Soccer.ru

Германия в серии пенальти одолела Италию

03 июля 2016, 00:52
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

В четвертьфинале Евро-2016 сборная Италии проиграла Германии в серии послематчевых пенальти.

Бордо, стадион «Бордо Атлантик»

Германия – Италия – 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) Пенальти – 6:5
Голы: Озил 65 – Бонуччи 78 (пен).

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Хуммельс, Киммих, Хедира (Швайнштайгер 16), Кроос, Озил, Хектор, Мюллер, Гомес (Дракслер 72).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Дзадза 120+1), Флоренци (Дармиан 86), Пароло, Стураро, Джаккерини, Де Шильо, Пелле, Эдер (Инсинье 108).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Стураро 56, Де Шильо 57, Пароло 59, Хуммельс 90, Пелле 91, Джаккерини 103, Швайнштайгер 112. 

Судья: Кашшаи (Венгрия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем выбрать лучших игроков обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Крейсер (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:10
А Заза ? Пританцовывал...


Танец Оленя))
Tott_Hot
03 июля 2016 в 01:10
да что за бл.дство а не чемпионат!
Viduka
Viduka ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:10
А что судья?Поставил чистейший пенальти.Боатенг руки вытянул так,будто рядом стоящий Кьеллини крикнул "Hände hoch!"
Сливки общества
Сливки общества ответ ABRAM995 (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:09
У Швайни этой игровой практики, по всей видимости, с мая 2012 года не хватает, хе-хе. На самом деле он просто ужасно эмоциональный и впечатлительный, таким людям на пенальти делать нечего. Достаточно просто посмотреть с каким запуганным лицом он шел на рандеву с Буффоном. У меня сразу появилось чувство, что сейчас он мазнет. Так и вышло...
Ахад
03 июля 2016 в 01:09
JECK DENIELSE: кто то должен показать лёву что у него не самая сильная команда...уэльс и португалия это докажут...ты в своём уме сынок...четырёхкратные чемпионы мира трёхкратные европы...единственная команда не пропустившая ни одного гола с игры на турнире...итальянское заклятие кончилось...остальных будем закатывать в асфальт
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:09
ты под что смотрел игру?
Крейсер
03 июля 2016 в 01:09
Ну Пелле, конечно, тот ещё фраер.
Чего-то там семафорил, показывал... И обделался.
Лoшaра.
hansa1
03 июля 2016 в 01:09
отмучились итальянцы и их болелы, за таким зрелищем тяжко наблюдать )) Германия молодчики, как всегда!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:09
[Соблюдайте правила] sьеbaл, даун. Задрал уже.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Kaiser --- (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:08
Че!? В зеркало на себя смотришь?
waren61rus
03 июля 2016 в 01:08
Красавцы!)) Как же это было сложно!))) С победой Германию!
Шуnя771
03 июля 2016 в 01:08
Теперь опять придется смотреть заунывную. пресную игру немцев бей-беги...
alexov222
alexov222 ответ Крейсер (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:08
я тоже больше на кухне тусил во время игры)
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:07
и тебя с победой друг!как и футболистам на поле было трудно.так и болельщикам у телевизоров.ох!
ABRAM995
ABRAM995 ответ nutte (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:07
с этим проблем не будет, есть Хеведес и Мустафи
Алекс Шмель
03 июля 2016 в 01:07
Нервишки конечно знатно пощекотали промахами
Mark_Tolson
03 июля 2016 в 01:07
болел за Италию. очень жалко Буффона. чуть сам не всплакнул, когда он поле в слезах покидал. как же так не отбил последний удар?.. угадал же... блин на это больно смотреть было, счастье было так близко...

это была отличная серия пенальти. буду еще пересматривать
weer
03 июля 2016 в 01:07
Буффон. я запомню этого великого капитана и вратаря. Второй после Яшина. Уважение и респект. Благодаря таким великим футболистам я люблю футбол. Я запомню твою игру . Уважение и мой поклон великому.
dzvinka
dzvinka ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:06
в серии пенальти Нойер смотрится предпочтительней, будет более верно сказать
Juventus21
03 июля 2016 в 01:06
Поздравляю Германию с первой победой над Италией. Промахи Пелле и Дзадзы дорого обошлись команде.
Крейсер
Крейсер ответ alexov222 (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:06
Значит мне повезло.
Почти всю игру проспал. Только пенальти Бонуччи увидел и всё что было после.
:-)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ массакрер (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:06
Немцы гол то левый забили. Перед голом мяч в аут вышел, только купленный боковой этого якобы не видел. Вот так.
АлексейИ
03 июля 2016 в 01:06, ред.
Это удивительно, что Италия с такими игроками добралась до четверть финала. Конте проделал колоссальную работу. А сборная Германии выиграет этот чемпионат, т.к. не остались соперники, которые могут им помешать выиграть этот чемпионат. Чувствуется рука Гвардиолы в игре Германии.
dzvinka
03 июля 2016 в 01:06
Дзадза и Пеле, два тюленя, понтанулись знатно, днища. Дармян вообще шел к мячу а по коленах уже бежало...
Жалко Буфонища!
Шуnя771
03 июля 2016 в 01:06
Пелле и Заза сделали выпендреж и подарили победу более слабой команде...
Особо ОпасеН
03 июля 2016 в 01:05
Германию с победой. Ждал конечно Италию в 1/2, но немцам повезло. Такой серии пенальти я еще не видел на таком уровне и с такими исполнителями. Посмеялся от души))))
juchok
03 июля 2016 в 01:05
ФЕННН-такой смешной клоун!
Гаpет Бейл
03 июля 2016 в 01:05
Надо признать Германия играла лучше!
Сливки общества
Сливки общества ответ karnager (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:05
Он и в Бундеслиге мажет будь здоров. Матчи смотреть надо.
Timur132
Timur132 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:05
Судя по всему не тот, что смотрел ты пока немцы играли с итальянцами.
Гость