Soccer.ru

Погба хочет зарабатывать в «Реале» порядка 13 млн евро в год

11 июня 2016, 20:14

«Реал» продолжает переговоры с агентом хавбека «Ювентуса» и сборной Франции Поля Погба Мино Райолой. Одним из камней преткновения в этом возможном трансфере является запрашиваемая французом зарплата. «Реал» готов платить игроку 8 млн евро в год, что почти вдвое больше, чем его нынешний оклад в «Ювентусе», однако Погба рассчитывает зарабатывать порядка 13 млн. 

«Бьянконери» также не намерены расставаться со своим футболистом, поскольку затребовали у «Реала» 120 млн евро + Тони Крооса за Погба.

Также на футболиста претендует и «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
belka1987
belka1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 23:45
ну Роналду за "прическу" и платят
чем Погба хуже его ?
что лучший игрок МЧМ и молодая звезда Франции
Never say never
Never say never ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:24
Потраха в зеркале увидиш))))))))
vip_x3
vip_x3 ответ da da da (раскрыть)
13 июня 2016 в 09:17
То о чем ? 1+1=2 тебе это учить а не нести бред!!!
Санчо Панса
12 июня 2016 в 13:31
Не хилые у него финансовые запросы! Вообще если Погба не перейдет в мадридский Реал, то это не будет трагедией. Деньги хоть сэкономят сливочные и зарплатная ведомость не будет сильно нагружена )
marvel777
marvel777 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 июня 2016 в 13:16
это слухи всего лишь
Apsny
12 июня 2016 в 13:01
В Реал, в мешок его, не хватало петушка с его аппетитами в Барселоне.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ marvel777 (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:55
120 лямов + Кроос кто выдвигает если не Юве? Сам Погба что ли?
Это обычная практика для испанских клубов, отдавать молодого игрока с опцией выкупа, и выкуп (30млн) больше, чем Морату купили (25млн), т.е. в любом случае Юве в плюсе, не считая еще отдачи от голов Мораты.
marvel777
marvel777 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 июня 2016 в 10:20
Мората так легко перешел что теперь Реал мозги е..т по поводу него
marvel777
marvel777 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 июня 2016 в 10:13
при чем здесь Юве,условия контракта не Ювентус же Реалу выдвигает.
Мурат Саитов
12 июня 2016 в 09:26
чето мало Погба_Поль
fenixbet
12 июня 2016 в 01:19
За такие деньги - пусть дальше в Ювентусе бегает)
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:30
Немцев он будет вертеть на своей "черной шпаге" 100%!)))) Хотя Хермания вряд ли выйдет из группы, если конечно Швайку усадят на лавку, то есть шансы)))).
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ marvel777 (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:04
Чем Погба лучше того же Хамеса? тот хотя бы на ЧМ засветился. Юве может конечно ставить вообще любые условия, но надо ведь понимать, земля круглая,зачем портить отношения с другим клубом, понадобятся игроки им и из Реала, потом те тоже встанут в позу. Напомню, Хедира и Мората легко и быстро перешли в Юве.
Hardwell
11 июня 2016 в 22:54
Ювентус запросил,теперь Погба запросил,как хитро играют с Реалом,чтобы выгода была максимальной.Надо и Погба отдать должное,он не бежит в Реал,не говорит,что "Это мечта моей жизни",он знает,что это всё итак будет в Ювентусе при желании и там он будет выглядеть ярче.
Cympak-05
Cympak-05 ответ KaZёL (раскрыть)
11 июня 2016 в 22:01
все таки зарплату игрок просит... агент свои комиссионные и так и так получит....
marvel777
marvel777 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:58, ред.
и если зуж а Хамеса 80 отдали а за Бейла 100 то тогда Погба все 200 стоит
marvel777
marvel777 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:53
не он же попросился в Реал а по традиции Реал подгребает свои лапы к Юве,что хочет до и диктует да и вообще может все это неправда,сейчас столько туфты агенты и журналисты вбрасывают. Потом окажется что вообще никаких предложений и не было.
Ron09
11 июня 2016 в 21:52
многовато, многовато будет
Королевский Реал
11 июня 2016 в 21:50
Ну если так будешь играть как с Румынией, тебе и 10 не видать!
da da da
11 июня 2016 в 21:40
Погба сильней любого полузащитника Реала
Ruslan3132
11 июня 2016 в 21:27, ред.
неплохой игрок, но очень надеюсь не будет его на таких условиях в Реале. Пока он не показал себя лучше чем Кроос или Иско, не говоря уже о Модриче или чистом опорнике Каземиро. Учитывая что еще Хамес сидит молодой на банке, для чего француз на таких царских условиях? Чего он достиг как отдельно взятая личность в футболе, чтобы диктовать такие феерические условия контракта??? Его хотя бы признавали лучшим игроком СериАла? Лучшим распасовщиком?
❀❀❀SLAWA❀❀❀
11 июня 2016 в 21:22
Погба_Поль ничего не стоит
KaZёL
11 июня 2016 в 21:22
Явно завышенная цена....не лидер и не боец.
bexxx
11 июня 2016 в 21:16, ред.
Дайте этому негру под зад, и какой же жадный агент, чтоб он без гроша остался
Finbry
11 июня 2016 в 20:56
Мино Райола просто футбольный аферист. Сколько он суммарно стряс за Балотелли, сейчас из среднего игрока сделал суперзвезду.
sir_Alex
11 июня 2016 в 20:26
Губа не дура!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
11 июня 2016 в 20:21
KaZёL
KaZёL ответ Cympak-05 (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:19
Погба или агент просил?или всё таки жёлтая пресса?не выдавай желаемое за действительное!
KaZёL
11 июня 2016 в 20:18
Будет доить Реал,хотя вчера сыграл так....что можно подумать,Погба не проф.футболист,а алкаш с подворотни.
Ярос Love
11 июня 2016 в 20:17
Погба_Поль мечтать не вредно!!!
Гость