Soccer.ru

ЦСКА заявил футболистов на Лигу чемпионов

02 сентября 2016, 11:17

ЦСКА отправил в УЕФА заявку для участия в Лиге чемпионов сезона-2016/17. В основной список вошли 18 игроков.

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Роман Еременко, Георгий Миланов, Зоран Тошич, Понтус Вернблум, Бибрас Натхо, Алексей Ионов, Александр Цауня.

Нападающие: Карлос Страндберг, Ласина Траоре.

В список «B» для молодых игроков и воспитанников клуба включены: Илья Помазун, Астемир Гордюшенко, Александр Головин и Федор Чалов.

Напомним, в групповом этапе ЛЧ «армейцы» сыграют с «Тоттенхэмом», «Монако» и «Байером».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Великолепный (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:24, ред.
Второе видео приятно вспоминать) Спасибо!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:24
Вчера только Артему отвечал вашему, да, был)
isamsn
isamsn ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:23
нереализованные надежды и покусывание себя за зад
Санчо Панса
Санчо Панса ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:23
Слышь, хохол! Смешно? Нет.
The Frei
The Frei ответ makkie (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:20
Муса сам просился в Лестер, если бы оставили игралбы без мотивации.

И предпалогалось что Ласина заменит Мусу, а вышло все через опу.

Я думаю Ласина начнет забивать, но боюсь слишком поздно будет.
isamsn
isamsn ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:18
Вашему Пацюку нужно ещё лет 10 показывать хорошую игру чтобы добиться признания
makkie
02 сентября 2016 в 12:15
Что-то с нападением и вправду не то!
Уж больно странная политика Гинера в это ТО - отдали Мусу и никем не усилились под ЛЧ.
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:14
Это у тебя по наследству
Selevk
02 сентября 2016 в 12:14
Мда, всё не очень хорошо. Состав откровенно маленький, Если зимой клуб не докупит игроков нас, господа, ждут большие проблемы даже в чемпионате.
isamsn
isamsn ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:13
А это так чтобы потявкать и привлечь внимание. Собака лает караван идёт.
Легенда 43
Легенда 43 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:13
На полувратаря, значит, уже не надеетесь?
Sueverny
02 сентября 2016 в 12:12
В добрый путь, ребята.
spartach n1
02 сентября 2016 в 12:07
Ну че типа удачи !
Мож и заберутся повыше 4-го места,но рекордов ждём по любасу ))
Tostao
02 сентября 2016 в 12:04
Удачи. Будем посмотреть.
VLR123
02 сентября 2016 в 12:01
УДАЧИ!!!
isamsn
02 сентября 2016 в 11:59
Нормальный состав. Главное чтобы желание играть было!
erix
erix ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:58
в барселоне собраны лучшие футболисты мира,а мы покупаем футболистов за 2-3 ляма и каждый раз становимся чемпионами.
Санчо Панса
02 сентября 2016 в 11:56
Нападение не самое сильное звено армейского клуба, конечно.. С Мусой или Думбией было бы как то поспокойнее. Но это уже прошлое, причем славное прошлое ЦСКА! Удачи армейцам в ЛЧ и отличной игры не только дома,но и на выезде)
ZAK-ZAK
02 сентября 2016 в 11:53
Защита и нападение мрак!) Ждём очередных рекордов конифея!)
erix
erix ответ Легенда 43 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:52
чтоб сбылось нужно штангу поцеловать
Ольга13
02 сентября 2016 в 11:50
Это кошмар... ((( Ну нет денег на звёзд (спасибо за стадион, конечно, огромное, всё понимаем...), ну хоть ФНЛщиков бы набрали на развитие (за еду и имидж бы пахали)...
Легенда 43
Легенда 43 ответ LOpp (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:49
Ну может Карасева и Москалева дозаявят
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великолепный (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:49
Знал, что лучшим станет гол Юры в 2006 )
magnum3000
02 сентября 2016 в 11:47
Удачи в этом турнире. И пройти как можно дальше!
Легенда 43
Легенда 43 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:46
верим
kamelot
02 сентября 2016 в 11:46
Последнее место гарантировано. С таким составом дворовый кубок не выиграешь, а тут.
Vladimir808
02 сентября 2016 в 11:46
Удачи, ЦСКА!!!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ LOpp (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:45
катастрофа скорее
LOpp
02 сентября 2016 в 11:44
Нападающие: Карлос Страндберг, Ласина Траоре.

с напами совсем беда.
erix
erix ответ Легенда 43 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:44
не а,собраться и от души посмеяться над очередным выступлением спартака в европе.
Гость