Soccer.ru

Швайнштайгер женился на теннисистке Ане Иванович

12 июля 2016, 14:40

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер сегодня женился на сербской теннисистке Ане Иванович. Церемония бракосочетания прошла в Венеции. После официальной части пара отправилась на водную прогулку.

Завтра пройдет обряд венчания в церкви. На церемонии будут присутствовать главный тренер сборной Германии Йоахим Лев, бывший президент «Баварии» Ули Хеннес, нападающий Бундестим Томас Мюллер и еще несколько футболистов сборной Германии.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
YRunner
YRunner ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 11:35
Нам бы на твою бы посмотреть.
Сливки общества
Сливки общества ответ Супервайзер (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:45
Почему намного?
Супервайзер
13 июля 2016 в 22:09
Ничего, что Аня намного выше Швани?))
YRunner
YRunner ответ Палыч82 (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:31
До субботы ещё есть время...
YRunner
YRunner ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:29
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
Сливки общества
13 июля 2016 в 16:09
Triem
13 июля 2016 в 07:10
Желаем Басти счастья!
mat73
12 июля 2016 в 23:02
Анна Швайнштайгер, звучит)))
Roman73
12 июля 2016 в 22:51, ред.
Ну что ж, браво Швайни. Теперь понимаю, что тебе не до футбола.
Милашка эта Иванович.
bais MU
12 июля 2016 в 21:27
Пожелаем им счастья и любви)))
_ManKUN_
12 июля 2016 в 20:55
Красивая девушка! И аня тоже ничего!!!)))))))))))))))))
shaness
12 июля 2016 в 20:51
Красивая баба, которая так бездарно разбазарила свой большой талант. Поздравления молодым!
alexamit
12 июля 2016 в 19:58
Совет да любовь!
Знатог
12 июля 2016 в 19:28
Спарцменка камсамолка красавица.
Avalanche85
12 июля 2016 в 19:16
Аня красотка
Санчо Панса
12 июля 2016 в 18:52
Все, как и ожидалось) Поздравляю рекордсмена сборной Германии по числу матчей на ЕВРО и ЧМ с этим знаменательным событием в его жизни! Счастья, большой любви и всего самого наилучшего молодоженам.
Знатог
12 июля 2016 в 18:29
Швайна Иванович?
bars64
12 июля 2016 в 17:59
Совет да любовь! :)
Jeck Denielse
12 июля 2016 в 17:51, ред.
Анна Швайнштайгер........неповезло девке........ну наверно монеты считает хорошо ....коль согласилась на такое.....
Сливки общества
Сливки общества ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:49
Она сама скорей всего его туда и потащила. Что может быть банальнее для влюбленных, чем Венеция? 100% сама его туда повезла. Он бы сам до такого не дошел.
seregavj955
12 июля 2016 в 16:38
Лева зря позвали,он своей рукой весь праздник людям испортить может:-)
нoГГано
12 июля 2016 в 16:38, ред.
Анна Иванович была хороша лет 5-8 назад, Бастиян малеха опоздал,но лучше поздно чем никогда))
Сливки общества
Сливки общества ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:37
Пиар - наше всё.) Типа "романтично" хд.
Lucius Vorenus
12 июля 2016 в 16:22
совет да любовь
Сливки общества
12 июля 2016 в 16:20, ред.
Иванович - хитрая пассия.) Пожили года 2 и сразу в загс и даже в церковь. Прошлая спутница жизни была с ним 7 лет и так и не дождалась. =)
Палыч82
12 июля 2016 в 15:56
Эх, в субботу и у меня свадьба,) Счастья новобрачным,)
P.S. Если Бастиан считает результат сборной на Евро позором, то какие гулянки и шампанское?)))
Фанат футбола .
12 июля 2016 в 15:54
Счастья молодым.
ShirokovI
12 июля 2016 в 15:50
Учитесь кокоши, мамаи ,жиропопики!!!! вот кого в жёны берут нормальные футболисты!!!
League1
12 июля 2016 в 15:42
Мне тоже Ана очень нравилась. Что теперь поделаешь, пусть живут.
Верг
12 июля 2016 в 15:26
швайни любит уголёк и волейбол
Гость