Soccer.ru

Роналдо: «Мы все чувствуем себя брошенными Месси»

01 июля 2016, 08:23

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо выразил сожаление по поводу решения звезды «Барселоны» Лионеля Месси завершить выступления за сборную Аргентины:

«Это полностью личный выбор Лионеля, который мы должны уважать.

Мы все чувствуем себя брошенными Месси и надеемся, что он изменит свое решение».

Все комментарии
BeastI666I
01 июля 2016 в 10:04
Не верю этому полусладкому.
Ми Ша
01 июля 2016 в 10:04, ред.
Роналдо: «Мы все должны уважать решение Месси»
Легендарный бразильский футболист пообщался с журналистами.

Роналдо: «Мы все должны уважать решение Месси»
UEFA
Сразу после проигранного финала Кубка Америки нападающий сборной Аргентины Лионель Месси сделал важное заявление. Футболист сказал, что завершает международную карьеру по двум причинам: во-первых, для аргентинцев это уже третий кряду проигранный финал, во-вторых, форвард недоволен руководством местной Ассоциации. Вот как прокомментировал решение Месси Роналдо:

«Мы все должны уважать решение Месси, ведь это его собственный выбор. Лично я надеюсь, что Лионель передумает и вернётся в сборную. Мы все чувствуем себя покинутыми после его ухода», - приводит слова бразильской легенды Goal.com.

Так это же не Роналду сказал, а Роналдо))
Гаpет Бейл
01 июля 2016 в 10:03
SanitarForest
SanitarForest ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 10:02
настоящие мастера 3 раза на Евро на поле вышли,класс показали и поехали дальше с гастролями
Komatozzzzz
01 июля 2016 в 10:02, ред.
Ахаха , что то Роналду трольчатиной начал увлекаться ... мы все чувствуем себя брошенными ахаха )
Беладонна
01 июля 2016 в 10:02
словам Роналду только его персофанки верят.
никому не интересны его фальшивые заявления.
лучшебы честно признался что рад уходу Месси.
ferstepan
01 июля 2016 в 10:00
Наигранная речь от самого распиаренного игрока мира в адрес лучшего!
SanitarForest
01 июля 2016 в 09:54, ред.
Месси посетила истерика... мне искренне жаль что он не приедет на ЧМ 18 и на него в живую не смогут п...ть барса-фу, барсенога и прочие майклы59 ))))
efribos
01 июля 2016 в 09:54
Второе предложение лучше бы не говорил.
Брошенка ты наша.
Rruma
01 июля 2016 в 09:52
Отлично пошутил )))
ESPANOL
01 июля 2016 в 09:49
Да возрадуются все, брошенные! Есть официальное заявление Аргентины о том, что Месси будет играть в России на ЧМ. Все от эмоций. Довели человека сначала до предела, а когда поняли, чем это может обойтись стране, развернулись на 180 градусов, даже памятник быстренько поставили. Хорошо, что Лео по натуре отходчивый и не злопамятный.
Jeck Denielse
01 июля 2016 в 09:48, ред.
Надоели эти пиар-ходы ........
Один как школьник бросает на полпути дело,со слезами,показав слабость и неуравновешенность...типа "уговаривайте меня все,от президентов,до обывателей,или пусть соперники поддаются или я уйду".......
Второй бросился брошенку из себя делать....с признаком троллинга....как будто ему вообще дело есть до аргентинского обиженки.......

Короче сплошная куарежма.......
raptorGM
raptorGM ответ Мигалков (раскрыть)
01 июля 2016 в 09:45
КриРо мужик...

Анекдот новый.
raptorGM
raptorGM ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 09:44
Конечно не искренне. Месси ему как кость в горле.
raptorGM
01 июля 2016 в 09:44
Пиарится, очки набирает.
Майкл59ru
01 июля 2016 в 09:40
Месси ещё возродится из пепла как огненная птица Феникс и покажет всех злопыхателям и золрадствующим сливочным глорикам,что его рано списали со счетов. Просто надо немного подождать и дать время Великому придти в себя )
Schade21
01 июля 2016 в 09:36
Похоже на запланированную речь.
Типа, если я его поддержу, то буду выглядить сильным, победителем.
Die Roten
01 июля 2016 в 09:36
кинул не только свою сборную Месси_Лионель))))
alexov222
01 июля 2016 в 09:33
Значит пора в сообщество брошенных мессей девушек)
Александр Северный
01 июля 2016 в 09:23
Роналду_Криштиану СКОРО И ТЕБЕ ПРИНИМАТЬ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ.
karabu
01 июля 2016 в 09:21
Профессионально тролит)
Gasan Yunusov
01 июля 2016 в 09:17
Хорошо сказал, но искренности конечно же ноль. Наверняка он в конце еще добавил, что несмотря на уход Месси все равно считает себя лучшим игроком последних 20 лет.
КОТЛИH
01 июля 2016 в 09:11
Пеналду защищает ребенка Уефа, как это мило. Гы-Гы
вхсо 111
01 июля 2016 в 09:07
Если он серьезно, тогда достойно сказл. Месси походу передумает, с горяча ляпнул.
Alex12357
01 июля 2016 в 09:01
Не мели чушь!!!Ты сияешь как у кота....!!!Но Месси -был вчера ,а сегодня НЕЙМАР,так что Роналду-адью!!!
Sadjon
01 июля 2016 в 08:57
Ну он уже принял решение.....
Мигалков
01 июля 2016 в 08:56
КриРо мужик, Месси бы такого про Рона не сказал.
Аpбитр
Аpбитр ответ Gallardo27 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 08:51
Вот так не надо писать :))
George-CFC
01 июля 2016 в 08:49
стебётся ещё)
Санчо Панса
01 июля 2016 в 08:49
Согласен с Криштиану! Лео просто погорячился. Перебесится, успокоится и вернется)
Гость