Soccer.ru

Линекер назвал болельщиков сборной России, устроивших беспорядки в Марселе, «животными»

14 июня 2016, 21:09

Бывший нападающий сборной Англии, ныне работающий футбольным экспертом, Гари Линекер в крайне резком ключе отозвался о болельщиках сборной России, комментируя новость о том, что УЕФА пригрозила отстранить сборную России от чемпионата Европы, если бесчинства на трибунах и за их пределами со стороны российских хулиганов продолжатся: 

«Давайте надеяться, что этой угрозы будет достаточно, чтобы остановить этих животных», — написал Линекер в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
milanetto10
14 июня 2016 в 21:41
англичане отхватили при том что первые начали дебоширить а Линекеру за своими соотечественниками следить надо
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:40
Спасибо,+++!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:39
Если у кого слухом проблемы,
это не моя забота,прислушайся....
guf ak-47
14 июня 2016 в 21:38
Вы не можете отвечать на комментарии Mоnоlo, т.к. он добавил Вас в игнор
в полку прибыло xDDDD
seregavj955
14 июня 2016 в 21:38
Если наши животные,то ваши вообще бухие скоты
ave80
ave80 ответ Zimka (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:37
Это еще сербов не было... Тогда англов, видимо, гнали бы через всю Францию до Ла-Манша
Kaiser ---
Kaiser --- ответ руна (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:37
А по теме что скажешь?)
HINGAN
14 июня 2016 в 21:37
неприязнь англо-саксов давно известна по отношению ко всему Русскому. Но уж какие болельщики английские??!!! даже животные отдыхают. а хулиганы есть в любой стране и кому как не Гари не знать об этом.
NAZAR 007
14 июня 2016 в 21:36
ГАРИ ! Полюбуйся на своих животных
в предверии матча наших со словаками.
Скооперировались с валлийцами и свои
[ Соблюдайте правила] off go go Russia орут,провокаторы
хреновы,пользоваться такими методами,
зная что у наших отложенная дисква,
это как раз уровень настоящих приматов.

руна
руна ответ Kaiser --- (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:34
ты бред не неси!!!
Kaiser ---
Kaiser --- ответ Greiba (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:32
Историю хорошо знаешь?а как же антанта?как же 2 мировая?
Zimka
14 июня 2016 в 21:31
Считается что русские и англичане одни из самых отбитых фанов в Европе, турков не берём там своя тема, и нет ничего удивительного в том что случился конфликт, другое дело что если бы отхватили наши такой кипиш бы не подняли.
Fejero
Fejero ответ pif57 (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:31
Не будет никакого ресурса....
Стерпят и проглотят...
Вон Мутко уже всех там сдал....
mphuZ
14 июня 2016 в 21:30
а если бы такая новость появилась про его сборную (а она должна была появиться) - он бы также высказался ?
pif57
14 июня 2016 в 21:29
Поражает тупая однобокость поиска виновных.Вроде все видели, что начинали англосаксы, но в итоге опять русские виноваты. Пора включать политический ресурс.
урфинДжо
14 июня 2016 в 21:29
русофобский вброс. вот сейчас гнили полезет))
Fejero
14 июня 2016 в 21:29, ред.
Что английские синяки сейчас в Лилле делают, где по странному стечению обстоятельств играет Россия, а не Англия??
Про это он промолчит.....
Небесный
14 июня 2016 в 21:28
Назвать российских граждан публично животными - это толерантно?
Greiba
14 июня 2016 в 21:28
англосаксы на протяжении всей истории были врагами России. ничего хорошего от них нечего ждать
alexov222
14 июня 2016 в 21:28
линекер за последние полгода как-то резко и в конец отупел
sir-5
14 июня 2016 в 21:27
После вчерашнего просмотра ролика о событиях,я бы так не сказал. Ни по количеству противоборствующих дебилов,ни по поведению. Хотя не склонен обеливать "своих негодяев",инглезы выглядели явно более скотски,чем наши.
cannongun
cannongun ответ йинегве (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:27
поподродбней отсюда
cannongun
cannongun ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:26
ну там же просто тупоголовые слабохарактерные пивные жиробасы, а вот 150 русских гусар уже трабл
aviciii
14 июня 2016 в 21:25
все правильно сказал. Дело не в национальности, каждый кто ведет себя таким образом - настоящее животное !!
cannongun
cannongun ответ Гуливер (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:24
йух что ты просекаешь, это лучший ЧМ в мире
колхоз123
колхоз123 ответ Koscielny (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:24
А ты обычный интернетный[кю]к, не более того.
йинегве
14 июня 2016 в 21:22
Ты,петух конченный, сиди и не кукарекай в своем толерантном заднеприводном курятнике!
cannongun
14 июня 2016 в 21:22
Гари в толерантных труселях играет просто...
Артуро
14 июня 2016 в 21:21
Линекер_Гари держи своё мнение
колхоз123
14 июня 2016 в 21:20
Животные это болельщики его острова которые провоцировали всех и вся и за[Соблюдайте правила ]и целый район Марселя. Животные это болельщики с туманного островка которые настроили против себя половину жителей Марселя своим хамским поведением и умением задирать в десятером одного. Когда эти засранцы получали люлей от болельщиков которых по численности превышалм в десять раз и потом побежали плакатся. Животные это те кто весь матч провоцировали болельщиков сборной России и получив люлей сразу же стали кричать о животных.
Гость