Soccer.ru

Венгер перепутал Беларусь и Россию

11 сентября 2016, 00:49

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча с «Саутгемптоном» (2:1) похвалил защитника Лорана Косьельни. который забил один из мячей лондонцев в отчетном поединке.

«Отдаю должное Косьельни. Он вернулся из России в четверг, а уже в субботу забил гол, когда мы проигрывали. Это фантастика».

На самом деле Косьельни вместе со сборной Франции на выезде играл с командой Беларуси (0:0).

Все комментарии
Шуnя771
11 сентября 2016 в 06:05
Тогда мистер Паркинсон идет к вам в гости...)
Валера Чепелев
11 сентября 2016 в 05:45
беларусь мало кто знает что есть такое
KAFA2525
11 сентября 2016 в 04:26
Лишний раз подчеркнул их нижайший и позорнейший уровень грамотности… И все абслютно пиндосы такие же…
Dimice
11 сентября 2016 в 04:10
Думаю, Венгер не считает, что перепутал. Всему миру плевать на наличие у Беларуси сувереннитета. Для них все восточные славяне - русские (зачастую не только восточные). Ровно так же нам плевать на различия каталонии и испании, для нас все они - испанцы. Ну а северных и южных корейцев разделяет между собой то же самое, что и нас - политика
Elves
11 сентября 2016 в 03:09
Ну не следил он за тем с какой сборной играла Франция, а названия стран схожи. Так что ничего страшного я тут не вижу.
Brosco
Brosco ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 02:35
Это да своих же царей казнили. Сколько искал документалку но не нашел
Таганский
11 сентября 2016 в 02:29, ред.
Да ничего страшного!!
Главное, чтобы Венгер помнил о том, что он сам из Венгрии..
Швайни
Швайни ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 02:21
Признавать СССР как приемника Российской империи и не признавать Россию как приемника СССР... Странная у Вас логика товарищ князь. Нет, мне кажется её и вовсе нет.
RamonCSKA
11 сентября 2016 в 02:08
Перепутал,бывает
Viduka
11 сентября 2016 в 01:59
DRDR_SaSa
11 сентября 2016 в 01:48
Раша эн Белораша из уэри симиляр.
Brosco
Brosco ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 01:20
Ахахаха. Ты должен Русь признавать Ты же князь Епта 💪💪💪.
Небесный
11 сентября 2016 в 01:16
Не перепутал. Мы один народ и делить нам нечего.
taddy
11 сентября 2016 в 01:12
Эти нефранцузы все на одно лицо)))
JonSnow
11 сентября 2016 в 01:04
вот Глебу сейчас вообще обидно
Vladimir808
11 сентября 2016 в 01:00
Коллеги! Так вот почему Кокорин не в Арсенале?
Арсен искал его в Беларуси!)))
311
311
11 сентября 2016 в 00:57
Старость не радость)
лолос
11 сентября 2016 в 00:51
Арсен старый уже, ему простительно.
Гость