Soccer.ru

Карпин: «У „Спартака“ хорошие шансы на чемпионство»

18 сентября 2016, 22:49
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал победу команды над «Оренбургом» (3:1) в матче чемпионата России.

«У „Оренбурга" моментов было не меньше, чем у „Спартака". „Спартак" три раза пробил — три раза забил. Лучшим игроком матча наряду с Промесом надо признавать Реброва. Так что говорить, что в обороне у „Спартака" все хорошо… Вспомните тот же матч с „Анжи", когда счет был бы другим, если бы не Ребров. „Спартак" спасает либо Ребров, либо штанги.

Не хотелось бы, чтобы „Спартак" уповал, что все хорошо и замечательно. Проблемы есть, как и у любой другой команды. Тот же „Оренбург" в матче со „Спартаком" мог рассчитывать на другой результат.

Шансы „Спартака" на чемпионство оценивать рано. Но шансы есть. И хорошие. Наверное, лучшие за последние годы. И не только потому, что „Спартак" хорошо начал и хорошо играет. Еще потому, что конкуренты в сравнении с прошлыми годами сильнее не стали. ЦСКА с уходом Мусы сильнее не стал, „Зенит" с уходом Халка и Гарая сильнее не стал, „Краснодар" тоже сталкивается с проблемами. На данный момент командой, у которой больше всего шансов на чемпионство, является „Спартак"».

Все комментарии
artsinalex
artsinalex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 сентября 2016 в 01:28
Согласен, мало игр еще сыграно. Пусть спартачи хотя бы 1 круг отыграют на первом месте, тогда можно и заикаться о чемпионстве. А пока команда прилично играет. что ничего не гарантирует в будущем.
artsinalex
19 сентября 2016 в 01:25
Рановато все заговорили о чемпионстве. Ближайший матч с Уфой один из самых легких, но и то есть сомнения в результате. А дальше будет 10 туров тяжелых игр. А учитывая, что кони по-прежнему отскакивают и берут по три очка почти в каждой игре, будет очень тяжело.
Ольга13
19 сентября 2016 в 00:51
Старт хорош, а вот сезон покажет...)))
oFANATo
19 сентября 2016 в 00:01
Валера верим?
ЦСКА Самый титулованный
18 сентября 2016 в 23:56
Многие боятся юбилеев,
А юбилеи следует любить.
Это ж не простые пораженья,
О которых можно и забыть.
С юбилеем, 15 лет позора-
Лишь начало скорбного пути.
Мы отметим двадцать лет, и тридцать,
На полтиник- сможем и Фалькао привезти.
Заговором, верой, стоном
Озарятся красно-белые века:
Когда Спартак вновь будет чемпионом?
Ответим хором — НИ-КОГ-ДА!
ЦСКА Самый титулованный
18 сентября 2016 в 23:54
А секундомер все тикает - хрюшки нервничают!
serzbmv
serzbmv ответ ermak6848 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 23:53
Ну пока у вас чемпионы судьи а вы полный ноль вы пока не с кем сильным не играли
Пятачок
18 сентября 2016 в 23:44
Валера,все будет зер гут!Конкуренты слабенькие:одни от Маккаби тушканов пускают,другие с горем пополам аутсайдеров обыгрывают!С ними проблем не будет,обыграем на раз-два!
Спартак-это сила!
Побеждает уверенно и красиво!
ermak6848
18 сентября 2016 в 23:42
Карпин сказал" " Спартак " - в призёрах
a " ЦСКА " - ЧЕМПИОН!!!
Jeck Denielse
18 сентября 2016 в 23:36, ред.
Если дороги обратно при Федуне Карпину нет то не понятен этот прогиб.........
Делать громкие выводы после победы над Оренбургом.....не серьёзно и рановато.
Пройдут Октябрь испытанием Зенитом,Ростовом,ЦСКА вот тогда и можно заикаться про мираж титула.....а пока можно просто констатировать наличие куража и удачи....
По-любому молодцы ...думаю в итоге будут вторыми...что тоже не плохо...

Думаю Карреру поддушит пресловутый лимит.....только четверо суровых российских игроков основы Комбаров,Глушаков,Зобнин и Ещенко......при 15-ти легионерах.....сбережёт их значит вытянет джек-пот.......
нoГГано
18 сентября 2016 в 23:32
Волерра круче чем Карерра :)
Rruma
18 сентября 2016 в 23:09
На самом деле, в последнем матче уже видны были проплешины. как там дальше будет - неясно.
Александр Александрович 2
18 сентября 2016 в 23:00
Валера завидует Карерры...
Дима Головашич
18 сентября 2016 в 22:58
Проблема есть у всех.Спартак в прошлом году был слабее, а кто-то в этом.Это не просто нормально, это естественно.
savalesha
18 сентября 2016 в 22:55
Если админресурс не влезет на стороне Зенита, и Гинеру не хватит денег на подкуп, то у Спартака будут реальные шансы, потому как по игре мы выше и лучше!
вхсо 111
18 сентября 2016 в 22:54
Рано Валера выводы делаешь, рано! Сглазишь)).
Гость