Soccer.ru

Венгер: «Финиш в первой четвёрке? „Арсеналу“ этого недостаточно»

30 июля 2016, 01:09

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не согласен с теми, кто считает, что главной задачей «канониров» на сезон является финиш в топ-4:

«Финиш в первой четверке — нам этого недостаточно.

Я лично склонен думать, что стремиться всегда нужно к большему. Нужно отдавать все силы, чтобы выжать из команды максимум.

Я думаю, мы знаем, что нам нужно делать, ведь в прошлом сезоне мы финишировали вторыми, оставив позади 18 команд.

Но в Премьер-Лиге каждый клуб невероятно амбициозен. Посмотрите на суммы трансферов — выглядит пугающе. Вот такая сейчас Премьер-Лига».

Все комментарии
ЮЗИК
30 июля 2016 в 11:00
Судя по интервью Венгер неуверен что попадет даже в четверку
Vizor
Vizor ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 июля 2016 в 10:30
Дак Арсен тоже усилится. Ровно на столько, чтобы быть в четвёрке..
Санчо Панса
30 июля 2016 в 10:24
Да какая четверка? Этот клуб достоин гораздо большего. Чемпионами Англии канонирам скорее всего не быть, а вот за второе-третье место вполне реально побороться!
Zidane_92
30 июля 2016 в 10:23
4ampion
SanitarForest
30 июля 2016 в 09:41
ну судя потому что Арсен до сих пор у руля всех все устраивает... так что в 4 в этом году для Арсенала вообще за счастье будет
Mr Siberian
30 июля 2016 в 09:40
Венгер, ты сам себя что ли успокаиваешь?
Нелетучий голландец
30 июля 2016 в 09:33
Я жду от Арсенала победы в АПЛ.
Остапчук 67
30 июля 2016 в 09:03
В прошлом сезоне "Арсеналу" просто очень повезло.
Не факт. что в сезоне нынешнем у записных фаворитов опять будут проблемы.
Оба клуба из Манчестера и "Челси" не только тренеров поменяли, но и игроков прикупили.
А есть еще "Тоттенхэм" и другие амбициозные клубы в Английской премьер-лиге.
Так что "Арсенал" может и за пределами первой четверки финишировать.
Хотя, удачи Арсену Венгеру и его команде я, все же. пожелаю.
Jurij_Mar
30 июля 2016 в 08:59
Будем финишировать в первой тройке.
Шуnя771
30 июля 2016 в 08:38
Арсенал как Спартак - годы ставит высокие цели, а воз и ныне там стоит....)
alexov222
30 июля 2016 в 08:21
Посмотрите на суммы трансферов - выглядит пугающе. Вот такая сейчас Премьер-Лига».


ну все,отмазка готова на все влеты
_ManKUN_
30 июля 2016 в 07:55
Каждый сезон одно и то же. Если бы арсенал не выигрывал кубок Англии, спартаком был бы он а не ливерпуль!!!))))))))))))))))))))))))))
P4ELINE
P4ELINE ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 07:53
Фанаты МЮ после ухода Фергюсона каждый сезон говорят что всех драть будут)))
nahan
30 июля 2016 в 06:02
Арсеналу пора на первое место замахнуться.
Гуливер
30 июля 2016 в 03:42
а будет фетиш в 1 четверке
MarkN1007