Soccer.ru

Погба может перейти в МЮ за 80 млн фунтов

04 июля 2016, 19:23

По сообщениям британской прессы, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал своим друзьям, что в ближайшее время «красные дьяволы» совершат еще один трансфер, на этот раз на сумму в 80 млн фунтов.

Фамилия потенциального новичка не называется, однако ожидается, что этим футболистом станет полузащитник «Ювентуса» и сборной Франции Поль Погба.

Согласно источнику, помимо основной суммы трансфера «бьянконери» также смогут рассчитывать на бонусные выплаты со стороны МЮ в случае, если хавбек удачно зарекомендует себя в новом клубе.

Все комментарии
weinmar
05 июля 2016 в 18:13
Сезонные скидки )) Был 120 недавно
Tommy Lee
05 июля 2016 в 11:56
Погба_Поль за такие деньги не нужен. Обычный середнячок.
ЮЗИК
05 июля 2016 в 11:27
Не стоит он этих денег
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 09:23
Канте я просто в пример привел, а так Юве любого игрока хочет за копейки купить, а как продать, то полцарства прямо хотят
matilda
05 июля 2016 в 08:02
Не стоит он столько. Погба_Поль
Deuced
05 июля 2016 в 07:18
хамес может быть
nahan
05 июля 2016 в 07:12
Отпускали свободным агентом, а приобретать будут за огромные деньги.
sir_Alex
05 июля 2016 в 07:02
За £15 млн. можно купить.
Espana-Deutschland
05 июля 2016 в 05:59
Развод на деньги. Не стоит он столько.
Kappa747
05 июля 2016 в 05:57, ред.
не понимаю за что 80 лямов?это ж игрок который раз в 10 матчей что то показывает.. балотелли купите, то же самое будет.. только смотрите он может на тренировку МЮ в футболке МС прийти.а так хороший футболист
АлексейИ
05 июля 2016 в 01:14
Тяжело остальным клубам тягаться с МЮ из-за финансового фейрплей
Hardwell
05 июля 2016 в 01:06
Я тогда совсем разочаруюсь в руководстве Ювентуса.Они хоть кем то усилились,среди ТОПовых,что продавались?Ренато Санчез за 35,не пойдёт игрок?Мхитарян ещё столько же?А ещё был Гюндоган,а ещё Батшуайи и ещё куча игроков,перешедших в другие клубы.Ни слуху,ни духу даже в заинтересованности от тех игроков,что ещё есть на трансферном рынке...Это ужасно.Не удивлюсь,если и Погба уйдёт.
А Пьянич-это по большому счёту не усиление,а для глубины состава.Он даже на ЕВРО со своей командой не выпускает!
starche
05 июля 2016 в 00:07
Жозе гребет все стоящее.
SanitarForest
04 июля 2016 в 23:59
деньги на ветер
alexov222
04 июля 2016 в 23:33
во бомбануло плюшевого)) предлагаю админам под его коментами поменять кнопку "караул" на "санитары". ресурс должен знать своих героев в лицо)
holms918
04 июля 2016 в 22:14
Вот где "бабло" реальное крутится.
Werewolfff
04 июля 2016 в 21:50
Один только вопрос - Зачем его надо было отпускать в Юве бесплатно в 12 году?
EVERTON
04 июля 2016 в 21:49
Утка по пекински.
просто сашка
04 июля 2016 в 21:19
погба - жертва 20го чемпионства, да и Райола там дел намутил, не хочется видеть его почему то хз,
Oleg HAV
04 июля 2016 в 21:17
сомневаюсь что это правда.
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
04 июля 2016 в 21:15
начало сезона
клопп гений выиграем чемпионат кокококо

конец сезона
следующий сезон по любому наш ЮНВА
просто сашка
просто сашка ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 21:13
бывает... то ли дело воспитанники мс которые тянут клуб за кусок хлеба и ночлежку...
просто сашка
04 июля 2016 в 21:11
не знаю что с медведем происходит, то ли шоколадные медали 5-8 мест надоели, то ли трансферы мю так днище разрывают, вроде как есть Клопп который за стакан молока и булку хлеба выиграет лч и премьер лигу .!. а он все агрится....
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
04 июля 2016 в 21:10, ред.
Представь какой у него стресс, Ливер опять всякий шлак набирает, а МЮ покупает: лучшего ЦФ мира, лучшего игрока Бундеслиги, теперь еще слухи о Погба, боюсь, мы скоро совсем потеряем этого забавного персонажа, ибо мышца под названием сфинктер не вечна
просто сашка
04 июля 2016 в 21:06
у медведя опять приступ я смотрю(
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:55, ред.
Для Юве Канте за 25 лямов евро -дорого, а за 80 лямов фунтов носок Погба? ты в своем уме?!?! Что за двойные стандарты?!
Red_team
Red_team ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:52
Зато Ливер будут выносить вперед ногами с еще более жестокой надменностью и неуважением
hoper
hoper ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:52, ред.
САФ его бесплатно отпустил.На фига платить 80млн за то что было твоим , а потом ты это просто подарил
Red_team
Red_team ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:52
Евро? так это практически одно и то же
Red_team
Red_team ответ dzvinka (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:49
Это что за слово кривое такое?
Гость