Soccer.ru

«Ростов» заявил Бердыева на матчи с «Аяксом» в качестве помощника Кириченко

12 августа 2016, 18:50
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» дозаявил на матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов своего бывшего тренера Курбана Бердыева. В заявке он числится помощником рулевого дончан Дмитрия Кириченко.

Бердыев пока не исключен из заявки ростовчан на чемпионат России. Не исключено, что в «Ростове» по-прежнему надеются, что он продолжит консультировать тренерский штаб — хотя бы в одном или двух отборочных матчах Лиги чемпионов.

Все комментарии
Bachatero
Bachatero ответ evgenii2205 (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:42
Сам надеюсь. Не хотелось бы участи Рубина.
evgenii2205
evgenii2205 ответ Bachatero (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:31
все ростовчане верят и надеются что Курбан Бекиевич снова к нам вернется!
Bachatero
13 августа 2016 в 16:01
КББ не дурак! Поставил ультиматум руководству, побил бельгийцев и надеялся, что когда группа ЛЧ перед вами, руководство начнет шевелиться и понимает, что без него про ЛЧ можно забыть. Руководство так и не почесалось, но при этом Курбан продолжает командовать играми в ЛЧ, он давно говорил, что ЛЧ это наркотик. Наверняка он надеется, что руководство осинит и они вернут его в команду! А вы думаете почему штаб Бердыева в Ростове? Все ждут наведения порядка и возвращения Курбана.

И запомните! Никого он не кидал. На 90% Ростов бы вылетел в ФНЛ в сезоне 14/15 и серебра бы не увидели!
Shtirlits
13 августа 2016 в 10:42
Ну и зачем это надо.
Пусть лучше проиграют Аяксу.
Если выиграют и потом пол-команды уйдет в Спартак, в ЛЧ будут всем по 0:5 залетать, зачем такой позор нужен.
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Vladimir32 (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:00
Эт точно
Soccer_live
Soccer_live ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 09:49
Правда, зачем вам игра, которая может поможет вам взять чемпионство, вы с Аленем можете дальше зантмать 5 место и вылетать от АЕКов. Да и Бердыев говорил, что со Спартаком ничего не обсуждал и не подписывал
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Vladimir32 (раскрыть)
13 августа 2016 в 08:33
Сравнение у тебя вообще не в дугу! КББ ради фанов и самих футболистов лишь должен довести команду до группы! В остальном же он имеет право уйти! Претензии могли лишь быть по поводу того, что раз начал, то хотя бы до группы доведи!
Ну по твоему сравнению... если жена изменяет мужу с двадцатью любовниками и уже полгода обещает ни-ни, но продолжает это делать, то муж должен оставаться с ней и не разводиться???
Krutoy
13 августа 2016 в 08:16
Глупость!
Бердыев - отрезанный ломоть для Ростова!
Пора взрослеть, и перестать держаться за подол няньки!
Ростов-ПАПА здесь
13 августа 2016 в 06:37
Послушайте спартачи КББ лично ничиго вам не обещал он сказал что у меня нет контракта и со спартаком ни с кем то ещо а всё остальное под грифом слухи вот и думайте
nahan
13 августа 2016 в 05:59
Бердыев не может оставить Ростов, он с удовольствием поможет.
Деникин_А
13 августа 2016 в 05:44
Шабашка для гастарбайтера.
Небесный
13 августа 2016 в 03:05
Тогда Аяксу надо заявить Де Бура)
протон
13 августа 2016 в 02:45
ростов эт ой игрой. покинет игру лч.
Locomotive Breath
13 августа 2016 в 02:26
ура! если так. ростов при таком раскладе аякс порвёт!
Georgiy Demetradze
13 августа 2016 в 02:10
Надеюсь не Москалев будет судить..... Ах да))) он же сейчас отдыхает уже в апартаментах в Дубае !!!))))))))
JuryLeko
13 августа 2016 в 01:47
не тренер, а матчи посещает и вечно по телефону трещит, что за цирк...кириченко как малыш будет до конца сезона папе-бердыеву звонить))
Vladimir32
Vladimir32 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
13 августа 2016 в 01:04, ред.
Если твоя жена сообщит тебе. что уходит к другому, но при этом тебе даст, то у тебя тоже все претензии автоматически снимутся?! И она вырастет в твоих глазах???
Vladimir32
Vladimir32 ответ kazak161 (раскрыть)
13 августа 2016 в 01:00
Не надо. Он уже кинул команду.
Vladimir32
13 августа 2016 в 01:00
Неужели Бердыев не может договориться со Спартаком?! Как то неприятно попахивает вся эта история.
armeec_
13 августа 2016 в 00:46
бред какой-то.
Спартачам прям ахх по душе) я и тут, я и там )))
Верг
13 августа 2016 в 00:02
Пацаны прочитайте историю Брайана Клаффа
cska1948
cska1948 ответ нoГГано (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:49
Смотри, не обмани как Газзаев.
kazak161
12 августа 2016 в 23:19
Бердыев вернется в Ростов!
22673
12 августа 2016 в 23:12
Бред...
Gangnam_Style
12 августа 2016 в 22:36
Бердыеч входит в историю! Первый в футболе тренер который будет тренировать две команды из одной лиги одновременно. А чего добились вы, школота?!
starche
12 августа 2016 в 22:14
Оригинально.
Akatsuki72
12 августа 2016 в 22:00
Во дела!!!! Ну, КББ вновь вырос в глазах, если он доведёт Ростов до группы, а потом уйдёт в Спартак, то все претензии автоматически снимутся!!
fczpkossidspb
12 августа 2016 в 21:50
Мдаааа...Какой только [Соблюдайте правила]...ни в РФПЛ, Тренер Спартака-консультант Ростова,.....!!!
Швайни
12 августа 2016 в 21:48
Пусть совмещает посты помощника в Ростове и тренера Спартака.
нoГГано
12 августа 2016 в 21:38
Если Ростов пройдет Аякс и выйдет в групповой этап ЛЧ, побреюсь налысо, сюда скину фотку
Гость