Soccer.ru

Кокорин: «Жизнь продолжается»

09 июля 2016, 20:21

Нападающий Александр Кокорин, сосланный в «Зенит-2» из-за скандала, связанного с вечеринкой в одном из клубов Монте-Карло, рассказал о своих впечатлениях от пребывания во второй команде «сине-бело-голубых»:

«Отличный день, хорошая погода, хорошая тренировка – вся работа с мячом, так что все супер. Приняли прекрасно. Многих ребят я уже знаю, главного тренера знаю, так что с этим проблем нет.

Почему после окончания основного занятия наматывал круги вокруг поля? Да, это такая неприятная работа, но без нее никуда. И это пожелание от тренерского штаба основной команды, ведь моя программа тренировок здесь согласована с ним

Готов ли сыграть с „Соколом“ в понедельник? Не знаю! Как тренер скажет, так и будет.

Как долго я буду в „Зените-2“? Опять-таки не могу ничего сказать. Не в курсе того, что решит руководство клуба. Мое дело тренироваться.

Не унываю ли? А чего унывать? Жизнь продолжается, надо держать себя в форме. Так что все нормально!»

Все комментарии
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:01
Раньше говорили:- " у отца было два сына,один умный, второй футболист" Сейчас говорят по другому:-" у отца было два сына, один футболист, второй полный дебил"
sir_Alex
sir_Alex ответ Vamos Real 1 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:55
Он и так постоянно задаёт риторические вопросы, на которые с успехом отвечает!))
sir_Alex
09 июля 2016 в 21:53
Ещё не все кабаки Монте-Карло посещены!
spartak kursk
09 июля 2016 в 21:23, ред.
Жизнь продолжается.
Контракт продолжается.
Совесть не мучает.
Главное,чтобы костюмчик сидел.)))
Donson
Donson ответ лолос (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:20
У него деньги в карман не капают они льются как горная река терек.
Игорь Солнцев
09 июля 2016 в 21:09
Кокорин_Александр продолжает получать баснословную зарплату.
Madridist-m
09 июля 2016 в 21:07
С такой то зарплатой, я бы вообще ни о чем не жалел. Думаю даже в Японию бы не приехал, хотя нет, приехал бы.
Аквила
09 июля 2016 в 21:06
А какая разница где играть-когда спортивной мотивации нет и доход идет)Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной...
Vamos Real 1
Vamos Real 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:03
имешкенов это филосовский вопрос. попробуй себе его задать
Jurij_Mar
09 июля 2016 в 21:03
А чего ....
ведь денежки идут,ох какие крупные деньжищи.
ивановец1
ивановец1 ответ RomM84 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:03
мамая вернут в состав ибо ключевой игрок
ивановец1
ивановец1 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:02
коллекторы финку в бочину?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vamos Real 1 (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:58
Ты вообще кто?
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:56
Согласен) Он как то выглядит не очень может болеет чем?
морозз
09 июля 2016 в 20:56
Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо!
Vamos Real 1
Vamos Real 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:55
имишкенов ты как всегда прав!
Санчо Панса
09 июля 2016 в 20:53
А, действительно! Жизнь продолжается, скандал исчерпан, Кокорин извинился и так далее) Все у него очень просто в этой жизни. Ладно, возвращайся, Александр!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Klassе (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:52
Головин: а че мне унывать? ЕВРО закончилось, но впереди ЧМ 2018. Гинер обещал что я буду там в старте.
Red_1371
09 июля 2016 в 20:51
А чего расстраиваться? Контракт в силе, деньги идут. В случае же разрыва выплатят хорошие отступные, а там можно и с новым клубом подписать контракт и продолжить кирять шампанским по цене средней зарплаты рабочего с завода.
Klassе
09 июля 2016 в 20:48
"поддерживать форму" ахахзазхвахз он свое коматозное состояние называет формой и хочет его поддерживать. аааааааааааааааа
RomM84
RomM84 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:46, ред.
у мамая попроси. может за так отдаст... все равно ему не нужна)))
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ RomM84 (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:46
Так он г-на ждал,теперь разгребает
Spartak_Rulit
09 июля 2016 в 20:43
Кокорин: а чего мне унывать? Совести-то у меня нет!
RomM84
09 июля 2016 в 20:42
Слушайте!!! а че это все про кокошу да про кокошу, а про мамая ни слуху ни духу? его там не того? на горохе на коленях в углу стоит?
Шуnя771
09 июля 2016 в 20:41
Часы идут, дни бегут, а года летят...

Пора что то показать...
вованыч 80
вованыч 80 ответ Супер клуб (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:39
Зато жизнь только начинается
poodle
09 июля 2016 в 20:39
"и жизнь хороша и жить хорошо"(с) Маяковский...через 2 года застрелился!)
Jurij_Mar
09 июля 2016 в 20:38
А чего унывать ,бабло капает.
sir-5
09 июля 2016 в 20:37, ред.
А чё...Контракт работает,про штраф пошутили.Просто надо выждать,когда всё утихнет,или когда другой футболист громче оскандалится.Всё логично.
Levadia
09 июля 2016 в 20:36, ред.
Жизнь продолжается,зарплата капает,кальян дымит ....
P.S.Мамаев тож на огонёк летит.)
Гость