Soccer.ru

Burger King предложил «Зениту» за 500 млн рублей сменить название на «Зенит-Бургер Кинг»

02 сентября 2016, 16:58

Компания Burger King готова заплатить 500 млн рублей «Зениту» за смену названия на «Зенит-Бургер Кинг». Соответствующее предложение направлено руководству клуба.

«Просим вас рассмотреть возможность смены названия футбольного клуба с „Зенит“ на „Зенит-Бургер Кинг“. Взамен готовы осуществить единовременную спонсорскую помощь в размере 500 млн рублей и сотрудничать с клубом на долговременной основе.

„Зенит“ – единственная команда из Санкт-Петербурга. По независимым оценкам, за нее болеют 60 процентов жителей, около 80 процентов считают команду символом Северной столицы.

В 2016 году исполнилось 6 лет с момента начала работы „Бургер Кинг“ в Санкт-Петербурге. Компания хотела бы упрочить связи с петербуржцами посредством сотрудничества с символом города», — говорится в предложении.

Ранее «Газовик» сменил название на ФК «Оренбург».

Перевод с flashnord.com
Все комментарии
KLINSI
02 сентября 2016 в 22:29
Типичный низко пробный фейк, на радость сокеровским хомячкам).
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 22:25
Зенит сможет, а не Россия. Есть очень много интересных клубов в которые можно вложить и поднять. А Зенит скупает конкурентов и делает чемпионат слабее. Да и сам не так уж и блещет на евроарене(относительно состава конечно)
Владислав Дудкин
02 сентября 2016 в 22:22
Лучше бы стадион пообещали достроить. Глядишь и сработало бы!
ZAK-ZAK
02 сентября 2016 в 22:10
Чётко подходит Зеноки!) надо принимать предложение!)
112910415
02 сентября 2016 в 22:09
ерунда полная
сумма должна быть на порядок больше!
starche
02 сентября 2016 в 22:01
Больных на голову хватает!
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 21:59
Да чего я такого сказал, почему вспылил так не по детски?
iri13
02 сентября 2016 в 21:46
" Отличный пиар-ход со стороны Бургер Кинг.
Абсолютно бесплатный новостийный повод, который будет несколько дней активно тиражироаться СМИ и обсуждаться.
Затрат - 0 руб. 0 коп.
Понятно, что Зенит ни на какие условия не пойдет"(С).
Крейсер
02 сентября 2016 в 21:44
Основной состав: "Зенит-Воппер"
Молодёжный состав: "Зенит-Криспи Чикен"
ДЮСШ (С.-Петербург): "Зенит-готовим на огне с 1956года"
spartach n1
02 сентября 2016 в 21:40
Нормальное предложение,зря Гулливеры протестуют ))
Крейсер
02 сентября 2016 в 21:36
Я согласен.
Мерсисайдец
02 сентября 2016 в 21:19
Как раз хватит денег достроить стадион))
Альфи
02 сентября 2016 в 21:14
и им ответили : Слушай голубь, не греши, убери свои гроши....
Levadia
02 сентября 2016 в 21:14
Ясно-понятно,что Зенит их на 3-заглавных пошлёт,но ведь хороший ход для самопиара!
Звезданутая компания без чести и совести.
P.S.А хомячки жрут)))
Levadia
Levadia ответ KR AR (раскрыть)
02 сентября 2016 в 21:08
Кому-чего,а вам пластмассы кусок.(
Фанат футбола .
02 сентября 2016 в 20:58
Если так случится - то тренером Зенита надо сразу назначать Леонида Качалкина .
KR AR
02 сентября 2016 в 20:51
Зенит,не вздумайте! Для меня вы фотоаппарат..
RomarioBrazil
02 сентября 2016 в 20:37, ред.
Компания Роллтон предложила Зениту за 500 млн. сменить название на "Зенит-бичпакет"!
Фанат футбола .
02 сентября 2016 в 20:34
Смешно.
alfranza
alfranza ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 20:29
Противно что Зенит мелькает в прессе не достижениями спорта, а вот подобными письмами.
fckrasnodar
02 сентября 2016 в 20:29
следующий на очереди:
CSKA KFC "so good"
alfranza
alfranza ответ Hasselby (раскрыть)
02 сентября 2016 в 20:28
Для каких целей? Пиар форева!
морозз
02 сентября 2016 в 20:24
Такое название бы лучше подошло ЦСКА...Леонид был бы счастлив такому спонсору!
GimmeFive
02 сентября 2016 в 20:22
Мда. Источник - никому не известный сайт flashnord, у них же в источнике написаны они сами, лол. Я думаю ни Зенит, ни Бургер Кинг об этом бреде вообще ни разу не слышали. Просто какой-то левый сайт пиарится, а соккер.ру вбрасывает одну коричневую массу на вентилятор. Судя по количеству комментариев - успешно вбрасывает.
баск
02 сентября 2016 в 20:17, ред.
Смешно..)))

500 лямов рублев- это какие-то жалкие 7 лямов долларей..
Примерно годовая личка Халка, всего-навсего))

Любому понятно, что на подобные "предложения" вменяемый клуб даже реагировать не станет, но это, по-видимому, и не требуется..

Просто Бургер-Кинг нашел вот такой способ пропиариться на синяках, и это неплохой маркетинговый ход для стимулирования продаж..)
Питерские жители, видимо, не дюже хрумкают в этом заведении с точки зрения самого заведения, и ему хотелось бы как-то это расширить и углубить..)))
кони-рулят
02 сентября 2016 в 20:16
а на эмблеме аршавин-чипсер кинг)))
Санчо Панса
02 сентября 2016 в 20:13
Им мало Симпсонов что ли? Чтобы Зенит переименовали в клуб, где присутствует название сети быстрого питания, должно случиться что-то невообразимое! Такого даже в Европе нет)
The Frei
The Frei ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 20:12
Ну или так.
Поц
02 сентября 2016 в 20:10
Спасибо за новость. Поржал от души.
311
311
02 сентября 2016 в 20:00
Нафиг пиндосов! Зенит-Крошка-картошка! Во!)
Гость