Soccer.ru

Венгер: «Манчестерское дерби покажет фаворита чемпионата Англии»

09 сентября 2016, 16:41

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, сравнивший своего нападающего Алексиса Санчеса с Месси и Роналду, высказался по поводу предстоящего матча между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

«Обе команды хорошо начали сезон, так что игра возымеет большой психологический эффект. Победитель немедленно будет назван фаворитом чемпионата Англии. Хотя говорить об этом еще рано. Мне будет интересно посмотреть на эту игру. Я хочу увидеть сильные и слабые стороны команд».

Все комментарии
Mr Siberian
10 сентября 2016 в 12:25
Безусловно.
Belars
Belars ответ Vizor (раскрыть)
10 сентября 2016 в 02:22
Не могу вкурить, где все видят сильный состав у МЮ?! Говорю вам, в Борисове Погба показал, какой он деревянный клоун
Red_team
Red_team ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:38
Это возможно =)
Red_team
Red_team ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:33
Ну тогда АПЛ станет не так интересна, ограничимся одним мс =)
Spellman
09 сентября 2016 в 19:00
То есть Венгер как бы говорит нам, что фаворит в этом сезоне кто то другой, а не Арсенал? Лукавит, сам то спит и видит Арсенал на 1 месте.
Vizor
Vizor ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 18:57
Сливаться все будут. Просто, как показывает практика, больше очков в АПЛ набирают команды склонные к игре от обороны. Гвардиола так играть не будет, а может и не умеет. У Челси состав послабее(ИМХО конечно). Арсенал... Хоть я и болельщик Арсенала... максимум за 3 место при хорошем раскладе. Ливер - та же ситуация
DXTK
09 сентября 2016 в 18:52
Думаю будет ничья между ними, а Челси после 4 тура станет первым.
starche
09 сентября 2016 в 18:48
Венгер в чем-то прав.
nahan
09 сентября 2016 в 18:39
По календарю рано такое дерби.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 18:33
Привет, Артур! Хорошо) Как сам?
ЮЗИК
09 сентября 2016 в 18:32
В дерби будет ничья, лидером будет Халл
Red_team
Red_team ответ MSN-thebest (раскрыть)
09 сентября 2016 в 18:31
*в Чемпионшип
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 18:25
Manchester is Red! И этим все сказано. Доказательство будет 10 сентября) Осталось недолго.
Vizor
09 сентября 2016 в 17:41
1)МЮ
2)МС
3)Челси
4)Арсенал
Вот и вся чемпионская гонка...
lobsterdam
09 сентября 2016 в 17:34
санчес совсем не месси и не роналду, а тем более не оба из них вместе
MSN-thebest
09 сентября 2016 в 16:57
Сити вперёд!!!!!!
Гость