Soccer.ru

Мутко: «Россия должна играть, как в своё время с голландцами и шведами»

08 июня 2016, 22:36

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко рассчитывает, что на Евро-2016, где он посетит все матчи сборной России, команда покажет лучший футбол.

«Я бы не акцентировал внимание на товарищеских играх. Конечно, это дает почву для размышления, но официальные матчи – совсем другое.

Испания проиграла Грузии, и никто драмы не делает. Мы громили итальянцев, потом были никакие.

Наши парни умеют играть. Надо играть, как в свое время с голландцами и шведами».

Все комментарии
Ajax_L
Ajax_L ответ NickKC (раскрыть)
09 июня 2016 в 15:50
Бежать вперёд, открываться точнее передачи вовремя отдавать - а не катать мячик туда сюда поперёк да назад. Не Игра а убожество 19 век.
Чаудда
09 июня 2016 в 10:49, ред.
С этим глупым тренеришкой, мало что получится. Разве что ЗЕНИТОВЦЫ поднапрягутся и вытащат кой-какие матчи !
КЭТиК
09 июня 2016 в 10:30
Россия должна играть как в свое время 2 раза с Камеруном.
лолос
лолос ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:38
Скорее перекурят кальяна и перепьют, как это обычно бывает...
NickKC
09 июня 2016 в 08:52, ред.
Ключевые слова-ДОЛЖНА ИГРАТЬ!
zumbagan
09 июня 2016 в 08:44
Мутко_Виталий совсем берега реальности потерялО :)
Санчо Панса
09 июня 2016 в 08:21
Как это часто бывает, заголовок новости не соответствует ее содержанию) Где тут было сказано, что сборная России ДОЛЖНА? Надо играть и должна играть это все таки немного разные понятия. А если по теме, то давить на наших не нужно! Иначе перегорят, как это обычно и бывает....
ЮЗИК
09 июня 2016 в 06:54
Мутко клоун!
161регион
161регион ответ cska-62 (раскрыть)
09 июня 2016 в 06:38
плохая примета это Леня и Ко в сборной!!!
nahan
09 июня 2016 в 06:16
Значит, должны проиграть стартовый матч...
112910415
09 июня 2016 в 05:04
ура, инструкции получены
mihaluch
09 июня 2016 в 05:02
Для побед России Мутко надо отрастить бороду, на стадионе вырвать из неё волосок и сказать:" трах-тибидох-трах".
Hardwell
Hardwell ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 июня 2016 в 01:46
Он сам теперь бедный ходит вздыхает.ГОА с Куршевелем ждали,а теперь придётся отпуск отложить и смотреть на попытки игры сборной России вживую.
Hardwell
09 июня 2016 в 01:43
Как будто Швеция супер-сильная футбольная держава ))) Один раз за 25 лет выстрелили с голландцами и больше вспомнить то и нечего,вообще кошмар.
Ничего,ща мельдония им вколят и побегут наконец то может.
Палыч82
09 июня 2016 в 00:09
Помню, всегда на сборную перед турниром была надежда на хороший исход. Благо и тренеры с опытом руководства сборных команд на подобных турнирах были во главе (Хиддинк, Адвокаат) и были один-два классных на тот момент игрока (Аршавин и Акинфеев в 2008, Дзагоев и Широков в 2012). А сейчас ни того, ни другого. Козырей на руках нет, сплошная шваль, говоря, карточным языком. На что надеяться нам, не понятно... Только блеф, фарт и/или закулисные игры.
Ольга13
08 июня 2016 в 23:29
Россия, не подведи Мутко!!! )))
Mark_Tolson
08 июня 2016 в 23:24
ненавижу мудко
cska-62
08 июня 2016 в 23:10
Если Мутко был в Бразилии на матчах нашей сборной, то во Францию ему лучше не ездить! Плохая примета....
Ангел неБесГрешен
08 июня 2016 в 23:00
Хорошая у Мутко работа. И чемп на стадио посмотрит, и как бы при деле, и спросят потом со Слуцкого...
owl_fake
08 июня 2016 в 22:55
Не обольщайся. Эти ребята что с чехами и сербами, что с валийцами и словаками будут играть на пределе своих возможностей.
лолос
08 июня 2016 в 22:53, ред.
А будет играть, как в свое время с Южной Кореей и Словенией.
Burtaze
08 июня 2016 в 22:44
где то Мутко ошибся.... Россия никому ничего не должна.....
вхсо 111
08 июня 2016 в 22:40
Так мы только ЗА! Чтобы они так сыграли как с голландцами и шведами.
Удачи!
Гость