Soccer.ru

«Зенит» разгромил на выезде тульский «Арсенал»

11 сентября 2016, 20:54
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче шестого тура чемпионата России «Зенит» в гостевом поединке уничтожил тульский «Арсенал» со счетом 5:0.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Зенит» — 0:5 (0:2)
Голы: Дзюба 38, Кокорин 18, Мак 66, Жулиано 85, Кержаков 89 (пенальти)

«Арсенал» Т: Фильцов, Денисов, Горбатюк, Тесак, Власов, Горбанец (Беляев, 26), Шешуков, Берхамов (Фримпонг, 62), Рыжков (Горбатенко 46), Аппаев, Браун.
Главный тренер: Сергей Павлов

«Зенит»: Лодыгин, Жирков (Новосельцев, 68), Кришито, Нету, Смольников, Витсель, Хави Гарсия, Жулиано, Шатов (Мак 46), Дзюба, Кокорин (Кержаков 73).
Главный тренер: Мирча Луческу

Предупреждения: Беляев 43

Судья: Александр Егоров

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем вам выбрать лучших игроков в составах команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
rusti2006
11 сентября 2016 в 21:56
Поздравляю болельщиков Зенита с победой
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:55
Ишь ты какой))))
fczpkossidspb
11 сентября 2016 в 21:54
Сегодня лучшим в составе Зенита был Зенит!
Roger Young
11 сентября 2016 в 21:53
С победой всех сочувствующих
ZENIT GOAL
11 сентября 2016 в 21:52
Отличная игра!Поздравляю ребят с первыми забитыми голами в сезоне,особенно Кержакова!С его выходом игра всегда обостряется,нужно больше времени ему давать!
drug01
11 сентября 2016 в 21:48
С победой!
Lucius Vorenus
11 сентября 2016 в 21:48
круто
Aman-Visar Azadi-Masyr
11 сентября 2016 в 21:44
Добрый вечер всем нам. Хороший мачт участием Зенита играл достойна и выиграл заслуженно. Поздравляю болельщиков Зенита и удачи Евро кубках.
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Всегда за Зенит (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:43
Никаких ставок,после матча будем обсуждать
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ MaxForCSKA (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:42
Только вот гол Кокоши тебя не удивил?
А гол Дзюбы,одного из лучших бомбардиров прошлого сезона ппц как удивил
Логика
При том что это только 2й матч Дзюбы в сезоне
Всегда за Зенит
Всегда за Зенит ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:38, ред.
Спартаку должны напихать по полной программе!!!
Ставлю на 3-1.
alfranza
alfranza ответ Павел Амурский (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:38
Я как раз понимаю. Команда появляется, игры нет. Большая страна, а в футбол играют легионеры(
Всегда за Зенит
Всегда за Зенит ответ magnum3000 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:37
Я успел после работы только на последние полчаса.
MaxForCSKA
11 сентября 2016 в 21:37
ого Дзюба забил, это как так
zzzzenittt
zzzzenittt ответ magnum3000 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:37
но все равно когда Нету получает мяч, как-то тревожно) видимо это ощущение выветрится не скоро
Noel_Шеф
11 сентября 2016 в 21:37
по счету - отличный матч для питерцев! Арсенал неплохо сыграл,разгром - это слишком.Но все ж,питерцев с победой!!
вхсо 111
11 сентября 2016 в 21:37
С победой Зенит! Разгромили Арсенал Т по полной, молодцы! При том и трио напов отметились, особенно Кокоша) удачи и побед в дальнейшем, Зенит!
susanin ultrazenith
11 сентября 2016 в 21:36
Молодцы! Но истинную силу Зенита увидим в Европе и в матче со Спартаком. Надеюсь, там будет так же.
magnum3000
magnum3000 ответ Всегда за Зенит (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:32
Он весь матч не плохо отыграл, а не только концовку!
Владислав Дудкин
11 сентября 2016 в 21:31
Сверх уверенная победа. Остается надеяться, что Зенит станет таким же катком и для европейских клубов в ЛЕ
Ла Лига рулит
11 сентября 2016 в 21:30
Керж,Дзюба и Кокорин забили вместе в одном матче. Завтра снег пойдет.
zyxel410
11 сентября 2016 в 21:29
Что реально порадовало, так это почти полное отсутствие пасов назад, чем раньше команда страдала. Если идут в атаку , то отдают вперед.
Сокол 9
11 сентября 2016 в 21:29
Зеня раскатал оружейников. Если так дальше будет играть, то может стать лидером чемпа.
Чист
Чист ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:28
при любом раскладе кто вылитет
Chilahim
Chilahim ответ zzzzenittt (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:28
Да, я тоже был безумно рад Феде!
Сивый Мерин.
Сивый Мерин. ответ Всегда за Зенит (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:27
Король Буратинав.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:26
Пенсионер с пеналя.)) Не в счёт.))
Dj.Depp
11 сентября 2016 в 21:25
"...уничтожил тульский «Арсенал»..."
---------------------------------------------------------------------
Однако, ну и образы у Вас, господа редакторы!((
Иван Пименов
11 сентября 2016 в 21:24
Пример рационального футбола, пример того, как надо добиваться результата минимальными усилиями. Впереди еще много матчей и в чемпионате и в лиге Европы. Силы и игроков надо беречь.
Всегда за Зенит
11 сентября 2016 в 21:24
Кстати,Нету в концовке был очень хорош.Не хуже Гарая!
Гость