Soccer.ru

Кроос: «„Реал“ ожидает один из самых сложных матчей сезона»

26 сентября 2016, 21:04
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Реала» Тони Кроос поделился ожиданиями от поединка 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии», а также прокомментировал недовольство нападающего Криштиану Роналду заменой в недавнем матче против «Лас-Пальмаса»:

«Футболист не может играть в 60 матчах в сезоне. Тренер решает, проведет ли игрок весь матч или будет заменен после 75 минут. Криштиану хорошо тренировался и будет готов к завтрашней игре.

Мы знаем, что нас ожидает один из самых сложных матчей сезона. „Боруссия“ хорошо играет, много забивает, но это не изменит наших планов. Не будем мы менять и стиль своей игры. Хотим не пропустить, хоть это и сложная задача.

Для нас предстоящая встреча — хорошая проверка. При такой атмосфере на стадионе мы сможем узнать, какие сложности мы можем преодолеть».

Все комментарии
aviciii
aviciii ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 16:09
да ! ) и к горячим шарикам на жеребьевке
HyKakToTakVot
27 сентября 2016 в 11:16
Тут нет фаворита. Боруссия дома очень сильна, даже разделывала Реал, когда там были Левандовски и Гётце... Но она не идеальна. Также, как и Реал. Думаю, будет зрелищный и хороший матч, достойный плей-офф ЛЧ. Ну а Тони играл против Боруссии в составе Баварии и знает, что эта команда может всё. Болею за Реал, но будет безумно тяжело
Султанмурад Султанмурадов
27 сентября 2016 в 10:30
у меня плохо причуствие думаю РЕАЛ с ее игрой проиграет
Black Ice
27 сентября 2016 в 09:31
удачи шмелям. реалу придется несладко
moskwa 09
moskwa 09 ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 09:00
боруссия фаворит 2.48 ,на реал 2.86
амурец
27 сентября 2016 в 07:18
Реалу удачи
aviciii
27 сентября 2016 в 07:17
Боруссия должна побеждать, хотя Рамос пообещал перекрасить стадион из желтого в белый... но мы уже привыкли к балабольству испанских игроков
egamberdiyev
27 сентября 2016 в 06:40
1-3 победа реала Hala madrid
Санчо Панса
27 сентября 2016 в 05:37, ред.
Кому как не Тони знать на что способна дортмундская Боруссия! Против этого клуба он не раз играл будучи игроком Байера и Баварии) Он как никогда прав. Как принято говорить, игра на три результата! Нас ожидает классный матч на Сигнал Идуна Парк и дай Бог, чтобы он оправдал надежды болельщиков на стадионе и у экранов телевизоров.
Александр Александрович 2
27 сентября 2016 в 01:41
Какой коэффициент на победу Боруссии?
Пластун
26 сентября 2016 в 23:36
Во даёт!))) Выходит по две команды вроде как из группы. Важнейший матч у вас будет против Депортиво, там надо одному помогать для статистики. Даже со второго места вам подсунут первых из отстойных групп и удобного соперника.
вхсо 111
26 сентября 2016 в 22:43, ред.
Прав Тони, сложный матч ожидает Реал! Пожелаю Реалу удачи!
Zidan05
26 сентября 2016 в 21:55
Это будет фантастический поединок. Hala Madrid
ФК-Батыс
26 сентября 2016 в 21:31
Должны побеждать!
А Тони уважуха,главное без травм!
bexxx
26 сентября 2016 в 21:30
Обожаю Боруссия Дортмунд но буду болеть за Реал
Гость