Soccer.ru

Орлов: «Черчесова ещё надо уговорить возглавить сборную России, ведь им интересуется „Милан“»

24 июня 2016, 12:57

Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что бывший наставник «Легии» Станислав Черчесов является единственным достойным кандидатом на пост главного тренера сборной России:

«Конечно, надо срочно нового тренера, сейчас тут даже думать не надо, единственная кандидатура, которая просто вырисовывается, это Станислав Черчесов. 

Человек, который сейчас поднял польскую команду „Легию“, он выиграл и Чемпионат Польши, и Кубок Польши. Он тренировал „Легию“, он сейчас свободен. Надо еще его уговорить, чтобы он согласился, потому что его рассматривают другие клубы, „Ред Булл“ из Лейпцига и „Милан“. Он в обойме европейских тренеров, его надо уговорить, потому что он работает в европейской системе. Он вообще европейский человек, он живет в Австрии, и методики его тренировок и работы — европейские.

И потом у него харизма, он игроком был, вратарем сборной нашей страны, играл за московский „Спартак“. Знает всех футболистов, тренеров… Но он, конечно, поставит условие, чтобы никто не лез в его дела, как это делает каждый уважающий себя тренер».

Все комментарии
Gogi Gogin
24 июня 2016 в 13:43
„Ред Булл“ из Лейпцига-верю."Милан"-не верю.
Elves
24 июня 2016 в 13:42
Угу, а Карпиным интересуется Реал.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
24 июня 2016 в 13:41
Как то крутили часто на ТВ ролик, где по свисту мужика бараны выстраивались в его тактическую схему, СРОЧНО найдите ЭТОГО МУЖИКА (неужели это был Черчесов) а с баранами У НАС НЕТ ПРОБЛЕМ.
Казанский
24 июня 2016 в 13:39
Человек, который сейчас поднял польскую команду „Легию“, он выиграл и Чемпионат Польши, и Кубок Польши.
----------------------------
В Польше итак был только один претендент на победу и это Легия)))Это как Слуцкий-чемпион всея Русси ...
FRZZ
24 июня 2016 в 13:28
Орлов прав, кроме Черчесова и Бердыева никто не может справиться с такой задачей.
Летчик66
24 июня 2016 в 13:22
В такой ситуации обычно говорят: "Отсыпь, че куришь..."
ignorant
24 июня 2016 в 13:17
Кроме Орлава никто и не знал.
Последняя новость где встречаются слова Черчесов и Милан была от 15 октября 2009
"СРОЧНО! Черчесов возглавит "Милан"
Экс-тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов может возглавить итальянский клуб в случае, если неудачно стартоваший в серии А "Милан" проиграет воскресный матч "Роме"
Ну и 10.04.15
"Но лидировали динамовцы недолго. Бывший их одноклубник Георги Миланов, не пришедшийся по нраву Черчесову, но получивший место в стартовом составе ЦСКА, со штрафного элегантно обвел стенку, так что бросок очень здорово игравшего Антона Шунина (он заменил получившего на разминке травму Владмира Габулова) был красивым, но бесполезным"
Caniggia
24 июня 2016 в 13:17
Думаю всё же Черчесов_Станислав выберет сборную России, так как для него это будет новый вызов, ведь сборные он ещё не тренировал.
magnum3000
24 июня 2016 в 13:16
Милан? При всём уважении к Черчесову, но он скорее всего во втором десятке претендентов на этот пост!
ARBALET -2
ARBALET -2 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:15
СОГЛАСЕН
ARBALET -2
ARBALET -2 ответ ДСА (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:13, ред.
СМЕШНО, ИДЕЙ МЫ ОТ НЕГО МНОГО УВИДЕЛИ
10 Zidane
24 июня 2016 в 13:13
Он в обойме европейских тренеров, его надо уговорить, потому что он работает в европейской системе. Он вообще европейский человек, он живет в Австрии, и методики его тренировок и работы — европейские.

))))))) Европейские гранды встали в очередь за европейским человеком,саму Легию к чемпионству привел
ДСА
24 июня 2016 в 13:12
Милану идеально подходит Слуцкий. Он готов тренировать за идею, а не за деньги.
Мигалков
24 июня 2016 в 13:11
А, ну раз Милан и Редбул интересуются, тогда да.
ARBALET -2
24 июня 2016 в 13:11, ред.
БЕРДЫЕВ И ЧЕРЧЕСОВ СЕЙЧАС ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ ДЛЯ РОССИИ. ТРЕНЕРА КОТОРЫЕ УМЕЮТ ПОДНИМАТЬ СЛАБЫЕ КОМАНДЫ В ВЕРХ ТАБЛИЦЫ.
Аpбитр
24 июня 2016 в 13:10
Милан ? Это сильно.
VIPded
24 июня 2016 в 13:09
Генин пиар и не нужен. Черчесов_Станислав и так лучший вариант из возможных.
jeyone
jeyone ответ Сергей Данцеров (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:08
и что? Мне бы было побоку, никто не захочет тренировать этих бездарей.
Блиц
24 июня 2016 в 13:06
Жаль, что никто не в состоянии уговорить орлова закрыть свой рот! И не приближаться к комментаторскому микрофону!
Сергей Данцеров
24 июня 2016 в 13:05
Откажется лишить его граданства .
mphuZ
24 июня 2016 в 13:04
Что ????
varen