Soccer.ru

Озил: «На поле я являюсь перфекционистом»

02 июля 2016, 14:25

Полузащитник «Арсенала» и сборной Германии Месут Озил рассказал, что он не менее амбициозен, чем нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду:

«Безусловно, Криштиану Роналду очень амбициозен, но и я тоже.

Я тоже являюсь перфекционистом на поле. Хочу быть успешным во всем, что делаю.

Когда я играл с Роналду за „Реал“, то видел, что он всегда хотел побеждать, даже на тренировках. Он никогда не останавливается на достигнутом и хочет большего. В мире не так много таких игроков.

Лично я не испытываю такой тяги к забитым голам, как Роналду, но это нормально. Он футболист атакующего амплуа. Для меня гол и результативная передача — одно и то же. И то, и другое позволяет вам выигрывать матчи».

Все комментарии
Mr Siberian
03 июля 2016 в 14:13
Поздравляю Месута с его первым голом на чемпионате! Заслужил!
Bayerische Fan
02 июля 2016 в 19:09
Золотая медаль чемпиона Европы - хороший признак успешности. Надо только постараться.
Sevas Спартак
02 июля 2016 в 17:21
Роналдо просто ребеночек,который плачет,если не забьет
mphuZ
02 июля 2016 в 15:46
Озил, пожалуйста, если у тебя сегодня будет 100% шанс - не за**и его!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:44, ред.
Ты дальше продолжай о Месси писать все что угодно,это плюс для Месси,те есть продолжай рекламировать лучшего игрока всех времен,живую легенду!
Die Roten
Die Roten ответ Erik15 (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:34
да.с ним иногда такое бывает
ALBA BARCELONA 21
02 июля 2016 в 15:27
Самые ненавистные игроки это Месси и Роналду,это говорит об их супер игре и супер популярности.
Ненавистники им делают рекламу и честь,сами этого не подозревая.
Erik15
Erik15 ответ Die Roten (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:21
Точно,сегодня глянем(не растворится ли Озилка,в "макаронах"!)
Jessperknut
Jessperknut ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:02
Согласен.
ermak6848
02 июля 2016 в 14:44
Пасы Озила всегда проносят успех в завершении голом
Jessperknut
02 июля 2016 в 14:30
У Озила плохая привычка исчезать в важных встречах. Он в этом плане на Месси похож.
Die Roten
02 июля 2016 в 14:29
хочешь быть успешным ну и будь
сегодня как раз подходящий день для этого!)) Озил_Месут
Гость