Soccer.ru

Слуцкий намерен уйти из сборной России

21 июня 2016, 00:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после поражения от Уэльса со счетом 0:3 в третьем туре группового этапа Евро-2016 заявил, что намерен покинуть свой пост.

«После такого турнира необходимо, чтоб другой попробовал подготовить команду к судьбоносным для развития футбола в стране стартам. Пытался показать максимум, на который способен, но, к сожалению, моего уровня оказалось недостаточно».

Все комментарии
hambosh
21 июня 2016 в 08:25
Кроме Бердыева и Черчесова никто не заставит потеть эту серую массу откормленных пенсионеров и избалованных барчуков.
Рубин или Зенит
21 июня 2016 в 08:24
У цска не стало болельщиц ау где вы ! Где дед за цска , хотелось бы его аргументы услышать !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 08:22
За то по фолам мы обыграли Уэльс !!

9 Фолы 7
Мигалков
Мигалков ответ Верг (раскрыть)
21 июня 2016 в 08:21
Едросы отправили на Евро пару сотен подготовленных бойцов, которые с одного удара отправляют в кому простых болел, и радуются. А нам рассказывают, что это называется патриотизм.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Jack Ohio (раскрыть)
21 июня 2016 в 08:21
кто виноват ?
Супервайзер
21 июня 2016 в 08:20
Ждем комментариев от наших заядлых пропагандистов в СМИ.
А то что-то два последних дня не слышно их юмора, который вызывает здоровый гомерический смех.
Мигалков
Мигалков ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 08:17
Ну конечно же тренировать сборную своей страны неблагодарное занятие. Только болельщик ЦСКА мог такое придумать.) В других странах это считают вершиной карьеры и огромной честью!
А вообще виноват во всем Глушаков, который не забил четыре мяча Уэльсу.)
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
21 июня 2016 в 08:17
С такими напами . как у нас, и пятерых выпусти - толку ноль.
Верг
21 июня 2016 в 08:16, ред.
тут уже надо начинать с путинско-единоросской верхушки, а это невозможно, наше государство обречено, футбола идет полный распил, тоже самое с кхл, потихоньку пилят и волейбол-там еще результаты показывают и баскетбол, но ввиду их потолков зарплат, много там наши воры политики и олигархи вынести не могут, сосредоточились на футболе с хоккеем.На у чего вы хотите от государства где 18 летний зародыш человека переходя в один из богатых питерско московских клубов хочет 3 ляма получать и быть паспортистом,- столько же сколько команда ростов может получить на всех за выход в лигу чемпионов.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 08:16
Чемпионства то все липовые!
Рубин или Зенит
21 июня 2016 в 08:15
Акинфеев не вратарь , такие детские голы пропустил !
Spaydermen
21 июня 2016 в 08:14
Делай это быстро. Россия
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Супервайзер (раскрыть)
21 июня 2016 в 08:14
Будет тот же состав , кто если не они )
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 08:12
А как же страна , как же патриотизм , работать бесплатно как Слуцкий ?
Супервайзер
21 июня 2016 в 08:12
А кто теперь будет позориться на ЧМ- 2018?
Остается одно- ввести санкции против всех, кто вышел из групп на Евро, тогда, может быть, как-то себя проявим.(( Да! И не забыть про Северную и Южную Америку, там тоже вражин русофобских полно!))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ermak6848 (раскрыть)
21 июня 2016 в 08:12
Надо было ставить Бердыева , а не Слуцкого !
Djamal67
21 июня 2016 в 08:10
раньше была советская школа и все боялись играть против нее...и были очень хорошие вратари и защитники и все боялись физическую под-готовность советских школ и восточной Европы... теперь пусть примут такое решение разрешать только кому попадает в евро кубках купить легионеров а остальным нет...создать группу тренеров чтобы искать талантов для ЧМ с 16 до 22 во всех дивизионах и во все России..создать в России Академии для Реала..Барселоны..Баварии,Челси..А/С Милана..Монако и .т.д..развить детский футбол...создать зимние покрытые помещения для футбола
ermak6848
ermak6848 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
21 июня 2016 в 08:09
с кем не бывает...
ermak6848
21 июня 2016 в 08:08
пора сдать пропуск и оформить бегунок
Работать на два фронта очень тяжело.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Иван Котовский (раскрыть)
21 июня 2016 в 08:07, ред.
Видели мы вчера какой он лучший !)))
Иван Котовский
21 июня 2016 в 08:05
Слова достойные самого самого самого наилучшего тренера России...
iamevilghost
21 июня 2016 в 08:05
сдаётся. молодец, что сказать.
игроки так вообще молчат...
из молодёжи никого не знаю, но чую, собрать команду на Чемпионат Мира 2018 года опять не выйдет.
Предлагают поменять тренера... толку-то.
Предлагают изменить/убрать лимит. тоже толку не будет.
Учитесь у Исландии, как надо растить игроков сборной.
Не в МЮ пытаться продать, а отправлять своих игроков в иностранные чемпионаты в средненькие команды второго дивизиона.
Рубин или Зенит
21 июня 2016 в 08:03
Надо было играть от обороны , а не 3 напа !
Рубин или Зенит
21 июня 2016 в 08:01
Дайте Лене доработать , Леня не уходи !
KARE
21 июня 2016 в 07:58
Да быть такого не может,пусть останется.
Все равно кто-толку "0"
сакс
21 июня 2016 в 07:56
Они все должны уйти. Молодую новую команду надо наигравать, все равно ЧМ будет провальным, пусть тренируются. Вся беда в зарплатах, нужно ограничение как в пердиве.
МапС
21 июня 2016 в 07:55
Пробовать - наше вечное, всё никак ненапробуемся. Если "блюдо" готовить из сгнивших и просроченных продуктов - ни один "кулинар" не справится.
denmig
21 июня 2016 в 07:55
Еще бы и эта сборная ушла бы из сборной! У всех них хорошо получается только кальян курить да пиво пить!
novaka1n
21 июня 2016 в 07:54
леня хороший тренер, но не для сборной, а если и для сборной, то не для россии. не может он работать в условиях, когда приходится выбирать не из тех кто ему надо, а из тех кто есть.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ barcelonistas (раскрыть)
21 июня 2016 в 07:44
Да закройся ты . За что его благодарить ? за его тупость ? Наитупейшая тактика в три напа, скажи мне он что барсу тренирует что ли ? Какая польза от Кокорина и Смолова на флангах, если у них ни скорости ни дриблинга нет . И про слабою команду насмешил, ,ладно бы у нас в группе были бы Испания Германия и Франция тогда бы твои слова были бы уместны а тут ты только дураком себя выставляешь. да и отработал за бесплатно ? ты серьезно ? если да, то обратись к врачу, ибо ты сошел сумма
Гость