Soccer.ru

Черчесов: «Состав сборной России объявим 16 августа»

14 августа 2016, 21:39

Новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что объявит состав сборной России на ближайшие товарищеские матчи.

«Думаю, состав объявим во вторник, 16 августа, за 15 дней до игры. 28 августа еще проводятся матчи чемпионата, 29-го мы собираемся и проводим легкую разминку, 30-го улетаем, а уже 31-го игра в Турции. По большому счету, без тренировок.

Уже разговаривал с некоторыми игроками, они все понимают и сделали выводы после Евро. Что касается капитана команды, то на сборах мы сядем и подумаем. Должна быть командная химия».

Все комментарии
Олег Пастушков
15 августа 2016 в 13:07
Акинфеевы, Березуцкие, Кокорины, Нойштедтеры, Гильермы и прочие Фернандесы.
Сердце кровью обливается от такой сбродной((
А вот взять бы и против Ганы специально выставить ребят, которые еще НИ ОДНОГО полноценного вызова в сборную не имели. Вот просто ради того, чтобы понять, что они из себя представляют и как сыгрываются в экстренной ситуации!
pro777
15 августа 2016 в 12:40
никого нового не увидим
забайкальский армеец
15 августа 2016 в 07:57
Интересно ,будет в сборной хотя бы пару новых игроков?
Санчо Панса
15 августа 2016 в 04:51
Ясно все. Ждать осталось недолго) Очень интересно, кто же в итоге окажется в сборной России эпохи Черчесова!
Ольга13
15 августа 2016 в 00:15
С "командной химией" поаккуратнее... ВАДА и так цепляется...
форева
14 августа 2016 в 23:25
Вангую: из 23 игроков бывших на евро в "новой сборной" окажется 20-21 человек. И обязательно неприкасаемый Кокорин-крыша у него самая мощная !)))
Урия Гип
14 августа 2016 в 22:40
Все те жи, и Аккинфеев.
Русотуристо
14 августа 2016 в 22:35
Саламыч, нам не нужны победы в товарняках, делай вещи, эксперементируй, готовь молодых к 2018
savalesha
14 августа 2016 в 22:01
Большинство лиц будут те же, уже опостылевшие всей стране игроки лыжников и проекта.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ КАМЮ (раскрыть)
14 августа 2016 в 21:57
Это было его интервью.
КАМЮ
КАМЮ ответ Jurij_Mar (раскрыть)
14 августа 2016 в 21:56
А где опубликован этот приказ Мутки?
вхсо 111
14 августа 2016 в 21:54
"все понимают" все ясно, таже "банда" соберется!)
Jurij_Mar
14 августа 2016 в 21:52
Уже разговаривал с некоторыми игроками, они все понимают и сделали выводы после Евро.

Некоторые,
-Акинфеев,Березуцкие,Игнашевич,Кокорин,Дзюба ит.д.
Мутко строго приказал,костяк команды оставить прежним.Ну,что же посмотрим,Саламыч,есть ли у тебя характер.
KnowSoccer
14 августа 2016 в 21:43
Капитана должны выбрать все составом вместе с тренерами!
Гость