Soccer.ru

«Зенит» опроверг информацию о переговорах по Мамаеву

18 июля 2016, 13:47

Пресс-служба «Зенита» опровергла слухи о том, что клуб ведет переговоры о покупке полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

«Информация о переходе Мамаева неверна. Никаких переговоров не ведется. Все это нелепые слухи».

Все комментарии
Voronzov
18 июля 2016 в 20:54
и получается, что слухи распускает Сафонов.
EL TORO GRANDE
18 июля 2016 в 20:41
Ну слава Богу. Видимо не настолько сильно болельщиков ненавидят.
Великолепный
18 июля 2016 в 20:23
Про Кокорина то же говорили, что это слухи, а потом все равно купили))
KAFA2525
18 июля 2016 в 18:51
А где извинения за тиражирование дЭзы ???
REDAT
18 июля 2016 в 18:47
Удачи Саламычу♥♥♥!!!!!!!!!!!!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ REDAT (раскрыть)
18 июля 2016 в 18:45
По капману,только не нужен.
Vector
18 июля 2016 в 18:39
Да вы чего отказывайтесь то?? Представляете, какой у вас командный дух будет...
Ministri Krasnodar
18 июля 2016 в 18:28
Все,Черчесов главный тренер сборной. Утвердили
REDAT
18 июля 2016 в 18:27
\\\\\\
( อิอิ )
.)︶(
ФК"Зенит" Мамаеву не по карману, да и мы его не продадим!!!!!!!!Такой игрок самим нужен!!!!!!!!!!...ღ♥*♥ღ.•*...ღ♥*♥ღ.•*...ღ♥*♥ღ.•*
hardpony
18 июля 2016 в 18:15
весь шлак с паспортом что ли скупает зенит?
Gogi Gogin
18 июля 2016 в 17:46, ред.
Просто Кокорин рассказал в команде,как они с мамаем классно побухали в Монако и теперь весь "Зенит" рванул В Монте-Карло(завтра,кстати,между делом сыграют с "Монако"),а мамая с собой возьмут,как гида.Отсюда и слухи.
порт
порт ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 17:44
Ты такой же глупый, как твой вопрос?
Hypnoz
18 июля 2016 в 17:42
Мамаев достал Галицкого . «Зенит» купит Мамаева, они берут все, что плохо лежит. Опровергают? По Кокорину тоже опровергали, а потом купили.
Ранее сообщалось, что «Краснодар» хочет продать игрока (ценник – 5 млн евро), так как он отказался публично извиниться за то, что был на вечеринке в ночном клубе в Монако вскоре после вылета сборной России с Евро-2016.
По некоторым данным, Мамаев хотел бы получать в «Зените» 2,5 млн евро в год.
Вячеслав Кулаковский
18 июля 2016 в 17:30
У Кокорина очередной депрессняк теперь.. шампунь не с кем бухать
Роман Романов
18 июля 2016 в 17:23
Че [Мат запрещен, читайте правила! ]ите
magnum3000
18 июля 2016 в 17:19
Этого стоило ожидать. Видать агент запустил утку для поднятия ценника!
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Serg Real M (раскрыть)
18 июля 2016 в 17:18
Зенит к мамаеву не имеет отношения, читайте выше.
Serg Real M
18 июля 2016 в 17:15
Только Зенит Мамаева в России может купить за большие деньги и платить огромную зарплату!
nahan
18 июля 2016 в 17:02
Кто-то прикололся...
Miaf
18 июля 2016 в 16:59
Самое место в Зените.
starche
18 июля 2016 в 16:58
Зенит, покупая "синерукого" , ищет проблем. Человеческие качества не учитывать нельзя.
DIDI 23
18 июля 2016 в 16:55
Инфу надо подавать объективно. Одни слухи комментируем.
Grey33
18 июля 2016 в 16:47
Ты кто такой? Давай, до свидания!
порт
18 июля 2016 в 16:44
Рано дали опровержение. Троли ещё не наелись.
Санчо Панса
18 июля 2016 в 16:38
Я и не сомневался, что это всего лишь слух и утка! Хотя многие наверняка уже представили Кокорина и Мамаева в одном клубе) Но такому не быть, на мой взгляд.
guf ak-47
18 июля 2016 в 16:12
в динамо, пусть с денисовым встретится xDDD
Павел Амурский
18 июля 2016 в 16:11
мамаев переходит в спартак, но это пока тайна.
Fusion
18 июля 2016 в 16:09
Хватит подбирать всякое г.вно, итак тошнит от этих кокошей и зюб...
Caniggia
18 июля 2016 в 15:57
Все открещиваются от Мамаева как от последнего г.вна.
Zimmer
18 июля 2016 в 15:54
Кто распускает слухи, найти и посадить на кол.
Гость