Soccer.ru

Дубль Гризманна выводит Францию в финал Евро

07 июля 2016, 23:54
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Во втором полуфинале Евро-2016 Франция забила два безответных мяча в ворота Германии и вышла в финал турнира. Дублем выстрелил Антуан Гризманн. Таким образом, в решающем матче подопечные Дидье Дешама поспорят за трофей с командой Португалии.

Марсель, стадион «Велодром».

Германия — Франция — 0:2 (0:1)
Голы: Гризманн 45 (пен), 72.

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг (Мустафи 61), Хектор, Киммих, Джан (Гетце 67), Швайнштайгер (Сане 79), Кроос, Озил, Дракслер, Мюллер.
Главный тренер: Йоахим Лев.

Франция: Льорис, Косьельни, Эвра, Санья, Умтити, Погба, Матюиди, Пайет (Канте 71), Сиссоко, Гризманн (Кабай 90+1), Жиру (Жиньяк 78).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Предупреждения: Джан 36, Эвра 43, Швайнштайгер 45, Озил 45, Дракслер 50, Канте 75.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Иван Желнов
08 июля 2016 в 00:05
Всё закономерно,немцы пресные на этом евро
Strikers18
08 июля 2016 в 00:05
Кончил от сэйва Льориса в конце
David Villa7
08 июля 2016 в 00:04
Гризман тащер! Этот парень достоин золотого мяча! А какая сегодня игра? Вчерашний матч аутсайдеров и рядом не стоит с такими командами! Матч достойный финала
Верг
08 июля 2016 в 00:04
Немцев перед октоберфестом накормили их же любимым блюдом, черными сосисками
05 dag
05 dag ответ cska-62 (раскрыть)
08 июля 2016 в 00:04
Что ты несёшь? чистейший пенальти ! Эвра первый на мяче , Швайни с вытянутой рукой ( прижатой и не пахло ) ! Какие могут быть применяющим к судье . У немцев изначально былы мизерные шансы
Ice van Reed
Ice van Reed ответ lobsterdam (раскрыть)
08 июля 2016 в 00:04, ред.
Дыма без огня не бывает, не нужно руками в штрафной играть , это не волейбол и будет счатье
Agro1987
08 июля 2016 в 00:04
Ура ура ура)))Риццоли отомстил за Италию))) Болельщики Германии не расстраивайтесь, в конце концов не всё же выигрывать!!!
EAGinLE
08 июля 2016 в 00:04
КВА-КВА Франция .
Mamaev
08 июля 2016 в 00:04
неправильный чемп, все сильнейшие как то тупо сливаются. Ну и порткам конечно повезло, францию можно обыграть, ничего сверхъестественного они не показали. Гризман в свою очередь может отомстить ялегенде и заработать свой 1зм
mondm
mondm ответ cannongun (раскрыть)
08 июля 2016 в 00:04
лягушек в финале можно было предположить после первого матчап когда их вытаскивали судьи
Oleg HAV
08 июля 2016 в 00:04
Удачи Франции в финале.
lobsterdam
lobsterdam ответ BENFICA (раскрыть)
08 июля 2016 в 00:03
притащили за уши...
mphuZ
08 июля 2016 в 00:03
Есть только три причины, по которым хочется увидеть победу французов на Евро:

1. Увидеть бомбёжку персофанов Роналду;
2. Увидеть бомбёжку персофанов Бензема;
3. Увидеть Жиру с раскрашенной в триколор бородой. :)
spravedlivost'
08 июля 2016 в 00:03
Теперь дело за португальцами.
Алекс Болельщик
08 июля 2016 в 00:03
Слов нет. Немцы проигрыша точно не заслужили. Но ошибки их и особенно 2й мяч...Это будет финал унылой команды против той что выходить не должна была. Не ожидал...
lobsterdam
08 июля 2016 в 00:03
риццоли был вроде норм арбитр, а тут на тебе и придумал пеналь на ровном месте и сломал всю игру, хотя и немцы сами виноваты, не смогли реализовать преимущество.
GrafDrakula
08 июля 2016 в 00:02
Пеналь левейший, хоть и была игра рукой. Но ставил на победу Французов, и они оправдали мои ожидания! С финалом!
Lionel Messi-10
08 июля 2016 в 00:02
Надеюсь в финале Франция раздавит вечно отскакивающих португальцев)

Гризман затащит и получит награду лучшего игрока Европы!
spravedlivost'
08 июля 2016 в 00:02
Такое судейство в полуфинале ужасает.
Artuom
Artuom ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
08 июля 2016 в 00:02
Можно привести в пример многих топ форвардов которые за 2-3 Евро не забили 6 мячей. Так что теперь?)))
Jeck Denielse
08 июля 2016 в 00:02
Ожидаемо....
Только слепой мог поставить на эту Германию,с жирным Швайнштайгером,и никаким Мюллером.....
По сути,если б не клоунада Пелле и Дзадзы немцы уже 4 дня должны быть как дома.....
BENFICA
08 июля 2016 в 00:02
Франция чемпион Европы 2016
sir-5
08 июля 2016 в 00:02
Мощи у Германии было как обычно,а творчества явно не хватало.Вот и результат.
cska-62
08 июля 2016 в 00:01
Весь первый тайм был украшением ЕВРО-2016! Немцы были сильнее, но и французы играли достаточно организованно и остро на контратаках. Всё впечатление испортил итальянский судья Никола Риццоли, просто придумавший на последней минуте тайма пенальти в ворота сборной Германии. Была ли это месть немцам за то, что они выбили итальянцев или нет, не знаю. Но Риццоли – квалифицированный судья, и эта его выдумка, конечно, не судейская ошибка, а откровенный произвол в пользу хозяев первенства! В первом тайме был куда более обоснованный момент для назначения пенальти в ворота французов и в пользу немцев, но его свисток тогда промолчал.
53 минута. Эвра руками заваливает Дракслера в своей штрафной площади. Свисток судьи молчит.
54 минута. Джану делают подножку метрах в десяти от штрафной площади по центру. Риццоли показывает, что нужно играть дальше…
Смотреть матч не имеет никакого смысла… Судья Риццоли уверенно контролирует не игру, а результат матча… Франция в финале.
ПРАЗДНИК ФУТБОЛА ПРЕВРАЩЁН В МЕРЗКУЮ ПАРОДИЮ НА СПОРТ!
07.07.2016, 23:20
INIESTA8
08 июля 2016 в 00:01
Умтити молодец Барса подписала хорошего защитника жду его в старте на финальный матч
mphuZ
mphuZ ответ cannongun (раскрыть)
08 июля 2016 в 00:01
обменяйте с доплатой за Шадли))
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
08 июля 2016 в 00:01
В финале еще пару закинет Португалам)
Leha-ha50
08 июля 2016 в 00:01, ред.
Немцы очень напоминают Испанию. Длительный период фееричного футбола, а потом голы даются все труднее и труднее. Игроки стареют, кто то уходит. То же тотальное владение мячом и моменты есть, а фарта уже нет.
Ни за кого не болел, но у Португалии появился шанс, с немцами им было бы труднее.
Zidane_92
08 июля 2016 в 00:01, ред.
Allez tre blue! Гризман крут и он претендует на ЗМ как и КриРо. Немцам не хватило такого игрока как Гризмана с его реализаций. Надеюсь Франки будут праздновать викторию в финале.
Ла Лига рулит
08 июля 2016 в 00:01
Гризман это топище! Золотой мяч ему.
Гость