Soccer.ru

Селезнев: «Я бы очень хотел сыграть с Россией в четвертьфинале Евро»

09 июня 2016, 12:52

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев заявил, что он очень бы хотел сыграть с Россией в четвертьфинале Евро-2016.

«Честно, я бы очень хотел сыграть с Россией в четвертьфинале.

Напряжение перед турниром? Во-первых, до матча еще несколько дней. Во-вторых, не вижу смысла волноваться.

За победу над североирландцами и поляками также дается три очка, как и за победу над немцами. Без разницы, с кем играть, главное — какую игру ты покажешь сам. Да, мы знаем, что будем играть против действующих чемпионов мира. Не понимаю, почему нас это должно пугать».  

Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:47
Я тебе даже больше скажу. Не важно кто выиграет Евро,на Украине всё равно будут говорить что они чемпионы. Они там уже заранее даже кубок приготовили. А "ROSHEN" выпустила партию шоколадных медалек в золотистой обёртке для игроков сборной )
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:39
Тоесть у Украины нет шансов в матче с поляками? Ахахах. Жги ещё!
alexcc2009
09 июня 2016 в 14:30
домой 24.06 вместе кое с кем)
Massachussets
Massachussets ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:29
Вижу у тебя с головой не все впорядке,заочно Украина сильнее Польщи .чего не скажешь про Россию,которая с трудом может занять 3 место и то не факт Уельс и Словакия посимпатичнее будет!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:24
Они самая великая нация и достойны играть сразу в финале и желательно с каким нибудь своим другом вроде Польши или Германии )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:21
Пройдут Польша и Германия,тут к гадалке не ходи. Тут нет зрительского голосования )
drug01
09 июня 2016 в 14:03
Селезнев_Евгений самоуверенный хвастунишка!Игра в Кубани так ничего его не научила.а жаль.....
Chilahim
09 июня 2016 в 13:59
Жаль только политики сделают все, чтобы матч между братскими странами не состоялся.
Caniggia
09 июня 2016 в 13:56
Хоть Селезнев_Евгений тип весьма наглый, но ему действительно по барабану с кем играть - немцы, ирландцы - по фигу. Всё идёт только от своей игры и это правильно. Вот таких надо выпускать против немцев, а не зажатых и трясущихся игрочишек.
Эдуард_Анатольевич
09 июня 2016 в 13:56
Он мечтает, чтобы Россия надрала задницу укропам и спокойна обеспечила себе медали.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 июня 2016 в 13:39
Может для России и факт, хз. Но у Украины же норм шансы на 1/4.
Александр Северный
09 июня 2016 в 13:39
А кто такой этот Селезнев_Евгений, что-то не припоминаю, напомните, пожалуйста?
10 seconds to stars
09 июня 2016 в 13:37
А чё не в 1/8 или полуфинале?
Павел Амурский
09 июня 2016 в 13:36
У Селезнев_Евгения желаний выше крыши, вот возможностей ни фига, не факт, что он на поле вообще выйдет.
нечитайло
09 июня 2016 в 13:31
Добраться бы так высоко
исси62
09 июня 2016 в 13:29
Ещё один мечтатель :) Селезнев_Евгений
Пепс
09 июня 2016 в 13:28
Летять уткииии ... Летять уууткиииии.... Узбагойся уже Селезнев...
Zimka
Zimka ответ Splurgeloa (раскрыть)
09 июня 2016 в 13:21
А что надо радоваться когда твоя сборная проигрывает?
Майкл59ru
09 июня 2016 в 13:19
Украины как и России не будет в четвертьфинале,это факт.
Трезвый повар
09 июня 2016 в 13:19
Лучше в финале схлестнёмся)
ZENIT GOAL
09 июня 2016 в 13:15
Что-то мне подсказывает,что ни те,ни другие из группы не выйдут.
Splurgeloa
09 июня 2016 в 13:08
Лучше не надо.Потому что после погрома Украиной сборной России у местных поцреотов бомбанет сильнее,чем в Чернобыле.У украинцев сборная сейчас намного сильнее.
owl_fake
09 июня 2016 в 13:04
Ни те, ни те до четвертьфинала не дойдут.
Чаудда
09 июня 2016 в 13:03
Украина потерпит сокрушительное фиаско на ЕВРО-2016 !!
КЭТиК
09 июня 2016 в 13:00
Селезнев_Евгений 1/8 и группу уже прошел.
Гость