Soccer.ru

Агент: «Я хотел, чтобы Неймар перешёл в ПСЖ, но его отец посоветовал ему остаться в „Барселоне“»

14 сентября 2016, 17:58

Вагнер Рибейро — агент нападающего «Барселоны» Неймара, рассказал, что его клиент мог стать самым высокооплачиваемым футболистом в мире, если бы летом перешел в ПСЖ:

«Мы разговаривали с представителями ПСЖ 2 часа, Неймар был взволнован. Аль-Хелаифи (Президент ПСЖ) объяснил нам, что высокие налоги во Франции не станут проблемой. Он пообещал, что Неймар будет номером 1 в ПСЖ, что невозможно в „Барселоне“.

Я сказал Неймару, что это было нереальное предложение, ведь он бы стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Если Неймар остался в „Барселоне“, это значит, что он счастлив здесь, в клубе, в городе. Я хотел, чтобы он перешел в ПСЖ, но его отец посоветовал ему остаться в „Барселоне“».

Все комментарии
Санчо Панса
15 сентября 2016 в 08:40
И в итоге все только выиграли от этого неперехода! ПСЖ неплохо так сэкономил, а Неймар остался в почти родном каталонском братстве, где он ощущает себя своим) Папаша до сих пор все решает за 24-летнего футболиста, мда.
fanatcska94
14 сентября 2016 в 21:11
Плохой агент. У Халка агент что надо - где больше заплатят туда и едет)
Murad0202
14 сентября 2016 в 20:54
Тут он больше не за Неймара переживает, а за свой карман. Такой подлец Неймар - не помог своему агенту карман набить, ай-ай-ай!
Romeo 777
14 сентября 2016 в 20:38
И наверно это лучшее решение.
ЮЗИК
14 сентября 2016 в 20:27
Надо было с отцом договариваться
Moveyou17
Moveyou17 ответ lalohater2ran (раскрыть)
14 сентября 2016 в 19:59
ну не скажи,ближайшие 5 лет возьмут лч
Ron09
14 сентября 2016 в 19:10
Отцу не заплатили
Mister_Leo
14 сентября 2016 в 18:57
ох уж эти агенты , всех сума только сводят .. в первую очередь этот агент о своём кормане заботился , ведь в случае перехода стал бы богаче на несколько млн !!!!!
dmxrostov
14 сентября 2016 в 18:50
Естественно хотел бы. Нормально бы лавехи срубил бы за этот переход.
10-Lil KyAs-10
14 сентября 2016 в 18:48
Оставшись в Барселоне он сильно обидел сливочных глориков, и дальше продолжит это делать)
susanin ultrazenith
14 сентября 2016 в 18:46
Где это видано, чтобы из Барселоны основной игрок ушёл?
lalohater2ran
14 сентября 2016 в 18:36
с ПСЖ трофеев кроме внутреннего чемпионата не видать.
в Европе они ещё долго ничего не выиграют.
starche
14 сентября 2016 в 18:29
Папахен правильно сделал.
NRG_
14 сентября 2016 в 18:12
В случаи с крашеными всё папы решают
Гость