Soccer.ru

Мостовой: «Аршавин? Нынешнему уровню сборной России могу и я соответствовать»

26 июля 2016, 00:48

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал возможность возвращения полузащитника Андрея Аршавина в национальную команду.

«А каков вообще уровень сборной? Тот, который мы видели на Евро? Как мы сыграли против Уэльса, могла бы сыграть любая ветеранская команда. Этому уровню и я могу соответствовать, уже не говоря об Андрее, который еще играет».

Все комментарии
MEXANIKUS
26 июля 2016 в 08:36
Кто только не глумится над сборищем Слуцкого:)))
Чист
26 июля 2016 в 08:34
Точнее не скажешь -давайте еще Погребняка не забудьте
ShirokovI
26 июля 2016 в 08:12
Я зашел новость почитать, а алессиоса уже затроллили пацаны))))
Всем здарова!!!!
DAD81
DAD81 ответ Мигалков (раскрыть)
26 июля 2016 в 08:12
Ну-ну... Болельщики чего? Один из авторов "письма 14-ти" перед ЧМ-1994. Перестал вызываться в сборную на отборочные игры к ЧМ-1998, в связи со слабым выступлением в ряде матчей национальной команды. Был вызван в состав сборной на ЧМ-2002, однако по причине травмы, полученной задолго до чемпионата, не сыграл на Мундиале ни одного матча. На ЧЕ-2004 отчислен из команды после стартового матча сборной за критику тренера. О.уительный игрок. Главное так самозабвенно игравший за сборную своей страны. В Сельте он пару сезонов был убедителен спору нет. Однако за всю карьеру, он единственный раз за сезон забил больше 10 мячей (атакующий полузащитник) и было еще в составе Спартака. А тебе не приходило в голову, что прозвище ему было дано исключительно благодаря имени?
Мигалков
Мигалков ответ Stut (раскрыть)
26 июля 2016 в 07:54
Если болельщики дают футболисту прозвище "царь", тебе это ни о чем не говорит?)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sir_Alex (раскрыть)
26 июля 2016 в 07:53
Ты тоже прекращай меня троллить! Заняться что ли нечем больше?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ tesch (раскрыть)
26 июля 2016 в 07:51
А тебе какая разница и вообще откуда такие выводы?
Мигалков
26 июля 2016 в 07:51
Александру пора заняться делом. Был великим футболистом по российским меркам, но сейчас надо найти себя в новой жизни. Я далеко не всегда поддерживаю то что говорит Мост, но по поводу Слуца он был абсолютно прав, и говорил это сразу после назначения, когда все остальные ура кричали.
RUSTY8
26 июля 2016 в 07:45
балаболка засветилась))
Jack Ohio
Jack Ohio ответ nulll (раскрыть)
26 июля 2016 в 07:37
А также Титова, Аленя.Онопко, Босса и иже с ними и надрать эту сборную как котят помойных !
Erik15
26 июля 2016 в 07:35
Зачёт Мостику!
Jack Ohio
26 июля 2016 в 07:35
Ай да Мост ! Что называется - " не в бровь, а в глаз" !
MEXANIKUS
26 июля 2016 в 07:24, ред.
Это точно.
С Титова и Ковтуна надо тоже пыль стряхнуть :)))
Картонный Чемпион
26 июля 2016 в 07:10
Аршавин соответствует уровню сборной Казахстана )))
sir_Alex
sir_Alex ответ tesch (раскрыть)
26 июля 2016 в 06:55
С Мистером Очевидность спорить не моги!))
starche
26 июля 2016 в 06:23
Это точно.
ЮЗИК
26 июля 2016 в 05:49
Крутой специалист Саня Мост
Avalanche85
Avalanche85 ответ tesch (раскрыть)
26 июля 2016 в 05:46
У него авторитетное мнение, которого нет.
juchok
juchok ответ tesch (раскрыть)
26 июля 2016 в 05:26
он главный капитан сайта!не обижай его!
tesch
tesch ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 июля 2016 в 05:23
а ты надо полагать до дивана не дотягиваешься и все из центра событий, с центра поля ведешь свои "репортажи")
tesch
26 июля 2016 в 05:22
давеча Аршавин черпачков классный гол за Кайрат забил.
tesch
26 июля 2016 в 05:20
прав на все 100.
trimetil
26 июля 2016 в 05:04, ред.
С Мостовым в составе сборная играла 1:1 с Кипром и проигрывала Исландии, когда Ковтун Черчесову забивал. Вот это был уровень!
Санчо Панса
26 июля 2016 в 04:43, ред.
Извини Царь или Мост, но это далеко не так! Опять этот диванный эксперт высказал свое, якобы, авторитетное мнение) По большому счету Мостовой в свое время в сборной России так ничего и не показал, а только постоянно был замечен в различного рода скандалах.
kupryaev
26 июля 2016 в 03:56
)))))))))))))))))))))))))))))
алдан2014
26 июля 2016 в 03:56
Читаю Мостового,все его замечания сводятся к следующему: ну возьмите меня уже куда нибудь.Тока не берёт никто.Может помнят 2002год?
Stut
26 июля 2016 в 03:09
Ха-ха.
Опустил сборную ещё ниже.
А сам то Мостовой чем запомнился ?
x-x-x-x-x
26 июля 2016 в 02:48
да что все заладили с вызовом Аршавина в сборную. за один гол такую щумиху подняли. такие голы в каждом дворя ребятки кладут. прекратите же наконец про пенсионера писать
serjinhо
26 июля 2016 в 01:42
опять всех собак на футболистов, которые стали жертвами убогой системы. во-первых, им тупо здесь не развиться, во-вторых, один тупой тренеришка умудрился выставить трех форвардов, при этом двое играли по флангам полузащиты, чего никогда не делали, фланговый хав играл центрального хава, чего также никогда не делал. тем самым гений гамбургеров изначально показал, что фланги мы проиграем и в атаке не сыграем. но виноваты, конечно, футболисты. продолжаем
Игорь Солнцев
26 июля 2016 в 01:34
Очень бы пригодился.
Гость