Soccer.ru

«Челси» готов выложить 90 млн евро за Хамеса Родригеса

16 августа 2016, 00:25

«Челси», судя по всему, собирается «пошуметь» на трансферном рынке нынешним летом.

По информации источника, «синие», которые имеют в своем распоряжении порядка 140 млн фунтов на приобретение новых игроков, намерены потратить часть этой суммы на покупку полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса.

Сообщается, что лондонский клуб готов заплатить «сливочным» 90 млн евро за переход колумбийца.

Все комментарии
3ton
3ton ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
16 августа 2016 в 15:56
так это хорошо ))
всегда приятно шатать каждый сезон самый дорогой состав Мира )))
3ton
3ton ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
16 августа 2016 в 15:55
Турана покупали , он был основным игроком Атлетико и лидером
А тут 90 млн. за лавочника , который на пальцах одной руки провел матчей в старте и иногда выходя на замену ))
Все его заслуги позади ,сейчас он "кот в мешке"
Покупать игрока , который неизвестно в какой форме , смешно
Ruslan3132
16 августа 2016 в 15:24
стоит продать. Хамес к сожалению не закрепился, не потянул. И Зидан на него явно не рассчитывает. Чтобы не губить карьеру и лишний год терять, лучше уйти. А Иско надо оставлять.
maxim81413
maxim81413 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 11:50
или ливер купил ноунейма Фирмино за 41
maxim81413
16 августа 2016 в 11:46
усиление для чемпионшипа
Galaxy real way
16 августа 2016 в 11:31
Утка
Абуязид Ибрагимов
16 августа 2016 в 11:20
Хамес еще заиграет в Реале!
Гаpет Бейл
16 августа 2016 в 11:08
Жоау Мариу хочет перейти в «Реал» несмотря на то, что близок к переходу в «Интер»


Португальский полузащитник «Спортинга» Жоау Мариу не теряет надежд перейти в «Реал».

Жоау Мариу надеется присоединится к партнерам по сборной Криштиану Роналду и Пепе, с кем выиграл Евро-2016. Как сообщает Goal.com, Жоау Мариу близок к переходу в «Интер».
Гаpет Бейл
16 августа 2016 в 11:05
Усэйн Болт: «Мне нравится «Реал», потому что там играет Роналду»


Ямайкский легкоатлет и многократный олимпийский чемпион Усэйн Болт выразил свою симпатию Королевскому клубу в частности из-за симатий к Криштиану Роналду.

«В Испании мне нравится конечно же «Реал». Мне нравится «Реал» потому как там играет Криштиану Роналду. Он лучший футболист в мире», — цитирует Болта As.
Lucius Vorenus
16 августа 2016 в 10:49
Аршавина бы лучше взяли
Гаpет Бейл
16 августа 2016 в 10:47
За 90 можно продать!
Фата лист
16 августа 2016 в 10:38
Родригес 90 млн? Не стоит!
Brosco
Brosco ответ Cympak-05 (раскрыть)
16 августа 2016 в 10:32
Иско нужно быть первой скипкой, при его передержки мяча. Но когда у тебя игра идет через Рона и Бэйла, то нужды передерживать мяч нет.
Brosco
16 августа 2016 в 10:26
Буду очень рад если он перейдет ! Классный футболист. И не хотелось бы видеть его на лавке, в Реале.
starche
16 августа 2016 в 10:20
Поднахапали "трудового" бабла, пора транжирить!
Дибала
16 августа 2016 в 10:18
реал готов продать
cannongun
16 августа 2016 в 10:12
анриэл. не дернется он оттуда.
Антон за MU
Антон за MU ответ Romeo 777 (раскрыть)
16 августа 2016 в 10:10, ред.
Сейчас цены такие,мир сошёл с ума! Пример Погба,который явно не стоит тех денег,что за него отдал МЮ. Венгер правильно сказал,скоро и 200 лямов цены будут...
Mamrik
16 августа 2016 в 10:09
большая сумма
Romeo 777
16 августа 2016 в 09:47
Какие ещё 90 миллионов...Реал в своё время переплатил знатно за него, и за эти 2 года он лучше играть не стал. Он не Рон или Бэйл, чтобы столько стоить. Разносторонний игрок конечно он, с хорошим пасом и ударом, но ему цена максимум 50-55 миллионов.
Erik15
16 августа 2016 в 09:42
Да это всего лишь слухи,или "утка",как вам будет угодно.
Samuelsen
16 августа 2016 в 09:24
И будет самая безсмысленная трата денег (да еще и таких) этого лета...
Медив
16 августа 2016 в 09:00
Cпасибо, уже есть Педро
Die Roten
16 августа 2016 в 08:57
хамес столько не стоит
Санчо Панса
16 августа 2016 в 08:44
Понятно все. И зачем Конте понадобился Хамес? Они бы лучше трудоустроили куда-нибудь другого колумбийца, а именно Хуана Куадрадо) Зидан, судя по всему, рассчитывает в новом сезоне на Родригеса!
Ольга13
16 августа 2016 в 07:55
Это перебор...
Cules2013
Cules2013 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 07:38, ред.
А чьё место займёт Обамеянг в Реале, Бензема что-ли? Явно же, что не Бэйла и Роналду. Какой-то перебор с атакой будет, кто-то кого-то сожрёт и не заметит. И этим кто-то будет, Роналду.
Cules2013
16 августа 2016 в 07:25
За такие деньги кого покруче можно купить, тем более Хамес не совсем подходит к тактике и требования Конте, Родригез не пахарь, как его старые друзья итальянцы.
Klаsse
Klаsse ответ 3ton (раскрыть)
16 августа 2016 в 07:15
31 игра в старте в сезоне 15/16, опомнись.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ 3ton (раскрыть)
16 августа 2016 в 07:11
Тогда ваш Туран млн 5, максимум
Гость