Soccer.ru

Каширина: «Я думаю перейти в футбол. Я тоже умею по полю ходить»

29 июня 2016, 13:35

Четырехкратная чемпионка мира по тяжелой атлетике Татьяна Каширина высказала своё мнение о футболистах сборной России.

«Получают много, толку мало. Футболистам платят какие-то нереальные суммы, они проигрывают и спокойно говорят: „Ну, вылетели, ничего страшного, значит это наш максимум“. Медали не приносят, а по контрактам там бешеные суммы платят. Я, если их увидела бы, могла бы в лицо сказать: „Зачем такой футбол, если не умеют играть?“

Я думаю перейти в футбол. Я тоже умею по полю ходить, в принципе. Они даже не переживают, они отдыхать едут. Мы проигрываем чемпионат мира или Олимпиаду — мы страдаем, мы переживаем, потому что мы проиграли, не принесли золото стране. Получается, патриотизма нет у них».

Источник: 360tv.ru
Все комментарии
Вася Пупкин 1
29 июня 2016 в 16:24
Надо чтобы наши Олимпийцы отлично выступили на олимпиаде, а потом можно в рожу плюнуть горе-недофутболистам, которым не стыдно-невидно! Дмитрий Носов шел в схватку с поломанной рукой, чтобы постоять за Родину!! А этим здоровым богатым по причиному месту на нас и страну, у них бабосов миллионы!
mmkk
29 июня 2016 в 15:45
Мельдония переела
Шуnя771
29 июня 2016 в 15:39
Представляю, что она сделала бы с Мамаевым... Россия
сакс
29 июня 2016 в 15:38
Им нужно вырвшать всё, что выпирает. Какой патриотизм за такое бабло? Полная безпринципность, наглость, высокомерие. КАЗЛЫ одним словом.
NIBUR
29 июня 2016 в 15:37
Золотые слова Таня!!!
barcelonistas
29 июня 2016 в 15:34
Думал речь о каком-то итальянце
League1
29 июня 2016 в 15:19
Для начала надо хотя бы просто отменить лимит на легионеров. Чтобы доморощенные футболисты своим трудом и потом завоевывали место в основном составе в российских клубах, а не по принципу национальной принадлежности. Этот лимит окончательно развратил и разложил их. Поэтому они перестали быть футболистами, и стали мажорами.
ALBA BARCELONA 21
29 июня 2016 в 15:17, ред.
Месси четыре раза играл в финале и от горя,стресса,переживаний,от шока ушел из сборной.
А Широков и все остальные даже не думают.
Вся причина в том,что они разбогатели а богатый в России всегда ведет себя высокомерно,смотрит на других свысока,какой бы он нации не был.
Они должны получать очень мало,чтобы стремились попасть в богатые клубы Европы и чтобы на них обратили внимание богатые клубы Европы.
А так они не будут играть.
Например Дзюба или любой другой в Барселоне получал бы два раза меньше, чем в России,если не достигнет уровня например Бускетса.
Поэтому они не хотят в большие клубы мира.
Надо их всех ликвидировать.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 15:16
Ты что ли ей их продаешь?
Иногда лучше промолчать.....умнее казаться будешь......
Artemon9
29 июня 2016 в 15:11
Опустила сборников по делу
Savel777
29 июня 2016 в 14:56
В женщине больше мужественности и любви к Родине, чем в некоторых мужчинах.
И пользы стране в спортивном смысле тоже гораздо больше, тут и говорить нечего.
SanitarForest
SanitarForest ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 14:56
не там состав еще молодой...ну защита точно еще в Катаре сыграет
ЛокоМос
29 июня 2016 в 14:51, ред.
Надо ее в сборную.....
Сыграл плохо...получи от нее леща......
Как то получил леща от волейболистки по молодости.., уже не помню за что, ну типа хам....мля....чуть ноги не подкосились...)))
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
29 июня 2016 в 14:36
ой, правда?) Саныч, это точно ты пишешь?
ты же в жизни про Акинфея слова доброго не сказал. как только не изгаляешься над ним.
что вдруг случилось?
Ezkaton
29 июня 2016 в 14:25
Чтобы быть в сборной России по футболу, мало уметь ходить по полю. Надо еще уметь ходить по бутикам вместо тренировок, бухать, и при этом умудряться зарабатывать миллионы долларов в год.
Viduka
29 июня 2016 в 14:15
Ну в скорости и прыгучести тяжелоатлеты футболистам точно не уступят.
ScudettoJuve
29 июня 2016 в 14:11
морозз
Сегодня 14:05
ответ пользователю ScudettoJuve, Сегодня 14:01
А в Европе за что играют, та же Исландия или Уэльс ? Тоже за деньги?

____

Они за честь своей страны играют, а российские футболисты за деньги играют. Чувствуешь разницу котэ?
ScudettoJuve
29 июня 2016 в 14:08
Все хотять в РОССИИ богато жить! Все хотять в РОССИИ футболистами быть!
морозз
морозз ответ ScudettoJuve (раскрыть)
29 июня 2016 в 14:05
А в Европе за что играют, та же Исландия или Уэльс ? Тоже за деньги?
ScudettoJuve
29 июня 2016 в 14:04
лошадка35
Сегодня 13:49
а в чём проблема? пусть переходит. посмотрим, отберётся на Евро через 4 года, или нет...)
ведь даже чтобы облажаться на Евро, туда надо было вначале попасть.

_____

в чём проблема говоришь? Главная проблема в том, что она женщина. Глупый твой коммент)
морозз
29 июня 2016 в 14:04
Таким как Кокорин и К' стыдно не может быть изначально, единственный кто заслуживает уважения это Игорь Акинфеев!
Остальных в топку безжалостно, толку от них ноль!
ScudettoJuve
29 июня 2016 в 14:01
Это в СССР за патриотизм футбол играли, а сейчас ради денег.
veron-prima
29 июня 2016 в 14:01
От неё на поле пользы было бы на порядок больше Россия
ignorant
ignorant ответ Аpбитр (раскрыть)
29 июня 2016 в 14:00
Обидно Татьяне за родной колхоз(
У неё в бригаде ой-ёй-ёй помидоры растут,с любовью,лаской и непосильным трудом выращивает,а у соседней бригады,саженцы завяли,что председатель им и не делал,и заморское удобрения привозил и орошение и парник дорогой делает,грядки на хорошем месте находятся,на солнечной стороне,премии по выписывал на новые сапоги-да тяпки,а у них не растет(
Вот и Татьяна подсобить хочет,может подскажет как правильно полоть грядку от сорняков.Всё таки не чужой человек.
Фикус07
29 июня 2016 в 13:58
золотые слова Россия
удав
29 июня 2016 в 13:58
труп сборной России не пинает только ленивый
Сергей Данцеров
29 июня 2016 в 13:57
Татьяна Каширина золотые слова !
Spaydermen
29 июня 2016 в 13:56
Россия много слов
BUBA-VALERA
29 июня 2016 в 13:55
Да устройте тёмную им. Хватит болтать, спортсмены! Россия
лошадка35
29 июня 2016 в 13:49
а в чём проблема? пусть переходит. посмотрим, отберётся на Евро через 4 года, или нет...)
ведь даже чтобы облажаться на Евро, туда надо было вначале попасть.
Гость