Soccer.ru

Задай вопрос руководителям «Спартака» и «Зенита»!

22 сентября 2016, 23:00

Уважаемые пользователи портала «Соккер.ру»! В рамках информационного партнерства с Russian Sponsorship Forum у вас есть уникальная возможность задать свой вопрос руководителям ведущих клубов России: вице-президенту «Спартака» Наилю Измайлову и начальнику службы по работе с коммерческими правами «Зенита» Алексею Паку.

В течение сегодняшнего дня оставляйте свои вопросы в данной теме, самые интересные и актуальные из них будут отобраны нашими редакторами и включены в интервью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Котэ в тельняжке
22 сентября 2016 в 11:48
Вопрос к Зениту: Почему отказали Бургер Кингу?) Выгодное же сотрудничество, тем более надо слазить с нефте-газовой иглы!)
ЦСКА Самый титулованный
22 сентября 2016 в 11:45, ред.
Вопрос Измайлову. Когда счетчик тикать перестанет?(С момента завоевания «Спартаком» последнего трофея прошло: 13 лет, 3 месяца, 6 дней, 18 часов......, ) Лигу Европы слили, Кубок России слили......... болельщики нервничают.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 11:42
АртемкО, ну что, с кем в 1/8 КР сыграете?)
Олег Пастушков
22 сентября 2016 в 11:36
Вопрос обоим: сколько можно?..
Призрак Убитого Енота
22 сентября 2016 в 11:34
А вообще я бы спросил, почему я неоднократно слышал от молодых игроков, что в дубль Зенита без 300 тыс евро не попасть. И как они смогли убить все футбольные школы в городе, в том числе Смену, бывшую лучшей школой начала 2000-х?
Призрак Убитого Енота
22 сентября 2016 в 11:32
Я думаю, этот начальник службы по борьбе с коммерческими правами на все вопросы сможет ответить только: "это не в моей компетенции, вот если вы орешки с символикой Зенита хотите выпустить, то это ко мне". А иначе ему его же директор навтыкает потом.
Фанат футбола .
22 сентября 2016 в 11:32
Доброго времени суток . У меня вопрос к руководителю Спартака : Почему в мир иной чаще всего уходят молодыми именно бывшие спартаковцы ? Возможно ли , что на это влияет какая-то особенная методика подготовки футболистов в Вашем клубе в бытность ребят игроками ? Спасибо за ответ .
trimetil
22 сентября 2016 в 11:11
Почему Спартак из года в год сливает еврокубки и кубок России? Это установка руководства или же случайность?
makkie
22 сентября 2016 в 11:10
Вопрос Измайлову: когда планируется открыть спартаковскую базу возле стадиона и кому она будет принадлежать: клубу или Федуну?
порт
22 сентября 2016 в 11:05
А Пауки питаются Наилюмами?
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2016 в 11:05
Вопрос к спартаковским:-На кой кляп вы лезете в еврокубки, если сразу оттуда вылетаете?
Jeck Denielse
22 сентября 2016 в 11:03, ред.
Уважаемые Наль Измайлов и Алексей Пак

- почему два самых богатых и посещаемых клуба России не представляют страну в ЛЧ...

- где воспитанники академий

- теперь видя часть проделанной работы Карреры и Луческу согласны ли вы с Федуном что "Тренер это всего 10% успеха"........

- помогает по-вашему ли лимит нашей сборной....и стоит ли овчинка выделки....ради трёх матчей в группе на ЧМ 2018 годами понижать уровень Чемпионата России....

- Алексею Паку - какие мероприятия и подвижки будут производиться что бы новая арена Зенита заполнялась хотя бы больше чем на половину.....(торговые операции, магазины, работа со спонсорами, маркетинг, билетная программа, реализация прав, принадлежащих клубу, реклама и т.д.)

- Наиль Камильевич,в молодости,как вы рассказывали,вы работали вышибалой в баре.....скажите к кому бы вы применили освоенные там знания,чтоб Спартак наконец стал чемпионом ????
Chilahim
Chilahim ответ CL2014 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 11:03
*Де Зеув
Chilahim
22 сентября 2016 в 11:02
Вопрос к обоим:
В распоряжении клуба есть команда, выступающая в ФНЛ(Зенит-2 и Спартак-2, соответственно). На сколько оправдано это вложение? В каких временных рамках можно ожидать пополнение основной команды игроками из второй?
CL2014
22 сентября 2016 в 11:02
Вопрос к измайлову : а спартак выиграет лигу Европы в этом году? Гы-гы
CL2014
22 сентября 2016 в 11:00
Когда в спартак вернётся Де Зуев? Гы-гы и когда будет уволен карерра?
CL2014
22 сентября 2016 в 10:58, ред.
Вопрос обоим руководителям : С каким счётом будет спартак разорван на петровском через тур? Гы-гы
Игорь Солнцев
22 сентября 2016 в 10:55
Когда Зенит распродаст или раздарит балласт в лице Юсупова и ему подобных?
Супервайзер
22 сентября 2016 в 10:55
    Roger Young
    22 сентября 2016 в 10:53
    Неинтересно. Все равно по существу не ответят)
    Shooman
    22 сентября 2016 в 10:50, ред.
    Вопрос к Алексею Паку. Почему не удалось купить Карлоса Карвальо и Рафу Силву?Все болельщики ждали что кого нить из них подпишут. Ведь Луческу хотел видеть их в Зените, и планирует ли Зенит приобрести зимой пару тройку игроков?
    Dj.Depp
    22 сентября 2016 в 10:49
    С прошедшим днём рождения, Наиль Камильевич! Собирается ли руководство команды что-то кардинально менять в работе селекционного отдела или оно считает, что его работа вполне удовлетворительна и профессиональна?
    sir-5
    22 сентября 2016 в 10:48
    А Пак что может сказать о "Зените"???? Кого "бодает" спец.по коммерческим правам,если там всё решает Миллер??? А по "Спартаку" нужно задавать вопросы не Измайлову,а "Аниськину".
    Павел Амурский
    22 сентября 2016 в 10:48
    Когда Кокорина уберут из Зенита?
    DVOK68
    22 сентября 2016 в 10:43
    Вопросов к Наилю нет,только доброе пожелание,не берите шлак в команду.К зенитчику вопросов тоже нет,только соболезнования)
    emilio1982
    22 сентября 2016 в 10:43
    По окончании аренды Мовсисян вернется клуб, или все же его продадите?
    Spartak_Rulit
    22 сентября 2016 в 10:43
    Когда стоит ждать новых помощников Массимо Карреры?
    zazenitku
    22 сентября 2016 в 10:40
      Гость