Soccer.ru

Источник: «Бердыев заключил контракт со „Спартаком“ по схеме „2+1“»

11 августа 2016, 00:07

Бывший наставник «Ростова» Курбан Бердыев в ближайшее время будет представлен в качестве главного тренера «Спартака».

Согласно источнику, 63-летний специалист уже поставил подпись под трудовым соглашением с московским клубом. Схема контракта — «2+1».

На посту главного тренера «красно-белых» Курбан Бекиевич должен заменить Дмитрия Аленичева, ранее подавшего в отставку.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 16:57
Петросян тру...
никита001
никита001 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 23:14
Троллить... А умеешь? Судя по твоим опусам - не ахти.
никита001
никита001 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 23:10
Изменения не "могут быть", а будут обязательно.
Ничего страшного - потеряют тех, кто вместо того, чтобы играть на команду, хватал желтые и красные карточки на ровном месте. Уйдут те, кто не полностью выкладывался на тренировках и в матчах, кто пытался спорить с тренером, видя себя великим и незаменимым.
В этом плане очень повезло Широкову, Обухову и Дзюбе - они свалили в ореоле мученичества.
никита001
никита001 ответ mallik333 (раскрыть)
11 августа 2016 в 23:06
А теперь отсмеетесь.
никита001
никита001 ответ Ironyfan (раскрыть)
11 августа 2016 в 23:04
ПриносИЛ. Этот евросезон еще не начался.
никита001
никита001 ответ Ironyfan (раскрыть)
11 августа 2016 в 23:03
Хлопнуть кого-то конкретно не значит выполнить тех задач, что ставились перед клубом.
никита001
никита001 ответ Ironyfan (раскрыть)
11 августа 2016 в 23:01
Федун хотел пригласить Бердыева еще в прошлом году.
Бердыев еще до переговоров со Спартаком заявлял, что если не будут выполнены условия, покинет донской клуб.
Это не бизнес - это футбол.
никита001
никита001 ответ pomor45 (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:59
Бывает, и часы по 50 рублей, а трусы по 5000 и выше.
никита001
никита001 ответ нoГГано (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:58
Спасибо за статистику. Мы в курсе.
никита001
никита001 ответ Кирио Владимиро (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:56
А это с чего?
никита001
никита001 ответ Petergoff (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:55
С чего это?
SanitarForest
SanitarForest ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 21:08
что значит никому ненужен? мне нужен... и этого достаточно по крайней мере для меня... а с такими болельщиками как ты ваш Спартак еще лет 300 не станет чемпионом... да и кстати как бы не играл Сельмаш, плохо или хорошо, наши болельщики никогда себе не позволяют кидать клубные шарфы на землю...вот как то так...
sir-5
sir-5 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:09
...и рассмеялись,зная.что будет в итоге.Это бывает каждый год,на протяжении последних 15 лет.
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:07
ПРивет.А когда какая команда жила иным??? Мы ещё помним блестящую по игре сборную Голландии и видим великолепную по именам Бельгию.
sir-5
sir-5 ответ youtomee (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:06
"Спартаковский"-это когда весело,нелогично и с предсказуемым плохим итоговым результатом.
Свекор
11 августа 2016 в 18:40
Не важно какой тренер, диктатор, дипломат, и прочее-важен результат.
Свекор
Свекор ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:37
А что это....спартаковский дух? Можно поподробней?
Свекор
Свекор ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:31
Зато спартак прославил Российский футбол?
Свекор
11 августа 2016 в 18:29
Честно , будет интересно посмотреть ,может и получится...
Petergoff
11 августа 2016 в 18:05, ред.
Раньше был призыв-Боже спартак храни.-А теперь как???? Аллах спартак храни?????
Apocalypse
Apocalypse ответ нoГГано (раскрыть)
11 августа 2016 в 17:09
Сначала грамматику подтяни.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 16:43
Еще племянник Бердыева изнасиловал бабушку на заднем сиденье его (Бердыева) джипа. А может и не бабушку. А может и не в джипе. Джип интересно вернули или как вещьдок арестован еще? )))
Кирио Владимиро
11 августа 2016 в 15:29
У Ростова теперь Спартак такой же принципиальный соперник.как и для ЦСКА
EAV
EAV
11 августа 2016 в 15:24
А будет вот как. Они скорее всего договорились на полный карт-бланш по действиям Бердыева. Он все наладит, уволит много игроков и "своих" пригласит, Спартак начнет выигрывать. Дальше начнут поджимать его, условия диктовать. Уйдет через 2-3 года. Хотя за это время очень высоко поднимутся...
Сергей Саныч
11 августа 2016 в 15:23, ред.
"2+1" это деньги или трофеи?
Фанат футбола .
11 августа 2016 в 15:11
Если это правда то у Спартака есть реальные возможности вернуть своё славное прошлое ! Тренер отличный . Удачи спартаковцам - хватит уже позориться .
Ironyfan
Ironyfan ответ Sevas Спартак (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:38, ред.
Друг, извини - имени твоего не знаю , не судьи помогали громить ЦСКА и Зениту ваш коллектив. Пока вы будете придерживаться подобной риторики и устраивать чехарду с тренерами - ничего у вас не изменится.
Sevas Спартак
11 августа 2016 в 14:35
ЖДЕМ БЕКИЕВИЧ, а троллям утереться и молиться дальше на своих Пончиков, раскачивающих все стулья! Он вам поможет
Ironyfan
Ironyfan ответ нoГГано (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:28
Его уход из Ростова с последующим приходом в Спартак чем-то напоминает уход Аленичева из Арсенала с последующим соответсвенно трудоустройством в Спартак. Арсенал тоже как-то опрокинули . Аленичев тогда очень радостно бежал в офис Спартака с папкой - запомнилось фото.
Бердыев , конечно , состоявшийся тренер, но сама история повторяется - посмотрим , что из этого выйдет.
Ironyfan
Ironyfan ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:15
Думаю , на сайте многим понятно , в том числе и адекватным мясным , кто на самом деле уб..й.
Гость