Soccer.ru

Де Лаурентис: «Посмотрим, предаст ли Игуаин любовь, в которой он клялся нашим болельщикам»

20 июля 2016, 00:16

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал слухи относительно возможного ухода нападающего команды Гонсало Игуаина. Де Лаурентис в очередной раз заверил, что клуб продаст игрока только за 94 млн евро — такова сумма отступных, которая прописана в контракте аргентинца.

«Игуаин не перейдет в „Ювентус“. Было бы не очень правильно, если бы он ушел в другой итальянский клуб. Слухи ничего не значат. У Гонсало есть еще 2 года по контракту с „Наполи“. Если ни один клуб не заплатит его клаусулу, то ясно, что Игуаин останется с нами. 

Есть не так много клубов, которые могут заплатить такие деньги. Кроме того, посмотрим, предаст ли Игуаин любовь, в которой он клялся нашим болельщикам».

В прошлом сезоне Игуаин провел 42 матча во всех турнирах за «Наполи», забил 38 голов и отдал 3 результативные передачи.

Все комментарии
listers
20 июля 2016 в 11:01
Да всё это слова. У всех и везде)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:45, ред.
Как тебя это сильно подрывает,)на какой улице живешь?Просто я уже в пожарку звоню,они спросят твою улицу,а я её не знаю)
Чувак хватит мне писать
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:29
ахахах не смеши)
Твой герой это Месси,с фотографией которого ты засыпаешь в кровати,а Рауль это так,прикрытие)
commando
20 июля 2016 в 10:12
Ой,я тебя умоляю,этот клоун уже "завершил карьеру" после матча с Днепром,его слова это пустышка.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:10, ред.
Твоего кумира больше в сборной нет,вот что произошло)
Санчо Панса
20 июля 2016 в 08:27
Игуаин клялся в любви болельщикам Наполи? Это Пепито конечно зря сделал! Болельщики Наполи не любят, когда их обманывают и не прощают измен) В прошлом сезоне уроженец Неаполя Лоренцо Инсинье пострадал от действия болельщиков чучарелли.
Летчик66
Летчик66 ответ Flamencoo (раскрыть)
20 июля 2016 в 07:46
В сборной у него не получается по совсем другой причине, но теперь будет получаться...
Евгений Кузмичёв
20 июля 2016 в 07:41
Клятва клятвой, а денег зарабатывать охота больше...
Flamencoo
Flamencoo ответ ceret (раскрыть)
20 июля 2016 в 07:26
Да х.ле под дулом снайперской винтовки на крыше стадиона бегает! Эта неаполетанская мафия кого хочет заставит играть Вон Лавесси и Кавани понавтыкали голей теперь его очередь а про Гамшика вообще молчу парень в рабстве
Flamencoo
20 июля 2016 в 07:24
Игуаин просто зверь!!! 42 на 38... Жаль что в сборной у него не получается...
Аpбитр
Аpбитр ответ Djon_V (раскрыть)
20 июля 2016 в 05:52
Это верно.
Но имеет право так сказать. Ведь порой футболисты очень серьёзные заявление делают болельщикам, совсем не думая, что завтра может все изменится.
neomessi
20 июля 2016 в 05:30, ред.
Его клятва это как его нереализованные моменты во время игры!
Djon_V
20 июля 2016 в 01:36
Провокационное высказывание, однако
Oleg HAV
20 июля 2016 в 00:29
Клятвам Игуаина нельзя верить.
ceret
20 июля 2016 в 00:23
ЗА 64 толкнул Кавани,теперь Игуаин за 94. А у Де Лаурентиса аппетит не плохой
Гость