Soccer.ru

Менеджер «Андерлехта»: «Ломбертс, видимо, останется в „Зените“»

31 августа 2016, 17:58

Менеджер «Андерлехта» Херман ван Холсбек признался, что его клубу не удается договориться с «Зенитом» о покупке защитника Николаса Ломбертса.

«Мы серьезно улучшили наше предложение, но „Зенит“ его отклонил. Никогда не знаешь, как все будет развиваться с русскими, но Ломбертс, видимо, останется в „Зените“».

Все комментарии
Lucius Vorenus
31 августа 2016 в 22:21
пара уму в Андерлехт
Moskwich
31 августа 2016 в 21:50
Удачи Ломбертсу.Спасибо за время, проведённое в Зените.И всё же стоило бы пойти навстречу просьбе игрока и уважить его желание.
sir_Alex
31 августа 2016 в 21:28
Умом Россию не понять))
Misha78
31 августа 2016 в 21:06, ред.
Ребята, я обращаюсь к вам, менеджерам, агентам Николоса!!! Нико отдал много чудесных игровых лет за Зенит, пора. Я двумя руками за, за то, чтобы он остался у нас,, но у парня семья хочет ближе к дому, уступиетеееееееееееее, уже,отдайте его обратно в Бельгию...Спасчибо тебе Коля, мы правда, будем тебя помнить всегда. Ты лично для меня, как Крижанац, наш парень из другой страны!!!! Котоый всегда любил Зенит!!
KLINSI
31 августа 2016 в 20:47
Гарая лучше бы оставили.
starche
31 августа 2016 в 20:21, ред.
Все равно, защиту надо усилить! Ломбертс уже не тот........
Doping87
31 августа 2016 в 20:14
Дело не в деньгах, а в дифиуите игроков. Андерлехт тоже уксус халявный любит...
серый1925
серый1925 ответ clop (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:46
поооолностью согласен
Санчо Панса
31 августа 2016 в 19:41
А может оно и к лучшему! Николас не помешает Зениту в текущем сезоне) И так у питерского клуба не такой большой выбор среди центральных защитников.
Nikola45
31 августа 2016 в 19:21
За бесценок хотят получить ))
Фата лист
Фата лист ответ summer2014 (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:20
Вроде 5 млн евро предлагали, а это на мой взгляд адекватная цена Ломбертса, который в этом сезоне осел на лавке.
nahan
31 августа 2016 в 19:09
Не всех же продавать...
clop
clop ответ spartach n1 (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:02
Нико - профессионал, и такой ерундой заниматься не станет. Свой профессионализм Ломбертс доказывал уже не один раз. Не надо примерять свои спартаковские повадки на игроков серьезных и уважаемых в Европе команд!
Красно Синий воин
31 августа 2016 в 19:01
Как же теперь Ломбертс переживет такую новость?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ KnowSoccer (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:00
Логичное решение руководства зенита, всю защиту сразу никто не отдаст.
zen it
zen it ответ makkie (раскрыть)
31 августа 2016 в 18:41
цыгане у тебя дома))))
spartach n1
31 августа 2016 в 18:38
Не дали уйти парню,отдача будет соответственной,отбывание номера на поле .
месут10
31 августа 2016 в 18:28
Что же так
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 18:27
Самим нужен.
summer2014
31 августа 2016 в 18:24
"Никогда не знаешь, как все будет развиваться с русскими"

То есть игрока сборной Бельгии мы должны даром вам отдать?
makkie
31 августа 2016 в 18:10
В Зените сейчас цыгане, так что всё туго с трансферами будет)
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 18:03
Вилков,Москалев...
DRAKON 16RU
31 августа 2016 в 18:03
Jeck Denielse

Сегодня 14:46
....
Просто из-за чьей то жадности парень не покажет себя в Европе и не почемпионит..
Поэтому жаль парня....но не жаль этих халявщиков которые пытались нажиться на сделке...и ничего не получили......
-----------------
Полностью согласен с моим питерским другом))
KnowSoccer
31 августа 2016 в 18:01
Ну правильно, иначе кто будет играть в защите то, думаю Гарая все-таки отдадут
protest70
31 августа 2016 в 18:00
В руководстве зенита есть русские?

Поворот............
protest70
31 августа 2016 в 18:00
Типа в Андерлехте своих бревен полно?
Гость