Soccer.ru

Лёв: «Думаю, Евро-2016 выиграет Франция»

08 июля 2016, 09:16
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев сулит победу на Евро-2016 сборной Франции:.

«Я думаю, Франция обыграет Португалию в финале. Португальцы смотрелись недостаточно уверенно, чтобы считать их фаворитами. Как я сказал, не считаю, что французы были сегодня лучше нас, но когда ты побеждаешь 2:0 – нельзя сказать, что это незаслуженно. Когда ты пропускаешь гол на 44-й минуте, это шок. Ребята были подавлены в раздевалке, ведь игра не предвещала ничего подобного».

Все комментарии
Дедуктор
Дедуктор ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:39, ред.
Зорошо изложил т.з.. Но - слишком упрощенно. Воздух и навесы французы перекрыть могут, сбродная Германии тому порукой. Но кроме автобуса у Сантуша есть вариант без навесов. Надо разорвать фланги обороны французов. Технари с дриблингом нужны. Как минимум, один такой есть. И значит шансы 50 на 50. Найдется второй - этой сб. Франции капут. Потому как команда, на самом деле, довольно серая. Ирландцы, например, в этом убедились. Только что не воспользовались бо сами еще серей.
sir_Alex
sir_Alex ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:12
И где та Польша?))
sir_Alex
sir_Alex ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:11
Что именно?
Дедуктор
Дедуктор ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 08:21
Нормальный вратарь у французов. Но если бы были рикошеты от своих защитников, как в матче португезов с венграми, пропустил бы не меньше. Руи, кстати, тоже очень приличный вратарь. Прыгучий, хорошо читающий игру.
Чемпион Соккера
09 июля 2016 в 00:13, ред.
Конечно,Лёва!!!!!Франция выиграет,Погба и Гризманн поднимут очередной для Франции трофей,а Роналду будет плакать и сразу по традиции заскочит в раздевалку от злости и горечи.Вперёд,Пятая Республика!!!!!!!!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:03
Забыл главное написать, И ПОБЕДЯТ!
112910415
08 июля 2016 в 19:36
Франция заметно сильнее
ЮЗИК
08 июля 2016 в 18:34
Франция выглядит предпочтительней
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 18:03
Почитай сколько я тебе всего "приятного" написал в старых комментариях . Наслаждайся ахаааааа
vovinho11
08 июля 2016 в 17:45
Гризманн хет-трик и Франция поднимет кубок
вхсо 111
08 июля 2016 в 17:42
В финале португальцы надеюсь выступят достаточно уверенно, что бы обыграть лягушатников! Удачи Рону и К!
Сливки общества
08 июля 2016 в 15:46
Судьи покажут класс в финале!
y-ago
08 июля 2016 в 15:37
Симпатизируя Португалии, полагаю все же, что у Франции больше шансов на успех...
И еще. Не согласен с мнением, что нынешний Евро провален, чемпионат слабый, игры не интересные и т.д. На мой взгляд. наоборот. Этот ЧЕ показал, что нет откровенно слабых команд (за исключением, пожалуй, одной-двух), уровень игры подравнялся, финал оказался непредсказуемым, появились новый команды-претенденты на самые высокие места в мировом футболе, новые имена (Санчес, Гомес и т.д.) и новые рекорды. Всё. Ждем финала!
alfranza
08 июля 2016 в 14:58
Конечно выиграет, все куплено давно.
Die Roten
08 июля 2016 в 14:25
а кто же еще
зря что ли риццоли старался
BIANCONERI27
08 июля 2016 в 13:00
Все-таки матч с Италией отнял много сил у Немцев,физически они наверное востановились но психологически,врядли т.к в серии пенальти они по раньше могли проиграть.
Вячеслав Кулаковский
Вячеслав Кулаковский ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 июля 2016 в 12:40
Извини, я не хотел тебя обидеть, это был возглас в пространство.. просто я старый болельщик бундестима)
Вячеслав Кулаковский
Вячеслав Кулаковский ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 12:39
Согласен. При такой мощной полузащите иметь полный ноль в нападении, транжирить попусту моменты направо-налево, в полуфинале ЕВРО это недопустимо, конечно
Nikname2016
08 июля 2016 в 12:37
ни португалия, ни франция не были лучшими командами этого евро. но в финале. случай сильнее качества.
cannongun
08 июля 2016 в 12:36
верно мыслишь, Лёва
ДАША Д
08 июля 2016 в 12:04
По крайней мере симпатии арбитра будут на стороне Франции
Serg_Diamond
08 июля 2016 в 12:01
Правильно сказал. Лёв - толковый тренер, не повезло только им.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:47
Твое право! Но фигни я не сказал, так что не надо)
Вячеслав Кулаковский
Вячеслав Кулаковский ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:29
Не надо нести чушь! Лёва вчера даже ни словом, ни полслова не обмолвился о судействе, весьма сомнительном пенальти в ворота бундестима и не назначенном в ворота Франции. Тренерский штаб Германии нордичен и спокоен, и никогда с больной головы на здоровую ничего не перекладывает. Это наши недотренеры умеют так оправдываться, что дышать нечем...
Madrik
08 июля 2016 в 11:18
Португалия выйграет !!!
Дедуктор
08 июля 2016 в 10:58, ред.
Гризмана с Погбой если смогут португальцы взять под опеку - 90% успеха. Весь остальной состав французов весьма зауряден. Удивляет Жиру, вообще тупо стоит.
Дедуктор
08 июля 2016 в 10:53, ред.
У Португалии исключительно хорош тренер. ИМХО, это лучший тренер ЧЕ. Он весь Евро работает над составом и моделью игры. Не удивлюсь если он и в финале ... удивит.
Португалия заслуживает победы. И в финале может показать свою лучшую игру. Очень вероятен сюрприз в тактике.
С такими игроками можно экспериментировать с тактикой. Быстрые, техничные, с поставленным ударом. Опять же, Рону реальный шанс золотого круглого забронировать. Должен показать товар лицом. Когда как не в финале?
Роман Ли
08 июля 2016 в 10:51
Португальцы с разгромом вряд ли проиграют, у них тоже полно быстрых молодых игроков. Тем более все карточки сгорели, выйдут самые сильные игроки, смотрю кто ещё судить будет.
Роман Ли
08 июля 2016 в 10:49
Немцы в 18 году на Москву собрались. В 41-ом они даже в бинокль видели Кремль. Не подпускать!
sir_Alex
08 июля 2016 в 10:34
Португалия с 3-го места в группе доползла до финала. Лично я не удивлюсь, если они его и выиграют.
Гость