Soccer.ru

Сигурдссон и Сигторссон принесли Исландии победу над Англией

27 июня 2016, 23:52
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Исландии в матче 1/8 финала Евро-2016 обыграла Англию со счетом 2:1.

Ницца, стадион «Альянц Ривьера»

Англия – Исландия – 1:2 (1:2)
Голы: Руни 4 (пен)Р. Сигурдссон 6, Сигторссон 18.

Англия: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Дайер (Уилшир 46), Алли, Руни (Рэшфорд 86), Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди 60).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Исландия: Халльдурссон, Сэварссон, Р. Сигурдссон, Ауднасон, Скуласон, Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Б.Бьяднасон, Сигтурссон (Т. Бьяднасон 77), Бедварссон (Траустасон, 88).
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Предупреждения: Г. Сигурдссон 37, Старридж 47. 

Судья: Скомина (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Фанфан Тюльпан
28 июня 2016 в 00:04
не зря боинг арендовал чувачок)))
Ла Лига рулит
28 июня 2016 в 00:04
Англичане редкостные неудачники))) Браво Исландия!
Алекс Шмель
Алекс Шмель ответ Ezkaton (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:04, ред.
Сколько людей в стране живет не важно, важна самоотдача и вера в успех и свои возможности. У наших этого точно нет.
nba05
28 июня 2016 в 00:04
у Линекера бомбит в твиттере почитайте)

The worst defeat in our history. England beaten by a country with more volcanoes than professional footballers. Well played Iceland.

хехех,ждем Гари без штанов)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Nebo (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:04
ПАРНИ ДУМАЮТ О ФУТБОЛЕ А НЕ КАКИМИ КАМНЯМИ РУЛЬ ЛАМБОРДЖИНИ УКРАСИТЬ.
maxim81413
maxim81413 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:04
а нашим только и остается, что по телеку смотреть ЧЕ
xanderbeloff
28 июня 2016 в 00:03
распиаренные петушки едут домой Англия
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 00:03
Исланцев проверили на мельдоний ?
alexcc2009
28 июня 2016 в 00:03
Имя чемпиона узнаем в ближайшую субботу
Zidane_92
28 июня 2016 в 00:03
Вальгхала сегодня пирует)
spartak kursk
28 июня 2016 в 00:03
1992 год:Дания приезжает с берегов моря......
2016 год.Приезжает Исландия....
Только турнир длиннее,и возможность сказки меньше.
Но сегодня Исландия одну из сказок для себя организовала.
lobsterdam
28 июня 2016 в 00:03
и тут пришел лесник и выгнал всех на .х...!.
maxim81413
28 июня 2016 в 00:03
почти все население Исландии поместится на стадионе и они в 1/4 финала, но почему в нашей огромной стране не могут нормальных 10 футболистов найти, дело тут явно не чистое
Зенит 2015
28 июня 2016 в 00:02
Вот здорово! Очень радует что команда из страны с населением 300 000 человек (1 район Москвы или Питера так успешно выступает на Евро-2016
СR7 REAL СR7
28 июня 2016 в 00:02
бились как мужики!!надо нашим миллионерам показать этот матч!
Это_же_Энфилд
28 июня 2016 в 00:02, ред.
Когда в твоей команде в защите такие днища как Кейхилл,Смоллинг и жирный недокапитан шрек который провалил весь матч то ты обречен на поражение.Какого куя на этом Евро делал пенёк Кейн который не забил ни одного гола), даже Энди Кэррол был бы намного полезнее. Физрук Рой пипец дурак, последнюю замену сделал когда до конца матча оставалось 5 минут, ахаха, теперь в Англии на него выльется тонны поноса. Ну а исландцы молодцы,мужики. Исландия по делу победила, забили два гола и грамотно выставили автобус.
Kaiser ---
28 июня 2016 в 00:02
То что сейчас творит Исландия,это очередной сезон сериала "викинги")просто красавцы,настоящие бойцы.
Nebo
Nebo ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:02
краснодарский исландец даже забил :)
Алекс Шмель
Алекс Шмель ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:02
попробуй к камню привязывать
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ xucyc (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:02
Вот как-раз я и смотрел. Сравни исландцев с теме же турками к примеру, да там все с ума бы посходили от такого успеха, а исландцы наоборот как-то очень сдержанного прореагировали.
creep
28 июня 2016 в 00:02
Сила духа > мастерство
070maks
070maks ответ Пепс (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:02
ахаха во накрыло)))
Эль2
28 июня 2016 в 00:02
Исландия, с заслуженной победой!
Мнение букмекеров: 1.53 3.8 9
Крейсер
28 июня 2016 в 00:02
После увиденного ещё больше захотелось посмотреть в глаза нашим лoшaрам.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
28 июня 2016 в 00:02
В СПАРТАК МОЖНО ПРИКУПИТЬ ПАРУ ИСЛАНДЦЕВ. ХОТЯ НЕТ, МУДКО ПРОТИВ ФУТБОЛА.
Die Roten
28 июня 2016 в 00:01
кажется мы тут все становимся "с детства за исландию"))
но что поделаешь?молодцы просто!
Трувор
28 июня 2016 в 00:01
Я не увидел в матче двух вещей: 1. боевого настроя игроков, 2. даже зачатков успешной нелинейной тактики. В первом случае - явно вина игроков, во втором - главного тренера. Уэльсцы брали не индивидуальной техникой, а тактикой.

Игорь Стрелков вк
Сергей Саныч
28 июня 2016 в 00:01
Приятно смотреть как мужики бьются за себя,страну,болельщиков.
Jack Preston
28 июня 2016 в 00:01
Осталось как во времена Рогнара Лодброка Париж взять да Францию наказать)
nulll
28 июня 2016 в 00:01
зато наши набрали очко с англичанами и заняли почётное 4 место
Гость