Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА не рассматривал Гончаренко как возможную замену Слуцкому»

08 июля 2016, 23:53

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал период сотрудничества с Виктором Гончаренко, который работал старшим тренером команды, а потом ушел на пост главного в «Уфу».

«Мы не рассматривали Гончаренко как возможную замену Слуцкому, на случай его ухода в сборную. Просто в какой-то момент Виктор Михайлович оказался в сложной ситуации, тренерский штаб ЦСКА – в какой-то степени тоже, хотя и не могу сказать, что он нуждался в усилении. Однако получить такого сильного специалиста, который, как известно, с Леонидом Викторовичем в очень хороших отношениях, было очень кстати.

Здесь все совпало, – и желание не тратить время зря у Виктора Михайловича, и желание лично Леонида Викторовича, и клуба в целом получить такого помощника и специалиста, как Гончаренко. Как говорится в известной пословице „одна голова – хорошо, а две – лучше“, поэтому я думаю, что и Виктор Михайлович в определенной степени внес вклад в чемпионство по итогам прошедшего сезона.

А тот факт, что мы без проблем согласовали его переход в „Уфу“ косвенно подтверждает, что Гончаренко не приглашался в качестве некой страховки. Изначально была договоренность, что как только Виктор Михайлович изъявит желание перейти куда-то на пост главного тренера, то ЦСКА без вопросов примет эту позицию. Что и произошло».

Все комментарии
Свекор
18 июля 2016 в 17:50
Мы не рассматривали Гончаренко как возможную замену Слуцкому, а может зря не рассматривали?
112910415
10 июля 2016 в 18:43
подстраховались на случай блестящих итогов Евро...тогда бы Слуцкому не отбиться от тренерства сботной
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ yrasikos22 (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:52
Да Вы, батенька, в параллельной реальности, где Спартак - Чемпион, Федун не лезет в управление командой, а Гинер рулит командой из "космоса" неоправданных амбиций?
Бросай курить, дружищщще! ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ yrasikos22 (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:46, ред.
3-0 в Суперкубке.
А вообще-то (для тех, кто на "газе") я имел в виду итоги ЧР, а не конкретные матчи.
Перефразирую классика: "Можно проиграть сражение, но выиграть войну".
И насчёт "судейства" - я же говорил, не вашим плакаться...
Александр Пашинин
09 июля 2016 в 13:23
А что же сразу-то молчал, когда взяли??? Не верю!
yrasikos22
yrasikos22 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:27, ред.
Ну да уделал два раза проиграв,и одна ничья не без помощи судьи,и вообще Лёня не разу не выйграл у Боаша.
yrasikos22
09 июля 2016 в 10:05
А зря,потому что Гончаренко врядли бы стал подставляться под систему Гинера,когда Гинер главный а ты Тренер молчи, и выполняй что я скажу.
daba55
09 июля 2016 в 09:39
Всё понятно
UrAn54
09 июля 2016 в 09:00
А я надеялся на замену. Причина - уже не верю, что Слуцкий научится руководить командой в играх с серьезными командами. Баварию, Реал и еже с ними я не беру, но ведь в ЛЧ или на ЧЕ играют и более "ровные" команды, но результаты плохие. Игра сборной, игра ЦСКА в ЛЧ - в этой череде неудач мне отчетливо видится "рука" Слуцкого. Такая же ситуация в ЧР. Плохо играем с лидерами. Нельзя только надеяться что Ростов сыграет вничью с Мордовией, а Зенит проиграет, к примеру, КС.
Санчо Панса
09 июля 2016 в 08:39
Тем не менее Виктор Михайлович тоже внес свой вклад в шестое чемпионство ЦСКА в российской истории! Спасибо ему за все и удачи в уфимском клубе)
Ко Чегара
09 июля 2016 в 08:35
Бабаев:"ЦСКА не рассматривал Риццоли замену Карасеву."
fogs212
09 июля 2016 в 08:34
бла бла бла) ЦСКА
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 08:15
А ты уверен, что Бабаев, отвечая на вопрос, пытался убедить в чём-то упёртых армейцененавистников из КБ, а не просто обрисовал обстоятельства работы Гончаренко в ЦСКА??
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 08:09
"Физрук" Слуцкий с командой с бюджетом вдвое меньшим, чем у Газпрожекта, уделал титулованых великих Стратегов и Тактиков Спалетти и Боаша.?
ЗЫ: Только не надо за "кабинеты" и "чемоданчики в студию" - от "зенитчиков" эти байки слушать, мягко говоря, несерьёзно...
Ольга13
09 июля 2016 в 07:36
Всё понятно и по-человечески.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 03:02
Бред постоянно изрыгаешь ты,а Бабаев говорит,какая договоренность была с Гончаренко!
Caniggia
09 июля 2016 в 00:50
Слуцкий_Леонид вроде никуда не собирается. А Гончаренко удачи в Уфе.
Гость