Soccer.ru

Burger King предложил «Зениту» за 500 млн рублей сменить название на «Зенит-Бургер Кинг»

02 сентября 2016, 16:58

Компания Burger King готова заплатить 500 млн рублей «Зениту» за смену названия на «Зенит-Бургер Кинг». Соответствующее предложение направлено руководству клуба.

«Просим вас рассмотреть возможность смены названия футбольного клуба с „Зенит“ на „Зенит-Бургер Кинг“. Взамен готовы осуществить единовременную спонсорскую помощь в размере 500 млн рублей и сотрудничать с клубом на долговременной основе.

„Зенит“ – единственная команда из Санкт-Петербурга. По независимым оценкам, за нее болеют 60 процентов жителей, около 80 процентов считают команду символом Северной столицы.

В 2016 году исполнилось 6 лет с момента начала работы „Бургер Кинг“ в Санкт-Петербурге. Компания хотела бы упрочить связи с петербуржцами посредством сотрудничества с символом города», — говорится в предложении.

Ранее «Газовик» сменил название на ФК «Оренбург».

Перевод с flashnord.com
Все комментарии
iri13
02 сентября 2016 в 17:19
На 500 млн. руб. Митрофанов не согласится.
А вот евро...))
"Зенит БК"..тьфу, бред какой то.
EvgenyS
EvgenyS ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:19
Как в школе дела?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
02 сентября 2016 в 17:19
Смотрим в таблицу.....на 4м месте идет Бургер-Кинг!!!!
EvgenyS
EvgenyS ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:17
Типа в Макдональдсе раз перекусил, пошла дурная слава.
А троллям и желчным людям оно и нужно.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:17
он там живет
protest70
02 сентября 2016 в 17:16, ред.
Бургер-Кинг-Распил-Арена


Придётся Слуцкого главным тренером звать.
EvgenyS
02 сентября 2016 в 17:16
И бесплатная еда в забегаловках для фанатов команды.
ОCCЛ
02 сентября 2016 в 17:15
Это там где слоганы - Смотри не обострись! и Похоже на какое-то наедалово
Павел Амурский
02 сентября 2016 в 17:14
Какая демагогия от бессилия!
protest70
protest70 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:14
Ну резвись, разрешаем
Bearded man
Bearded man ответ SanitarForest (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:13
Спартак-крошка-картошка.)
Призрак Убитого Енота
02 сентября 2016 в 17:13
Это часть рекламной компании, Бургер Кинг и ждет не положительного ответа, а популярности в новостях))

Раньше же рассказали, что и стишок Шнурова про Бургер Кинг, и иск компании к Шнурову тоже являются просто частью рекламной компании.
Bearded man
02 сентября 2016 в 17:13
Слуцкий тяжело вздохнул.(
ОЛЛС
02 сентября 2016 в 17:11
Если это правда,то руководство Санкт-Петербурга должно закрыть 60% заведений этой забегаловки.....к юбилею.
XimeRajke
02 сентября 2016 в 17:11, ред.
Вот так прозвища и рождаются)))
С новым погонялом на соккере Вас, бургер кинг :D
Igo0rek
02 сентября 2016 в 17:10
Определенно надо менять название
РЭП НИГГА
02 сентября 2016 в 17:10, ред.
не считаю эту команду символом Петербурга.и никогда не буду.
а макдоналдс тогда пусть предложит контракт слуцкому
Светлана Любимцева
02 сентября 2016 в 17:10
Надо брать!)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
02 сентября 2016 в 17:09, ред.
"ЦСКА- Бондюэль" перед матчем взявшись за руки вокруг березы - вот картошка бежит вперед, за ней редиска бежит вперед....
WAARLOT
02 сентября 2016 в 17:08
можно даже просто БУРГЕР КИНГ без всякого там зенита,вполне прилично,а на футболке усы Боярского спереди а сзади фото ксении собчак.
Руслан Борс
02 сентября 2016 в 17:08
Интересно как фаны бездомных на это отреагировали .
hardpony
02 сентября 2016 в 17:07
к ростову лучше бы шли. на майках хоть рекламу заказали
Руслан Борс
Руслан Борс ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:07
За то теперь похудеет
Fan_MU-06
02 сентября 2016 в 17:04, ред.
АХАХАХХАХХА ЗЕНИТ-БУРГЕР КИНГ, что дальше?))
КФС ЮНАЙТЕД, МАКДОНАЛЬДС СИТИ где-то в параллельной вселенной)
Miaf
02 сентября 2016 в 17:04
Был бургер-кинг, станет бургер-бомж.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
02 сентября 2016 в 17:04
Спасибо СОККЕР, ты сделал мой день!!!!))))
Roger Young
02 сентября 2016 в 17:04
думаю надо соглашаться ))))
Renat997
02 сентября 2016 в 17:04
Да будет МАК!
CorvusСorax