Soccer.ru

Шпрыгин: «При любых исходах 29 россиян покинут Францию»

14 июня 2016, 13:10

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин заявил, что власти Франции уже подготовили документы для депортации 29 россиян.

«Полный беспредел! Не дают воды, не дают включить в автобусе кондиционер жара жуткая, двум людям плохо. В туалет не пускают.

К нам выехал консул. Автобус штурмовать не стали пока. Двум людям плохо, вызвали скорую. Вот такие „хулиганы“ в автобусе ВОБ. Человеку 66 лет, болельщик из Владимира. Ему плохо.

В автобусе весь перфоманс российских болельщиков на Евро. Использовать, скорее всего, не удастся. Заготовили 29 постановлений о депортации. Беспредел. Говорят: „решение суда“.

„Динамо“, „Локомотив“, „Торпедо“, „Крылья Советов“, „Томь“, „Орел“, „Амкар“, „Ростов“, „Ротор“, „Зенит“ и прочие руководители фан-клубов из РФ сейчас в автобусе.

Тем кого будут депортировать, подогнали авто, чтобы отвезти в аэропорт. По последней информации, Министр МВД Франции сказал: если до 11.00 по местному времени мы не выйдем, начать зачистку автобуса.

Часть людей посадили в авто и куда-то везут. Говорят: „при любых исходах 29 человек покинут Францию, можете обжаловать решение, но – потом“».

Напоминаем, что ранее французский спецназ задержал автобус с болельщиками сборной России, которые направлялись в Лилль.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Великолепный
14 июня 2016 в 22:57
Полиция не справилась со своими обязанностями, поскольку футбольные мероприятия такого уровня, как Евро, следует нормально организовывать. Беспорядков можно было бы избежать, если бы фаны были грамотно размещены на секторах стадиона, между россиянами и англичанами не было никакой буферной зоны.
А ведь просто необходимо делать отдельную зону гостеприимства для болельщиков разных стран. Сами облажались, а теперь ищут крайних со стороны наших болельщиков))
Шуnя771
Шуnя771 ответ zumbagan (раскрыть)
14 июня 2016 в 20:09
Бакинских комиссаров было 26!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Baksa66666 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 20:08
66 лет... Какой дебошир???
KoValery
14 июня 2016 в 19:35
Шпрыгина и компанию вообще пускать туда не стоило. Понтов много, а толку никакого. Только один вред. Взрослый мужик вроде, а отстаивает право на фаеры.
ТОС
ТОС ответ trimetil (раскрыть)
14 июня 2016 в 19:28
у свиней не евро розетки,их сразу на таможне развернули...
zumbagan
14 июня 2016 в 19:07
29 бакинских комиссаров) Россия
guf ak-47
14 июня 2016 в 19:04
пора уже пару ракет в сторону европы пустить, всё равно этот мир прогнил, пусть произойдет перезагрузка xDDDDDDD
Казанский
14 июня 2016 в 18:47
Аж на слезу пробило((В конце не хватает "Водка выпита,гашиш скурен,спайс закончился..Мы окружены,но мы не сдаемся"
Asper
14 июня 2016 в 18:34
Надо было паспорта предъявлять, пока жандарм вежливо просит, а не выё...я. "Мы вам ничего не скажем, мы не понимаем по вашему" - что это вообще было?
На какой исход рассчитывали при таком поведении? А жалобиться и прикрываться 66-летним пенсионером не надо.
Dudikoff
14 июня 2016 в 18:30
Ну вот заскулили, терпилы. Пора бы уже научиться переносить все тяготы околофутбольной жизни, раз такие отважные. Ведут себя как животные, а права человека требуют соблюдать. Дома попробуйте побеспределить, в омоновском бусе и водички поднесут и кондер заведут.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:59
ХD
zumbagan
14 июня 2016 в 17:57
Надо было футбол смотрет Россия
iBragim2102
iBragim2102 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:56
А тебе надо выписать рецепт на одно яичко =D
waren61rus
14 июня 2016 в 17:18
Надо было футбол смотреть а не дурью маяться!
альсато
14 июня 2016 в 16:55
мы лишние на "их" празднике жизни...всему виной наше болезненное чувство справедливости!
LAKZ
LAKZ ответ Vse_na_Stadion (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:42
"их миссия на земле"))))))))
LAKZ
LAKZ ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:41
тебя не остановить сегодня)
КПР
14 июня 2016 в 16:39
Действительно полный беспридел !!позорные французики..
КПР
14 июня 2016 в 15:58
Позорные франки такие же пиндосы, как и бритянки и укрики. Россия ВПЕРЁД !!!!! словаков надо бить !
Альфи
14 июня 2016 в 15:57
Вообще бойкотировать их Евро 2016, собраться и уехать и футболистам и болельщикам, все равно все идет к тому что нас оттуда выгонят,а здесь вышвырнуть из России челоек 50-100 французов ,причину придумать любую...
Die Roten
Die Roten ответ вхсо 111 (раскрыть)
14 июня 2016 в 15:56
ну конечно.видео доказательства нужно для этого иметь
вхсо 111
вхсо 111 ответ Die Roten (раскрыть)
14 июня 2016 в 15:52
Только одно но, не факт что из этих 29 все хулиганы.
Пепс
Пепс ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
14 июня 2016 в 15:35
Скулил ? Нуууу иди ему сам об этом скажи коль так крут йопт
ermak6848
14 июня 2016 в 15:26
Россия - как Красная тряпка для бука УЕФА чего ж далее ожидать...
Die Roten
14 июня 2016 в 15:17
29 человек кто хулиганили это да.а к остальным не приставайте
inesta73
14 июня 2016 в 15:16
А где же руководители нашего фвнклуба?наверно поездом рванули.как знали
albertselim
14 июня 2016 в 15:07
Шпрыгин оказался в жандармерии

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/14663/blog/?item=341546
---------------------------------------
Вот там уму и место.
Vse_na_Stadion
14 июня 2016 в 14:55
я так понял есть мнение что лучше по углам разбегаться при виде бритов, как хохлы при виде немцев?! Но мы же не хохлы. Парни хоть и борщанули на стадионе, но в целом, учитывая сколько анг. быдла было в порту, не струхнули и дали им по сусальникам за всю хурму. Хохлы только ноют, это их миссия на земле
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ albertselim (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:49
В данном случае.аналогично против фашика Шпрыгина,
который очень хорошо маскируется за теми болелами,
которые по сути кузьмичи,да и то что в отношении
англосаксов никаких выводов не сделано со стороны
властей и того же УЕФА -это вообще-то ненормально......
Наказываете,делайте это равноценно и справедливо....
Фикус07
14 июня 2016 в 14:46
Россия быстрее покинет)))
Гость