Soccer.ru

«Спартак» дома проиграл «Уфе»

25 сентября 2016, 18:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 8-го тура чемпионата России «Спартак» дома проиграл «Уфе» со счетом 0:1.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Уфа» — 0:1 (0:1)
Гол: Фатай 38.

«Спартак»: Ребров, Маурисио (Попов 68), Боккетти, Кутепов, Комбаров, Промес, Глушаков, Фернандо, Ананидзе, Зобнин (Давыдов 76), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Уфа»: Лунев, Сухов, Аликин, Тумасян, Васин, Стоцкий, Безденежных, Обляков (Кротов 65), Засеев, Фатай (Марсиньо 74), Игбун (Абдулавов 90+1).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Предупреждения: Маурисио 23, Аликин 44, Безденежных 57, Попов 87.

Судья: Галимов (Улан-Удэ).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Все комментарии
лошадка35
лошадка35 ответ Зеня (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:28
подметилА)
Винсент Вега
25 сентября 2016 в 20:27
СраМ - да и только))
Зеня
Зеня ответ лошадка35 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:26
Это ты точно подметил!!! Надо скринить быстрее, а то после следующего тура шанса уже не будет у мясных в этом сезоне!
КАМЮ
КАМЮ ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:26
Это признаёт не судейский комитет, а одна обиженная Валентинка.

Поэтому и Вилкова не отстранили
kachan63
25 сентября 2016 в 20:26
Любая команда рано или поздно проигрывает в чемпионате. Это вам не Бундеслига какая-нибудь, где "сосисочники" могут за весь чемпионат ни разу не проиграть и пару раз скатать ничейку. Это, братцы, РФПЛ!!
ЦСКА Самый титулованный
25 сентября 2016 в 20:26
Все таки не надо было спартаку рисовать четыре звезды, не выиграв вторую, теперь фарта не будет, сглазили.
Ironyfan
25 сентября 2016 в 20:25
Какой же ты...кадр - "великолепный" отдыхает )
Вот за ваше "проще" и "кубок нам не нужен" вас и кидает из стороны в сторону.
Зеня
25 сентября 2016 в 20:24
Уфу с Победой! Молодцы!
тарасовские в штопоре и от Зенита и от Ростова получите!!! Итого четыре поражения к ряду вот это будет по спартаковски так сказать!
лошадка35
25 сентября 2016 в 20:22
не беда, у спартачей ещё есть время заскринить таблицу)
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:22
Саныч, не вынесут.
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2016 в 20:21
Походу, у спартачей сегодня глубочайший траур. Мало того, что СпаМ два матча не может забить, так и игрочишко уже 2 забил. За один тайм...
SpM_
SpM_ ответ owl_fake (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:21
Переверните таблицу, вы ее неправильно держите
SpM_
SpM_ ответ морозз (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:19
Согласен,
но можно без думать. Там нечего думать, нужно просто сделать
Evilhuman
Evilhuman ответ морозз (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:19
с Зенитом лучше даже на поле не выходите, технарь 0-3 для поросят лучший результат
Goger90
Goger90 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:18
ОК, сливайся.
romarez
romarez ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:18
))
marvel777
25 сентября 2016 в 20:17
Спартак вернулся
BP
BP
25 сентября 2016 в 20:16
Когда то прерывается любая серия. Удачи, Спартак!
Goger90
Goger90 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:16
Есть. Почему вы такие стрёмные?
Vladimir808
Vladimir808 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:15
Не мешай Зенит смотреть)))
морозз
25 сентября 2016 в 20:15
Теперь подумать разозлиться и вынести в одни ворота бомжей с Конями!
SanitarForest
25 сентября 2016 в 20:15
Спартак после тяжелейшего выезда на КР просто не восстановился.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:14
Нисколько)))
SanitarForest
25 сентября 2016 в 20:13
Каррера на выход... следующий!
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2016 в 20:12
Хотелось бы, чтобы и вторая часть чемпионата проходила в такой борьбе. Признаться не думал, что Уфа сможет что-то противопоставить Спаму после Хабаровска. За это команде с Башкирии 6 очков, потому как очень трудно выходить на соперника ущемлённого самолюбием. Стоит отметить команду Гончаренко и его самого-молодцы! Спартаку тоже спасибо! Парни всеми фибрами души хотели-не получилось. Так бывает в футболе. За это и любим эту игру.
ЮЗИК
25 сентября 2016 в 20:12
спёкся Спартак,захвалили раньше времени
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:11
Танича не знаю, увы, Олега Меншикова застал еще в кино.
Но все-равно, речь то не о клубных симпатиях... ну болеют и болеют!
Товарищ ровняет уровень артистов по болению за клубы, смешно)
Дмитрий Беспалов
25 сентября 2016 в 20:10
Старый добрый Спартак! Ты снова с нами
чубака
25 сентября 2016 в 20:10
нормальные команды на классе побеждают,и только Спартак на классе проигрывает.
ЦСКА Самый титулованный
25 сентября 2016 в 20:08
АЕК, СКА, УФА - три турнира три баранки.
Гость