Soccer.ru

Рэмзи: «Могу пропустить начало сезона»

07 июля 2016, 14:28

Полузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмзи может пропустить начало сезона АПЛ, где он выступает в составе «Арсенала»:

«Я вернусь в расположение „Арсенала“ 1 августа, за несколько недель до начала сезона АПЛ.

Два года назад сборная Германии победила на чемпионате мира, и немецкие игроки прибыли в клуб за несколько дней до старта сезона, но пропустили начало первенства.

Венгер любит предоставить своим подопечным небольшой отдых, думаю, такая участь ждет и меня.

Думаю, мне нужно несколько недель отдыха».

Все комментарии
fanarsbssr
08 июля 2016 в 11:01
А тебе не привыкать....
Mr Siberian
08 июля 2016 в 09:33
Очень хотел чтобы Аарон встретился в финале с Оливье и Лораном но увы.
666roza777
666roza777 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 21:10
Я
tabas
07 июля 2016 в 20:24
отсутствие Рэмзи в полуфинальном матче валлийцев с португальцами сыграло решающую роль в поражении первых! По-моему роль Рэмзи выше даже роли Бэйла особенно по части организации разнообразных незаурядных атак! Рэмзи - лучший плеймейкер на настоящем ЧЕ, без него игра Уэльса стала примитивной а-ля сб.России! Уверен, играл бы Рэмзи, Уэльс не оставил бы камня на камне от Сб.Португалии!
Санчо Панса
07 июля 2016 в 18:28, ред.
Ладно, Аарон! Имеешь право, чтобы отдохнуть и немного расслабиться) Заслужил, как и твои напарники по сборной Уэльса! В это сложно поверить, но Рэмзи на ЕВРО-2016 сделал ровно столько же голевых передач, сколько за весь прошлый сезон в Арсенале) Видать, чудодейственная краска для волос сделала его голову по-настоящему светлой.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Vizor (раскрыть)
07 июля 2016 в 17:11
Очевидно, что этот сезон будет решающим для Сени.

По Рэмси - не знаю. Мне кажется, с ним однозначно пора расставаться. Он больше портит, чем созидает, либо тормозит атаки, если он в центре, либо перепасовывается до бесконечности перед штрафной, ну и промахнуться он может из любой позиции) Мне он лично симпатичен, я думаю, ему нужна другая команда, где у него будет больше простора.

А Жиру - он просто ленивый)
Vizor
Vizor ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
07 июля 2016 в 16:32
Покупка ЦЗ - это не то что необходимость, а просто 100% действие со стороны Венгера. Если не купят на эту позицию сильного игрока, то я даже не разочаруюсь в Венгере, а он для меня умрёт как тренер. Как и покупка ЦН (пусть уже это будет Лаказет). Просто мне интересно, почему Арсен не хочет брать на правый фланг вингера на место наших двух брёвен, зато слухи ходят о покупке Родригеса, который на замену Начо вряд ли пойдёт. Ещё странно желание Венгера сохранить Рэмси, который может играть хорошо только в нападении, в защите часто привозит проблемы. Вот и думаю, что возможно схема будет 4-3-1-2. В паре Жиру с Санчезом могут быть оружием. А в любимой схеме 4-2-3-1 ни Жиру не справляется, ни Рэмзи не выполняет функции опорника хорошо
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Vizor (раскрыть)
07 июля 2016 в 15:46
Да где он будет выглядеть боеспособно? Без покупки 2 ЦЗ делать нечего (1 минимум). Габриэль это косяк, один Кошельный толковый, а, представь, Кошельный травмируется, что нас ждет - 8-2 от каждого гранда?

И без хорошего нападающего тоже делать нечего, про 30-летнюю грозу Исландии я не говорю.
Судья
07 июля 2016 в 15:28
Удачи Рэмзи, вчера Уэльсу не хватало его)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Elves (раскрыть)
07 июля 2016 в 15:01
думаю, твое недопонимание напрямую связано с эпидемией травм у канониров за последние лет 10...Арсенушка торопит футболеров из отпуска, и нагружает, а физиотерапевты и врачи очень рано подтягивают их кондиции
Vizor
07 июля 2016 в 14:55, ред.
Венгер новых вингеров (тафталогия так её так) по-всей видимости не подпишет, а с имеющимися каши не сваришь (ну кроме Алексиса само собой). А вот Родригеса купить может по слухам. Т.о, не желает ли Арсен играть по схеме с 3 центральными полузащитниками? Вот тут Рэмзи полезен в роли креативщика, а его косяки в обороне подчистит Джака и ещё один опорник. Озил будет повыше (как и всегда), а в нападении - 2 номинальных ЦН (Санчез и Жиру). Бельерин с Родригесом вполне заберут по целому флангу. Вот в таком случае и имеющийся состав будет выглядеть вполне боеспособно
Oleg HAV
07 июля 2016 в 14:47
Удачи Рэмси_Аарон в новом сезоне!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Artuom (раскрыть)
07 июля 2016 в 14:37
Да вообще. Я был уверен, что без него Уэльс пролетит. И с ним-то было бы сложно, все-таки класс есть класс, а в Португалии есть и порядок, хотя я далеко не в восторге от таких тренеров, как Сантуш. А без него некому пасы раздавать было.
Elves
07 июля 2016 в 14:36
Я что-то не понял. Сегодня 7 июля, первый матч АПЛ 13 августа. Время на отдых больше месяца. До августа вполне можно отдохнуть и до 13 набрать форму.
Artuom
07 июля 2016 в 14:30
Эх Рэмзи... как же тебя вчера не хватало... ((
Гость