Soccer.ru

Месси объявил о завершении карьеры в сборной

27 июня 2016, 08:38

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после поражения в финале Кубка Америки заявил, что завершает международную карьеру.

«Решение принято. У меня было несколько попыток, чтобы выиграть трофей со сборной, и очень грустно, что опять ничего не получилось. Я не забил очень важный пенальти, вот и все. В раздевалке я принял решение, что заканчиваю выступления в сборной. 

Я проиграл четыре финала. Сегодня пыталась победить вся команда, я пытался, но опять неудача. Мой уход пойдет всем на пользу. Я много раз хотел стать чемпионом вместе с Аргентиной, но этого так и не произошло. Я не смог этого сделать».

Все комментарии
Чупакабра
27 июня 2016 в 10:56
Но тебе все равно дадут ЗМ. В качестве утешения.
Romeo 777
27 июня 2016 в 10:55
Поспешное решение
NRG_
27 июня 2016 в 10:54
Он не уровень сборной Аргентины. Ему Ямайка больше подходит
Red_team
27 июня 2016 в 10:51
В 29 лет завершать карьеру в сборной? такими темпами он завтра и в Барсе карьеру завершит
Станислав Станиславович
27 июня 2016 в 10:49
Просто эмоции, не более.
kostik 84
27 июня 2016 в 10:49
в Россию поедет только как турист?
ABRAM995
27 июня 2016 в 10:47, ред.
Очень жаль конечно, думаю хотя бы один трофей в составе сборной Аргентины он заслужил, к тому же на поле играет не только Месси, вся сборная состоящая практически полностью из топовых игроков также не справилась с задачей, от Месси всегда все ждут чего-то необычайного, ждут от него действий решающих поединки, но сборная- это не Барселона, где ты играешь роль в четкой и налаженной системе игры, а Месси все же не Марадона. Я болею за Реал, поэтому всегда против Месси, когда он играет в футболке Барсы, но сборная Аргентины это другое дело. Месси- выдающийся футболист, жаль, что его карьера в сборной заканчивается таким образом, надеюсь он передумает и мы увидим его на ЧМ 2018.
Ну а для тех кто болеет за определённых футболистов, а не за клубы, или сборные- сегодня большой день, одна часть будет зубоскалить, а другая уйдет в тень, в ожидании осечки Португалии) Одно хорошо: есть тут парочка экземпляров фанатов Месси, которые вечно поливают грязью королевский клуб, надеюсь вы впали в депрессию и больше никогда не появитесь на сайте))
Андрей Григорьян
27 июня 2016 в 10:46
Жаль очень хотел увидеть на ЧМ в России!
ermak6848
27 июня 2016 в 10:45
Давно пора - возраст сам за себя говорит
Mihailv89
Mihailv89 ответ FCRM1 (раскрыть)
27 июня 2016 в 10:38
Пишет безызвестный работник завода с урюпинска... а еще этому конченому такие же конченые лайки ставят, куда катится мир...
Casey Ryback
27 июня 2016 в 10:38
Лидером был бы, остался бы!
nulll
27 июня 2016 в 10:37
футбол не обманешь, ни разу не видел, что каталонский игрок сказал бы судье, что пенальти не было либо фола не было.. не гнушаются они обманом, вот приходится по счетам платить, а так его даже жаль чисто по-человечески
Ezkaton
27 июня 2016 в 10:35
На эмоциях сказал. Еще успеет передумать.
Inside91
27 июня 2016 в 10:30
Грёбанный слабак. Даже пенальтистка себя так не ведет.
Madrik
27 июня 2016 в 10:25
по хорошему его жаль , хотя он великий футболист , за ним всегда будет клеймо только клубного игрока
mendez999
27 июня 2016 в 10:24
На чм 2018 поедет полюбому в последний раз
mashennik
27 июня 2016 в 10:23
вот мля! доказал теорию миллионов диванных экспертов, теперь-то они в натуре эксперты! ну а по теме, думаю ему эта грань между Диего и им так ему осточертела, что ему спать ночью не давала и он решил ее отпустить. Слабак, кули.
ДмиАлександрович
27 июня 2016 в 10:21, ред.
Видно Гранаду с Барсой раскатывать - это одно, а с настоящими мужиками в кубке Америки играть - совсем другое. Ему не таланта не хватило, а характера. У Марадоны эти чилийцы бегали бы как нашпигованные чилийским перцем.
амурец
амурец ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 10:19
я между прочим про Ваши способности не распространялся, но вижу у Вас как раз проблемы с мышлением, так как чужое мнение надо хотя бы выслушать и делать выводы, а когда нечего сказать начинают говорить про мышление. а полезность Месси все уже увидели, только Вы его обожатели этого не замечаете
10 Zidane
27 июня 2016 в 10:19
Все Аргентинцы чемпики теперь в 18-ом году
alfranza
27 июня 2016 в 10:19
Ну бывает, что же делать, Лео. Великий Франко Барези тоже не забивал пенальти в финалах и продолжал играть. Это эмоции. Ты все равно великий игрок!
СR7 REAL СR7
27 июня 2016 в 10:18
Месси_Лионель лично мне его очень жаль!((не везет тебе, Лео!
Шуnя771
Шуnя771 ответ CriRо (раскрыть)
27 июня 2016 в 10:10
Агуэро и Маскерано ......)))
ufos73
27 июня 2016 в 10:10
Это он на эмоциях, а 18 все равно приедет, "уговорят" ))))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 10:08
То есть по вашему "жилы рвутся" лишь тогда когда побеждают?))
neomessi
27 июня 2016 в 10:07
Сборная нуждается в новых силах. Я не удивлюсь если Лео через пару лет вообще бросить играть.
Шуnя771
Шуnя771 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 10:06
Обратите внимание, что текст в кавычках... В помощь учебник 5-го класса...

А за мнение - спасибо!)
ДмиАлександрович
27 июня 2016 в 10:05
Все-таки не смог стать чемпионом мира, без этого лучшим игроком всех времен стать невозможно.
рже
27 июня 2016 в 10:01
в барсе тоже пора закругляться..гноМесси нетянет!!!
Майкл59ru
27 июня 2016 в 09:58
Очень смело со стороны Месси признать свои неудачи и поступить как настоящий мужик и уйти из сборной. А вот "звезда" португальской сборной ещё много лет будет тащить свою сборную на самое дно,пока не опустится на последнее место в рейтинге УЕФА.)
Гость