Soccer.ru

Россия вырвала ничью у Англии

11 июня 2016, 23:49
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В своем стартовом поединке на Евро Россия на последних минутах спасла ничью в матче с Англией.

Марсель, стадион «Велодром».

Англия — Россия — 1:1 (0:0)
Гол: Дайер 73В. Березуцкий 90+2.

Англия: Харт, Кэйхилл, Роуз, Уокер, Смоллинг, Алли, Дайер, Лаллана, Стерлинг (Милнер 87), Кейн, Руни (Уилшир 78).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Смольников, Березуцкий, Головин (Широков 77), Нойштедтер (Глушаков 80), Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов (Мамаев 85).
Главный тренер:Леонид Слуцкий

Предупреждения: Кэйхилл 62, Щенников 72.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DIDI 23
DIDI 23 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:22
Он сегодня был лучшим на поле. Тянул всё. Был бы кто другой в рамке счёт был бы 3-0, и берёза в концовке не побежал бы отыгрываться.
Panzerkampfwagen
Panzerkampfwagen ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:22
илья муромец, добрыня никитич, алёша попович, владимир ленин и иосиф сталин
71
71
12 июня 2016 в 00:21
че за взрыв был?
romarez
romarez ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:21
ну, вне поля, нам нет равных!!! )))
адекватный ))
адекватный )) ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:21
ты точно раненный, в башку причем )) слюни, плакса... Где ты это увидел? Я рад забитому голу, но я за справедливость. Гол - заслуга Васи полностью, а твой Хрюшак не имеет никакого отношения к нему, вот о чем речь
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ DazDillinger (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:21
У них отличная команда, но вот тренер непонятный) взял всякий шлак в сборную..
Прям как Слуцкий)
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:21, ред.
КРАСАВА!!!! ЭТО можно кричалкой орать в след матче я друганам скажу чтоб кричали на стадионе!!!
Panzerkampfwagen
Panzerkampfwagen ответ Evilhuman (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:21
Немцы это тоже русские. Арийская кровь!
ivo
ivo ответ cska1948 (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:21
Не-е-е-т там всё же Ярославки, Фратрии и др. серьёзных команд и их бойцов нет, Денег у пацанов нет, чтоб на такой европафос ездить. А хотелось бы на них посмотреть. Думаю, всем головы поотрывали бы, если б драчки без применения хол. оружия были бы.
Просто Куприн
Просто Куприн ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:21
а ты не хило подмазываешься , а если бы проиграли ты бы Слуцкого топил
spilo
12 июня 2016 в 00:21
Что празднуем? Победу?:)
Зенит 2015
12 июня 2016 в 00:20
Сейчас Александр Шпрыгин на ТК Россия 24 рассказал как пять российских болельщиков прогнали с трибун два сектора диких англичан.
ХУБУЛ
12 июня 2016 в 00:20
Не разу саксы ещё не выигрывали первый матч на Евро. Вечные неудачники да и сегодня их хвалённые молодые нечего особого не показали против наших пешеходов которые каждый третий пас сопернику отдавали.
нoГГано
12 июня 2016 в 00:20
Это чудо друзья, можно сказать на последних секундах не дали англичанам изменить статистику :))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ красноярец (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:20
ОНИ В КАКОМ КУБКЕ ВЫСТУПАЮТ? КУБОК ЭСТОНСКОЙ ЖИВОПИСИ?
Evilhuman
12 июня 2016 в 00:20
ну хохлы завтра вам всё аукнется, буду болеть за Германию как за своих
MrAnfielD
12 июня 2016 в 00:20
О Боже какой тухлый народец у нас!!! СПАРТАКОВЕЦ ЦСКАШНИК да какая разница!!!! Что вы тут возьню устраиваете!!! Так же тухлый народец который говорит что с такой игрой делать нечего!!! Вы забыли против кого мы играли???? Что Английская сборная из группы вышла 30-3 ничего не говорит ???? Это совсем другой уровень!!!! Молодцы ребята В обороне очень хорошо отработали!!! Есть паника и есть над чем работать!!! Но МУЖИКОВ понять можно всетке это евро и не у нас в огороде мяч катать! А раз есть волнение есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ!! МОЛОДЦЫ! А те кто плохо говорит и возьню развозит мне ва жаль.. А на последней минуте как Харта чуть не развели БЕЖАЛИ ! УМНИЦЫ! А штрафной непонятный ИМХО! Ему че раствориться надо было ??? Обыграл будь добр оббеги а не натыкайся!!
DIDI 23
12 июня 2016 в 00:19
Россия вперёд! Такая ничья - это победа. Теперь попрёт!
22673
12 июня 2016 в 00:19
Все молодцы,играли как умеют!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ lobsterdam (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:19
Как подыграл,так и обломался...
BIG BEAR
BIG BEAR ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:19
100 %
22673
12 июня 2016 в 00:19
Урааааааааааааа!!!!!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:18
Англия просто сильнее.
Если бы 1-0 закончилось,то никто бы и не протестовал,и не говорил,что проиграли случайно.Они заслуженно бы победили.С голом повезло нам.
Может потом разбегаются.Пока тухленько.
kipelov-1234
12 июня 2016 в 00:18
Красавцы
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:18
пенис выплюнь изо рта!
Летучий-Голландец.
12 июня 2016 в 00:18, ред.
Англия как всегда много чего обещает перед крупным турниром и обычно пролетают) думаю в этот раз будет тоже самое. Не понятно почему Рой до конца держал Кейна, когда был Варди.. не понятно почему вообще выпустил на поле Стерлинга?? Это же дерево)) только Сити мог за него столько заплатить)
Hatewind
Hatewind ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:18
Плюсанул)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ cska1948 (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:18
ИЗ 21го ПАЛЬЦА. ИТАЛЬЯШКАМ ЭТО ЕЩЕ АУКНЕТСЯ.
Крейсер
Крейсер ответ Саб зеро (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:18
А к результату у меня претензий нет.
alexov222
12 июня 2016 в 00:17
второй тайм был намного интересней первого. дзюба только место на поле занимал,кажется от кокорина было бы больше толку впереди. если ходжсон еще раз выпустит в основу рахима с лаланой,то он просто старый осел. руни был очень полезен
Гость