Soccer.ru

Мутко: «Я не против, чтобы Слуцкий остался. Будем разбираться»

21 июня 2016, 10:17

Президент РФС Виталий Мутко отреагировал на заявление главного тренера сборной России Леонида Слуцкого о намерении покинуть пост рулевого национальной команды.

«Я не против, чтобы Слуцкий остался. Но он выразил свою позицию в интервью. Вернемся в Москву — будем разбираться».

Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ zyxel410 (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:37
При чём тут система? И какое отношение система имеет к игре игроков в отдельных матчах? А настраивают и подготавливают спортсменов именно тренеры.
морозз
21 июня 2016 в 10:36
Сказав это, Мутко хитро улыбнулся подумав...Баласт с плеч!
vovan90
21 июня 2016 в 10:36
У нас всегда так, после каждого провала на большом турнире разбираются. После ЧМ наразбирались так, что выступили еще хуже.
Ждут пока шумиха спадет и можно будет дальше воровать и разваливать.
LOpp
21 июня 2016 в 10:33
будем разбираться..

где то я уже это слышал)
zyxel410
zyxel410 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:33
Причет тут вообще Слуцкий? Во всем виновата система , при которой игроки давно разучились играть важные матчи. Они давно привыкли что можно валять "неумного" полсезона, а потом выиграть чемпионат. И если уж что-то делать со Слуцким,то не гнать его метлой,а дать определиться или кони или сборная.
И дать спокойно работать.
sir_Alex
sir_Alex ответ clop (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:32
А на граблях - г-но!
Зенит 2015
21 июня 2016 в 10:30, ред.
Все понимают что всё бабло Капелло отдали. Только вот зачем Слуцкого назначили руководить сборной - непонятно? Неужто из за обещания работать за еду? Ведь в первую очередь нужно было учитывать то, что он, работая в ПФК ЦСКА, провалил все европейские турниры, а титулы чемпиона, кроме последнего, которое случайное - полнейшая липа. Неужели нельзя было найти тренера, имеющего положительный опыт работы на международных турнирах и за приемлемую зарплату? Ведь, например, словаки то нашли.
Иван Котовский
21 июня 2016 в 10:30
а я за то чтобы он ушел и заодно тебя прихватил
болельщик019
21 июня 2016 в 10:29
все же Мутко.. м..к!!!!!!!!!
barcelonistas
21 июня 2016 в 10:29
Слуцкому нафиг не надо. И Бердыеву то же. Работать не с чем, а ожидания как от сборной Испании. Пойдет только либо иностранец за большие деньги, либо местная старая гвардия, которой нечего терять уже (Романцев, Семин).
clop
21 июня 2016 в 10:28
Видимо, самого Мутко все устраивает в нашем футболе. Я не удивлюсь, если на домашнем ЧМ выйдут играть те же футболисты, что и вчера, с тем же главным тренером. Если лежат грабли, то надо обязательно на них наступить.
За Краснодар
21 июня 2016 в 10:28
Шоу маст го он:)
starche
21 июня 2016 в 10:26
Кошмарные мысли.
ShY
ShY
21 июня 2016 в 10:25
Давай дальше ужесточай лимит и мы даже в финальные части турниров попадать не будем!Индюк напыщенный!
Фикус07
21 июня 2016 в 10:25
Ministri Krasnodar
21 июня 2016 в 10:25
Все равно володя царек не уберет своего дружка с поста министра.
fczpkossidspb
21 июня 2016 в 10:25
Мы против!!!Мы все против,что бы оставался ты!!!!!
mister-TEX
21 июня 2016 в 10:24
Мутко_Виталий + Слуцкий_Леонид = чемодан, вокзал, домой (!!!)*
Vladimir32
21 июня 2016 в 10:23
Слуцкий, беги!!!
helenmatilda
21 июня 2016 в 10:22
Мутко_Виталий просто "велик" в своих извержениях )))
Zimka
21 июня 2016 в 10:21
Хватит прикрывать свои провалы Слуцким, как будто Слуцкому это надо брать самую слабую команду за 25 лет и позориться с ней.
zumbagan
21 июня 2016 в 10:19
Да уж. Нечего сказать))) Россия
veron-prima
21 июня 2016 в 10:18
Мутко_Виталий - это символ слабоумия. Поное не понимание футбола!!!
Гость