Soccer.ru

Погребняк: «У России огромные шансы выйти в плей-офф Евро-2016»

17 июня 2016, 09:30

Нападающий московского «Динамо» Павел Погребняк считает, что у сборной России огромные шансы на выход в плей-офф Евро-2016.

«Считаю, что шансы выйти в 1/8 финала огромные. Кого бы я хотел видеть в основном составе? Хм, этот футболист не вошел в состав сборной. Имен называть не стану, пусть это будет загадкой. Что касается других участников, в этот раз много сильных команд.

Но матч между сборными Англии и Уэльса был абсолютно незрелищным. Хотя отдельно стоит отметить Гарета Бэйла. Молодец, забивает во второй игре подряд! Но он и обязан это делать – все-таки за „Реал“ выступает.

Главный фаворит, на мой взгляд, Испания. Если мои коллеги считают иначе, значит, я один разбираюсь в футболе! А болею я за Бекхэма!».

Все комментарии
zdk_47
20 июня 2016 в 10:50
ПОГРЕБНЯК: «У РОССИИ ОГРОМНЫЕ ШАНСЫ ВЫЙТИ В ПЛЕЙ-ОФФ ЕВРО-2016»
Дааааааа......??????????????
Прям ниипические шансы... Ниипические... ))))
graf-al
18 июня 2016 в 00:09
уа ха ха сказало палено
Grey33
17 июня 2016 в 23:05
Паша оптимист, однако.
mmkk
17 июня 2016 в 19:30
Для Паши 20 %-это уже огромные
mat73
17 июня 2016 в 19:06
А под секретом, вернее загадкой, он конечно же имеет ввиду себя! Ахахаха))))
mat73
17 июня 2016 в 19:04
Да что-то там уж говорить то, боже ты мой, да мы уже там практически, мы и в полуфинал выйдем, че скромничать-то!
Vse_na_Stadion
17 июня 2016 в 18:32
А он оптимист. Я тоже думаю что пройдут, но ползком через .... 3 место
Caniggia
17 июня 2016 в 16:36
Где Погребняк_Павел нашёл эти шансы? И при чём тут Бекхэм? Похоже курнул чего-то.
Андрей Казак
17 июня 2016 в 16:32
По ходу, Паша в танке!)
Ему даже неведомо, что Бэкхем уже не в деле...)
А может это он Евро 2008 по телеку пересматривал!?)
Фикус07
17 июня 2016 в 16:01
Погребняк_Павел обдолбался чем-то:))) Россия
Nurzhan Nukeshov
17 июня 2016 в 15:45
лучше бы ты заткниулся
XaXatyn
17 июня 2016 в 15:42
У России огромные шансы не попасть в плей-офф Евро-2016
mensk
17 июня 2016 в 15:22
Погребняк_Павел, ты единственный оптимист остался.
waren61rus
17 июня 2016 в 15:14
Ну насчёт главный фаворит Испания хз!)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ alfranza (раскрыть)
17 июня 2016 в 14:54
Ты итак всех воробьёв мира распугал . Какой тебе курить ещё ) .
Geralt of Rivia
17 июня 2016 в 14:53
"Закусывать надо" А.С.Шпак.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
17 июня 2016 в 14:51
Я и говорю он опять перепил . Его недавно полиция ловила пьяным .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Пепс (раскрыть)
17 июня 2016 в 14:50
они и не мучелись ни разу . пешком ходят улыбаются .
Фанат футбола .
17 июня 2016 в 14:48, ред.
Опять выпил .
y-ago
17 июня 2016 в 14:46
Радует оптимизм Погребняка, только это не решат никаких проблем. В любом случае, будем болеть за удачу!
lobsterdam
17 июня 2016 в 14:44
не пей больше, Паша, или закусывай...
Дед Мазая
17 июня 2016 в 14:39
Почему бы и нет. Наши третью игру чаще всего играют хорошо, когда тренер уже осуществил все свои задумки и махнул рукой на команду...
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
17 июня 2016 в 14:32
Тогда тоже устраивала только победа над Шведами, но тогда уверенно обыграли, а сейчас конечно же уедут домой с позором. Надеюсь наши "хорошо подготовленные бойцы" не подведут и схлопочут дисквалификацию для сборной!!!)))))))))))))))
_ManKUN_
17 июня 2016 в 14:31
Сказанул красиво, Словно кличко!!! Только вот если бы не левый гол в ворота англии на 90+ минуте, два братских народа уже могли бы паковать чемоданы, а так при определенных раскладах можно даже на 2 место в группе выйти и получить в соперники Швейцарию, пройти в 1/4. Ой, забыл что ето росия. Удачи в последнем матче на евро!!!)))))))))))))))))))
staslung
staslung ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 14:06
Специалист - АНАЛист я бы даже сказал
Пепс
17 июня 2016 в 13:37
Давайте уже без всяких шансов просто поиграйте в футбол, а не мучайтесь...
Вася Пупкин 1
17 июня 2016 в 13:18
Паша болеет за Бекхэма!? Так тот уж давно закончил играть в проф футбол, наверное Погребняк считает, что сейчас этак 2008год!? Тогда все сходиться у Павла, Испания чемпион, у России огромные шансы выйти из группы!
alfranza
17 июня 2016 в 13:12
Чего он курит? Я тоже хочу!
ZeroAST
17 июня 2016 в 13:09
Иван Котовский
17 июня 2016 в 12:46
А я вначале считал что Виталя Мутко одинок в своих словах, а оказывается есть еще один такой же оракул. Только вот он еще и сказал что Россия станет чемпионом Европы, а чего ты Паша поскромничал на эту тему?
Гость