему играл)))))) Вот не годник.
Шуnя771
08 июня 2016 в 00:19
Промес_Квинси + Спартак =))
морозз
08 июня 2016 в 00:18
Руки прочь от нашего Промеса...кони с бомжами начинают пляску!
ARMEN1984
ARMEN1984 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:38
не надоело пургу гнать?
mondm
mondm ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:15
уже посмотрел)) отчаянный Мага)
mondm
07 июня 2016 в 23:08
"В настоящее время обсуждается ряд нюансов, касающихся исключительно нашего клуба и игрока. "..
----------------
Целование ромбика в контракт внесут
mondm
mondm ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:04
подтерли уже что ли ?
Мигалков
Мигалков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:00
Это я так, попытка юмора.)
КПР
07 июня 2016 в 22:59
Гендирь Спамишки не решает такие вопросы. Это в руках изодовЫча
Жёванный Ёж
07 июня 2016 в 22:59
Б л я !!! где деньги???? всё не то и не так!!! Федя верни Валеру
Жёванный Ёж
07 июня 2016 в 22:58
Между тем отмечу, что „Спартак“ уже сделал, на мой взгляд, хорошее предложение футболисту, существенно увеличив – в два раза – его зарплату.
У Боккети минус?
FKulagin
FKulagin ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:55
ЦСКА так и работает. За копейки покупают, потом за несколько десятков миллионов продают.
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ Супервайзер (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:55
Есть такой мультик-Там короче осёл (по моему осёл),всем хомут примерял,но в результате,хомут подошёл именно ему.
holms918
07 июня 2016 в 22:48
Промес_Квинси, нормальный такой зарплатный подгон.
Супервайзер
07 июня 2016 в 22:43
Да, бомжекавалерия раздухарилась. Кони без Мусы остаются, а Халк больше когти рвать не будет за Зенит. Так что в ФНЛ заждались наших "трофейников."
Виктория Кузнецова
07 июня 2016 в 22:34
А сколько он получает?
Avaretz
07 июня 2016 в 22:32
За это дерево дв.ю зарплату?? Никогда не понимал трансферной политики "Спартака"
sir_Alex
07 июня 2016 в 22:30
Так ведь дело не только в зарплате.
Блоссия
07 июня 2016 в 22:28
Призыв Родионова "не нагнетать" - это противоречит всей сути журналистской работы)
Они же это делают специально с намерением возбудить неокрепшие умы тех, кто буквы выучил, но думать не научился.
Удачи Спартаку, в том числе и в переговорах с одним из лучших игроков нашего чемпионата.
Фиорито
07 июня 2016 в 22:22
Вот что значит талант, а гайки и баранку крутить умеют все.
pif57
07 июня 2016 в 22:17
Долго думали?
praporchik zadov
07 июня 2016 в 22:15
Я думаю не для кого не секрет что Спартак бездарно распродавал всех своих звёздных игроков.....и тому куча примеров!....надежды мало что Промес останется в команде.....
Супервайзер
Супервайзер ответ clop (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:13
За счет Зенита???!!!
Великолепный
07 июня 2016 в 21:39
Испугались что и Промес уйдет за титулами в другой клуб))
Сергей Саныч
07 июня 2016 в 21:31, ред.
Разумное решение.
Парень самый достойный на повышение зарплаты.
Остальным можно урезать.
А чего всех так колбасит?Не нравится,не смотрите,смотрите на Дзюбу и Миланова.
Пастух
Пастух ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 июня 2016 в 21:29
Вот именно,что слухи и есть слухи)
Здорова.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Пастух (раскрыть)
07 июня 2016 в 21:26
А поrosята визжат от восторга!!! Хотя еще ничего не ясно. Я хоть и не болею за "розеток", но был бы рад, если б Промес остался. Игрок классный, плюс будет еще прогрессировать.
Гость