Soccer.ru

Бэйл сделал предложение своей девушке

17 июля 2016, 14:50

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл сообщил, что удачно сделал предложение своей девушке. Она согласилась стать женой валлийца.

«Она сказала да! Этот день рождения и уик-энд я запомню надолго. Мы отметили это с семьей и близкими».

Напомним, ранее полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер женился на теннисистке Ане Иванович.

 

She said yes!! This is a birthday weekend I won't forget for a long time ?? Celebrated with all our closest family and friends ?

Фото опубликовано Gareth Bale (@garethbale11)

Все комментарии
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ bfd (раскрыть)
18 июля 2016 в 11:55
сумма трансфера - пару палок
FC Barcelona twitter
18 июля 2016 в 11:39, ред.
Наверно не девушке, а невесте... однако очаровательная она у него)
cannongun
18 июля 2016 в 09:29
искренние поздравления, совет да любовь! хотя странно что только сейчас узаконить решился, у них же вроде уже дети есть
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 03:07
Может и у них с Бадром что-нибудь сложится!!!)))))))))))))))
_ManKUN_
17 июля 2016 в 21:59
Счастливой семейной жизни лучшему игроку в составе риала!!!
starche
17 июля 2016 в 20:52
Безбедная жизнь ей обеспечена.
maxim81413
17 июля 2016 в 20:52
кольцо наверно в форме мячика подарил
Алекс Болельщик
17 июля 2016 в 19:01
Бастиан Швайнштайгер поженился на теннисистке Ане Иванович.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/918123.shtml
Я конечно не филолог, но всё таки "женился" наверное звучит лучше и правильнее.
Opportun
17 июля 2016 в 18:50
Отличная деревенская парочка. Особенно Бэйл - ну вылитый механизатор Быленко.
nahan
17 июля 2016 в 18:31
Бэйлу счастливого брака.
Die Roten
17 июля 2016 в 18:21
удачно сделал предложение)))
а мог не удачно?неужели отказалась бы?))

ну молодец Бэйл_Гарет
счастья с своей избранницей!
Belars
17 июля 2016 в 17:12
После серьезного разговора с детьми Бэйл был вынужден сделать предложение их маме...
DavideSanton
17 июля 2016 в 17:08
Жду новостей типа ' игрок икс пошел на свидание со своей девушкой' , ' игрок икс нашел себе новую девушку' ' игрок икс поссорился со своей подругой' и тд
bfd
bfd
17 июля 2016 в 17:08
Сколько составила сумма трансфера?
Санчо Панса
17 июля 2016 в 16:52
Мальчишник и девичник на фото, как и полагается) Очень рад за Гарета! Вчера у него была днюха, а сегодня он самый счастливый человек на свете)
Каменский
Каменский ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:48
Фуууу,ну и фантазии у тебя.
Oleg HAV
17 июля 2016 в 16:43
ПОЗДРАВЛЯЮ Бэйл_Гарет.
mondm
mondm ответ Судья (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:38
фото в студию!
Судья
Судья ответ mondm (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:35
Школьная подруга, с тех пор встречались, уже двое совместных детей. Честно говоря, сам не знал, посмотрел в интернете. Сентиментальная история любви в общем)
GGGringOOO
17 июля 2016 в 16:27
Поздравления.
Но разве успешному футболисту могут сказать "нет"?
Гаpет Бейл
17 июля 2016 в 16:04
Всех приглашаю на свадьбу!)))
mondm
17 июля 2016 в 15:57
Кто такая ?
Он-моя жизнь
17 июля 2016 в 15:48
Красавица и чудовище ( это я любя) )))
рус фан
17 июля 2016 в 15:45, ред.
Наш Реальский Гарет женится ну совет ему да любовь конечно, деваха симпатичная, хорошо бы это событие не повлияло на его профессиональную карьеру и на весе не сказалось.
Сантус
17 июля 2016 в 15:34
Сначала двоих детей,затем предложение.)
Deuced
17 июля 2016 в 15:30, ред.
еще бы не сказала - как будто вариантов пруд пруди)
Роман Романов
17 июля 2016 в 15:29
Молодец. Счастья.
cska1948
cska1948 ответ S.T.A.L.K.E.R.135 (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:26
Что ждут пополнения не удивляет. Ведь биатлонисты профессиональные снайперы, тем более Олимпийские чемпионы!
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:17
ваще ппц
S.T.A.L.K.E.R.135
S.T.A.L.K.E.R.135 ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:15
+++))))))))))))))))))
Гость