Soccer.ru

Представитель Витселя: «„Зенит“ обещал Акселю, что отпустит его, но передумал»

01 сентября 2016, 13:15

Ален Гобле, представитель полузащитника «Зенита» Акселя Витселя, рассказал о несостоявшемся переходе бельгийца в «Ювентус».

«Я не общался вчера с Акселем, но могу подтвердить, что он был в Италии. Из газет я понял, что „Зенит“ согласился отдать его „Ювентус“, но после этого потребовал больше денег. Весь день получалось, что „Зенит“ то соглашается на предложенные условия, то отказывается отдавать Акселя. А в конце, когда „Зенит“ все-таки решил оформить сделку с „Ювентусом“, было уже поздно.

Странно, что „Зенит“ не захотел заработать на трансфере Витселя, ведь следующим летом он уйдет бесплатно. Я работаю с Акселем почти два года, и Витселю обещали, что в это трансферное окно его отпустят, но, в итоге, передумали».

Все комментарии
TURBO 84
TURBO 84 ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:26
Ха ха... Точно.))))))
TURBO 84
01 сентября 2016 в 14:24, ред.
Так же дела не делаются.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:19
Тут дело в КББ!))
вованыч 80
вованыч 80 ответ Аркадий Северный (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:18
Мы никогда не славились тотальным покупками и распродажами.поэтому я спокоен за свой клуб.жить по средствам -это девиз ЦСКА!!!!
КПР
01 сентября 2016 в 14:17
Лукавит пиндос.
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ вованыч 80 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:16
Из залитого слезами офиса ЦСКА остришь?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ drug01 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:15
до самой смерти
drug01
01 сентября 2016 в 14:15
Значит так он будет играть за Зенит!
Рубин или Зенит
01 сентября 2016 в 14:14
Тут дело не в деньгах !
REDWHITE_
01 сентября 2016 в 14:12
Stut
01 сентября 2016 в 14:11
Всё, что не делается - к лучшему.
EvgenyS
01 сентября 2016 в 14:07
Бедолага.
вованыч 80
вованыч 80 ответ to be CooL (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:06
Ему проще состричь свою шевелюру и затеряться в толпе)))
вованыч 80
вованыч 80 ответ Bearded man (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:04
Кучерявой головой оную собираетесь прикрывать)))
вованыч 80
01 сентября 2016 в 14:03
Обломился представитель.не увидит проценты от сделки
Блиц
Блиц ответ порт (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:01
лутшый агент))))
за
01 сентября 2016 в 14:01, ред.
Витсель от злобы потемнеет еще больше.
(Грусть-тоска его взяла).
Ironyfan
Ironyfan ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:01, ред.
Ты не Витсель, не Луческу и,к счастью,не работаешь в структуре клуба, а если высказываешь всего лишь мнение , то хотя бы претендуй на оригинальность , а не пиши то , что каждый первый троль тут пишет.
Знатоки )
Bearded man
01 сентября 2016 в 13:54
Это логично, не нашли замену - оставили игрока у себя. Зенит не ЦСКА-ради денег с голой опой не останется.
clop
clop ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:49
Точняк итальянцы с документами перемудрили. Скорей всего, что не облажались, а пытались перехитрить Зенит хитро*опые макаронники :)
Призрак Убитого Енота
01 сентября 2016 в 13:48
Глупое решение, получили игрока, который абсолютно немотивирован и будет считать дни до окончания контракта. Ну, в общем, газпромовскому руководству Зенита всегда на такие мелочи было плевать, как и на молодежку, репутацию и так далее.
clop
clop ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:44
Скорей всего, что выгнали, а не сам вернулся.
oligarx vasia
01 сентября 2016 в 13:44
только лазурные могут так поступить!!!
to be CooL
01 сентября 2016 в 13:42
В ближайшее время в газетах "Аксель Витсель прыгнул с 5го этажа и сломал себе ноги"
DAD81
01 сентября 2016 в 13:41
Не читайте до обеда советских газет, товарисч представитель полузащитника "Зенита".
нoГГано
01 сентября 2016 в 13:40
Ерохина надо покупать вместо одуванчика
311
311
01 сентября 2016 в 13:40
Эффективный газпромовский менеджмент на практике)
KoValery
01 сентября 2016 в 13:40
Странно, что „Зенит“ не захотел заработать на трансфере Витселя, ведь следующим летом он уйдет бесплатно.

Кому-то еще странно, а мы уже привыкли, что Зенит пускает деньги на ветер. Юсупов и тот больше пользы принесет, чем обиженный за срыв сделки Витсель
iri13
01 сентября 2016 в 13:39
Версий на данный момент три.

Первая: просто ошибка – петербургского и итальянского менеджмента, не рассчитавших время и, в попытке давить друг на друга и получить или сэкономить лишние миллионы долларов, оставивших решение вопроса на последние часы.

Версия вторая, звучащая в итальянских СМИ: переход заблокировал главный тренер петербургского клуба Луческу, не захотевший расставаться с одним из последних своих футболистов топ-уровня. Халк и Гарай покинули «Зенит» в это трансферное окно, из фигур такого масштаба остались только Витсель и, с натяжкой, Хави Гарсия и Кришито. А задача стоит – попасть в Лигу чемпионов и сохранить свой рейтинг в Лиге Европы.

И, наконец, версия третья, которая звучит от людей, близких к «Зениту». Никто и не собирался продавать Витселя «Ювентусу». Все, что происходило последние два дня, – это наука для Витселя и для «Ювентуса», пример, который должен показать, что будет происходить с теми, кто ведет переговоры за спиной зенитовского руководства. Ведь юридически «Ювентус» не имел никакого права вступать в контакт с футболистом, у которого был еще год контракта с «Зенитом».


Михаил Гончаров,
«Фонтанка.ру»(С)
112910415
01 сентября 2016 в 13:36
будет на поле грустный пешеход
Гость