Soccer.ru

Сегодня Мамаев может присоединиться к основной команде «Краснодара»

19 июля 2016, 16:19

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, сосланный в молодежную команду после инцидента в клубе в Монте-Карло, сегодня может вернуться в основную команду «горожан».

Согласно источнику, до ссылки в дубль футболист подписал документ о добровольном переводе в молодежку с 8 до 18 июля.

Стоит отметить, что накануне в СМИ появилась информация о том, что руководство краснодарского клуба намерено продать игрока.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ krasnodar123 (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:36
Пошёл и засветиться-две большие разницы.Да даже если и сходили,то что?Уже подтверждено,что не они всех угощали.Наверное им нужно было запереться в номере ,никуда не ходить и рыдать,замаливать грехи...Да,кУёвo они сыграли на евро,но уж как умеют.Может их за это расстрелять или в монастырь сослать?А лучше них кто-то есть?У нас нужно лечить всю систему футбола,начиная с ДЮСШ и просто дворовых секций.
У нас всегда любят рубить с плеча.Вспомни,как падает какой-нибудь самолёт,то сразу прекращают полёты этого типа самолётов.Проходит неделька...они опять летают,потому как других НЕТ...
REDAT
REDAT ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
20 июля 2016 в 08:56
У тебя фамилия соответствует твоим лозунгам!!!!!!!!!!!
serjinhо
serjinhо ответ Александр Северный (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:26
они и играют в футбол, и пиар они не заказывали, а нашим сми нужны были козлы. они были найдены, скандал сделан, все забыли про просер и про реально виноватых
serjinhо
serjinhо ответ OBSCURE (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:25
не имею чужих привычек по обрабатыванию чужих дырок. есть, что по делу сказать, язык-мастер?
Mi-Lano
19 июля 2016 в 21:14
он протрезвел уже?
POL7173
19 июля 2016 в 20:29
Лишь бы плотно не присоединялся, а то не дай бог, всю команду попортит.
ристалище
ристалище ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
19 июля 2016 в 20:28
гинера надо посадить на нары за подкуп судей
ристалище
ристалище ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
19 июля 2016 в 20:27
пищевик хоть с кем не о чем
ристалище
ристалище ответ Кlassе (раскрыть)
19 июля 2016 в 20:27
а за что, лучше бы кабинетных освистывали за покупные чемпионства, да на них и так никто не ходит
Komanch
19 июля 2016 в 20:04
болельщики зенита дружно выдохнули, появилась надежда ))))
savalesha
19 июля 2016 в 20:03
Павлуша хотел в Зенит, хотел к другу Саше, а его обратно в основу Краснодара.
Печалька у Мамаева.
Killabyte
19 июля 2016 в 19:46
Мамаев - питарас!надеюсь теперь его так будут поддерживать болельщики на стадионе
multiscan
19 июля 2016 в 19:45
И Кокорина простили! Так что всё это наказание с сылкой в дубль, как я и писал раньше - "фефект фикцыы"!
Кlassе
19 июля 2016 в 19:38
надеюсь, на любом стадионе страны каждое касание этого кудрявого недоразумения будет встречаться должным образом.
Серхио но не Рамос
19 июля 2016 в 18:58, ред.
Павлика ждут,Павлика ждем,без него Краснодар не о чем
Красно Синий воин
19 июля 2016 в 18:55, ред.
А ведь так Мамаев хотел в Зенит, да же в Монте -Карло погулял на славу.
Cleaner
Cleaner ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:55
В Динамо, клуб из болота вытаскивать.
Cleaner
Cleaner ответ Дедуктор (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:53
С наколками он круче смотрится. Соперники как синюю руку увидят, так и бояться сразу начинают...
Cleaner
Cleaner ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:50
Так недостача сразу будет...
Cleaner
19 июля 2016 в 18:50
А покаяться? Или уже?..
Caniggia
19 июля 2016 в 18:45
Что, уже простили отморозка?
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ creep (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:27
И навесить на него все недостачи.
ПФК ЦСКА Моscow
19 июля 2016 в 18:26
Галицкому надо было его в Магнит на кассу посадить
Spartak_Rulit
19 июля 2016 в 18:17
Сводил всех в Монте-Карло. Шампусик вместе попили, расслабились, простили...
OBSCURE
OBSCURE ответ serjinhо (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:15
Да Вас, батенька, к нему бы поближе и Мамаеву туалетная бумага была бы не нужна. Хотя Вы и на расстоянии лижите отлично
Павел Амурский
19 июля 2016 в 18:14
краснодар, как команду, можно приравнять к спартаку.
Александр Северный
Александр Северный ответ serjinhо (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:12
ФУТБОЛИСТ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ В ФУТБОЛ, А НЕ ПИАРИТЬСЯ В ПРЕССЕ.
Хороший Малый
19 июля 2016 в 18:10
Пусть сидит в Краснодаре.
serjinhо
19 июля 2016 в 17:19
клуб и футболист не должны страдать от домыслов стада, которое направляют сми
creep
19 июля 2016 в 17:16
Надо было его посадить на кассу в магните)
Гость